независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #241829 от 11 Ноя 2009 13:36, sweet-lana, 14 отзывов
Сообщение #82730 от 20 Май 2008 02:25, Nena, 8 отзывов
Сообщение #242006 от 11 Ноя 2009 23:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #120032 от 31 Окт 2008 10:49, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #70696 от 02 Апр 2008 11:41, Arik, 5 отзывов
Сообщение #82369 от 17 Май 2008 23:21, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #122043 от 07 Ноя 2008 21:37, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #110673 от 25 Сен 2008 20:42, Александр, 3 отзыва
Сообщение #82570 от 19 Май 2008 13:08, Елена, 3 отзыва
Сообщение #188816 от 30 Май 2009 10:24, Факел, 2 отзыва

Re[0]: толковые советы по рекрутированию

08 Май 2007 21:48

Андрей,
Хочу такую книгу!!!

OriZona.info,
Выход маленький. Мешьше 1000 листовок - лучше вообще не раздавать. Тупо дать в руки - все равно, что выкинуть. Надо хоть одну фразу сказать типа "Приходите к нам на рпаздник". И такую лыбу натянуть, как будто ты в Ори каждый дени нахаляву ананасы ешь. А если он прийдет - ты и с ним поделишься!!! :Улыбка: Но, это я отвлекся.

Были случаи когда из 50 листовок пришло 9 человек (но какая девушка раздавала - я бы только ради нее пришел!!!) А был случай - 1000 листовок и 0 результат. Но по листовкам и директорами становятся.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: толковые советы по рекрутированию

08 Май 2007 22:17

9 человек - М. или Ж.?
книга выше выложена
Бриллиантовый Директор

Re[2]: толковые советы по рекрутированию

09 Май 2007 09:51

Восновном, конечно, парни - ее ровестники. Но никто не запрещает использовать легкий флирт в бизнесе. У нее каждый третий парень из таких начинает серьезно думать о бизнесе, а не о ней. Тот, кто только из-за девушки пришел - тот не задерживается. Но это уже все офф - это надо отдельную тему про флирт открывать...

А вообще по-моему очень важно при раздаче листовок - слегка выдернуть человека из его забытия - чтобы он тебя УСЛЫШАЛ, а не просто взял листовку, чтобы ее потом не по назначению использовать...

Я уже сколько раз видел - раздает например ДВК листовки. (стоит такая девочка-"автомат".) Я тоже зачем-то беру. Через 50 метров думаю куда бы кинуть. Вижу подходящее место - а там уже гора этих листовок. Тупое засорение города.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

толковые советы по рекрутированию

15 Мар 2008 13:12

От админа:
толковые советы по рекрутированию (часть 1)

:Потрясенный: Коллеги, помогите!!!Только что узнала, что в наш маленький посёлок ,где 800 человек проживает и в основном одни пенсионеры.надвигаються конкуренты регистрировать наших жителей. Я уже вроде бы зврегистрировала всех, кого могла.Кто работает, кто уже нет. Но конкурентов иметь не хотелось бы.Хочу попробовать,как здесь писалось листочки из каталогов с прицепленным листочком в ход пустить.Наверное по ящикам почтовым разложу.Ещё думаю девочек школьниц привлечь, кто делает небольшие заказы в соседних посёлках поработать с такими же листочками. Только на распечатке хочу написать не "отправь смс",а пригласить на мастер-класс.Какой заманчивый текст написать, чтобы шли и как платить девчёнкам? Ести с каждого листочка, то где гарантия, что они в ближайшую урну всё не выкинут. :Вопрос: Жду Ваших ответов и советов.Вообще-то я вчера на доску объявления приглашение на МК писала, но пришёл, только мой консультант. :Нет:
Гость

Re[4]: толковые советы по рекрутированию

15 Мар 2008 13:14

Гы. звучит. Про меня тоже так говорили. Вы подписали всех, но у вас 12%??? Смешно

Добавлено спустя 57 секунд:

у вас же небось и 50ти активных в группе нет, верно?
Ясное дело, что есть, кого подписать

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

почтовые ящик = как бы так поработать, чтоб ничего не делать? И кого б запрячь лишь бы не самой.
Самой придется, иначе ничего не выйдет.
Гость

Re[5]: толковые советы по рекрутированию

15 Мар 2008 13:19

Ленчик, платить девчонкам не надо, их надо заинтересовать, чтобы они сами захотели листочки по почтовым ящикам разнести и в руки раздать! И дать им образец для копирования, пусть туда свои телефоны вписывают и вперед.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: толковые советы по рекрутированию

15 Мар 2008 13:20

Oriflanka, в поселке как правило с ксероксом нежирно. Так что дать сразу листовки надо
Гость

Re[7]: толковые советы по рекрутированию

15 Мар 2008 13:31

Н. писал(а):
у вас же небось и 50ти активных в группе нет, верно?

