независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

New
Повтор первого сообщения

Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

17 Мар 2008 15:22

В 5 каталоге хочу взять себе эту сумку, мне очень понравилась. Хотелось бы знать, как она выглядит в живую, может кто расскажет? И интересно, кому еще эта сумка приглянулась?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #67764 от 18 Мар 2008 15:34, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #77177 от 25 Апр 2008 15:22, Olganius, 1 отзыв
Сообщение #72458 от 08 Апр 2008 22:19, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #70795 от 02 Апр 2008 19:23, Albina, 1 отзыв
Сообщение #70039 от 30 Мар 2008 17:46, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #67916 от 19 Мар 2008 11:20, eleonora, 1 отзыв

Re[90]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

22 Апр 2008 13:32

Отписываюсь за полотенце!!!
Хлопок с обеих сторон! Хотя на фотографии в каталоге оно казалось больше, но все равно самое то - хоть в сауну взять, хоть на пляж.Цвет - лиловый/ серовато-белый.
Нормальное такое полотенечко, аналог на рынке стоит где-то раза в 2 больше... :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[91]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

22 Апр 2008 20:35

Получила полотенце. Восторга нет. В меру бракованное , цвет такой, будто им пользовались лет сто. Впрочем, особо не удивилась.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[92]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

22 Апр 2008 20:40

Марка, :Голливудская улыбка: , а у вас еще есть наши полотенца какие-нить? Просто у меня их много, сколько было в продаже, столько и полотенец. И качество меня устраивает :Голливудская улыбка: . Кинайское или турецкое с рынка нормально держится пару месяцев, а потом можно полы мыть. Наши же служат много лет и хоть бы что :Голливудская улыбка: :Дразливый:
Старший Золотой Директор

Re[93]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

22 Апр 2008 22:06

а меня волнует не долгллетие а чтоб хорошо впитывало воду, а то у меня муж привереда с базара полотенца не нравятся, говорит стеклянные.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[94]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

23 Апр 2008 11:00

Марка писал(а):
Получила полотенце. Восторга нет. В меру бракованное , цвет такой, будто им пользовались лет сто. Впрочем, особо не удивилась.

вообще-то цвет у него такой же как и сумка, то есть сероватый, а не белый...чему удивлятся? за 115 р??где еще вы полотенце такое купите?? у нас как всегда, мало того, что почти даром, так еще и не нравится...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[95]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

24 Апр 2008 16:12

Мое мнение таково, я его и высказала. У нас на Украине именно за такие деньги можно купить ярче и красивее, может размер поменьше будет. Просто с таким серым цветом им только дома пользоваться можно, потому как можно подумать, что оно именно нестиранное. Почему же тогда начальная цена никак не 115р , а больше? Нет, я тоже люблю Орифлейм, но если вещь бракованная (нитки перепутаны - на сером фоне сирен. пятна и наоборот, дорожки без ниток) - то чего радоваться? Разве что тому, что вообще пришло...Другие и того не получили.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

24 Апр 2008 17:07

Марка, у меня нормальное полотенце, никаких претензий к нему у меня нет, никакого брака тоже нет. так что вам просто не повезло, попалось бракованное, но ведь его можно было обменять, когда оно было на складе.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[97]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

24 Апр 2008 17:38

Марка писал(а):
можно подумать, что оно именно нестиранное

А мне наоборот показалось ярче, чем в каталоге. Сереневый цвет намного сочнее, чем на картинке. И серый ничего так смотрится :Улыбка: Брака нет.
Татьяна писал(а):
его можно было обменять, когда оно было на складе

У нас, кстати, оно снова на складе есть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

24 Апр 2008 21:40

Получила четыре полотенца. Только на одном обнаружила пятно непонятно чего, а в целом в качестве не уступают нашим полотенцам. Хлопок и впитывает хорошо. Муж уже опробовал. При стирке не линяет, и цвет не яркий конечно, но мы же не дети, чтобы все яркое было.
Орюля писал(а):
Нормальное такое полотенечко, аналог на рынке стоит где-то раза в 2 больше...

у нас китайское, в котором хлопка 20% стоит 120р.Так что мы еще и сэкономили :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[99]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

24 Апр 2008 22:36

тоже взяла полотенце. Не очень понравилось ,есть дефекты.Второе уже зеленое заказала, такое у меня уже есть и знаю что хорошее. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[100]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

25 Апр 2008 12:09

Да