Ясное дело, что есть, кого подписать

Конечно верно, если бы было 50 я бы не но 12 была.А то что самой не хочеться ходить-во первых пусть помогают другие, а во вторых мой муж не в восторге от всего этого.Завидую тем, кому мужья помогают.К тому же помимо мужа у меня есть ещё свекровь.Она замечательный человек, но на стороне сына своего. На счёт ксерокса я его купила на премию которую получила от ОРИ.Не на одну же косметику всё тратить.
Гость

Re[8]: толковые советы по рекрутированию

15 Мар 2008 13:47

Тогда зачем возмущаться, что другие работают? и сам не ам? ..
Гость

Re[9]: толковые советы по рекрутированию

15 Мар 2008 13:59

Н. писал(а):
Тогда зачем возмущаться, что другие работают? и сам не ам? ..
Я же говорю, что в посёлке почти одни пенсионеры.Консультанты жалуются, что заказы собикать не у кого. В принципе у меня с этим пока проблем нет.Я считала, что на наш посёлок достаточно консультантов и я зарегистрировала всех, кого могла.. А сейчас задумалась, а может и не достаточно, если захочет человек работать, он найдёт клиентов себе. Согласна, я была ленива и довольствовалась тем, что есть.А сейчас как петух клюнул...Какой текст лучше написать, чтобы завлечь людей?Подарки, тестирование кожи...
Гость

Re[10]: толковые советы по рекрутированию

15 Мар 2008 15:25

Не подскажите, где можно посмотреть есть ли в г. Бугуруслан СПО и их адреса? Буду оч благодарна. :Улыбка:
Гость

Re[11]: толковые советы по рекрутированию

15 Мар 2008 16:04

9016 - Чахеева
9020- Гататдинова
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: толковые советы по рекрутированию

15 Мар 2008 16:11

Tu,
СЦ Самара, Бугуруслан, Оренбургская обл.

9016 ул. Революционная, 17,ком.2 (835352)44466, 89123520566 ПН:17-19;ЧТ:17-19

9020 ул. Комсомольская, 100 А (835352)42795, 89226282210 ЧТ:15-19, ВС:9-12

9022 ул. Революционная, 28 89225422611 ЧТ:15-19, ВС:9-12

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: толковые советы по рекрутированию

16 Мар 2008 12:47

Хочу посоветоваться.
Есть слегка уснувший консультант.
Есть общежитие, где он живет. 2 корпуса примерно по 600 человек каждый. Не студенты, общежитие семейное.
Решила я там поработать :Восклицание:
Есть парочка моих консультантов, которые мне в этом готовы помочь.

Что лучше применить? Может быть у кого-то есть опыт в таком ректрутировании?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: толковые советы по рекрутированию

16 Мар 2008 13:01

Black Cat, классно работают мастер-классы. Обходите быстренько блок-этаж-крыло или что у вас там есть, кричите на ходу, что только сейчас, только один час, эксклюзивная встреча с супер-пупер специалистами по красоте, уникальный шанс научиться быстро и легко быть красивой каждый день или что-то в этом роде, созываете всех, кто в этот момент оказался дома (вам так крупно повезло, вы даже не представляете!!!). Проводите мастер-класс по макияжу (лучше всего работает, хотя затраты выше, чем при проведении "бархатной ручки"), спрашиваете, что из всего понравилось, даете бланк, на котором расписываете все, начиная от дневного крема, и заканчивая румянами (желательно в шариках), чем делали такую красоту. Клиент-модель отмечает галочкой список того, что хотелось бы иметь в своей косметичке. Быстренько считаете по ПЦ, потом по ДЦ. Разницу показываете и рассказываете, какая выгода от регистрации. Все. Итог - в каждом блоке-крыле по консультанту или потребителю. Крупному. На блок-этаж.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм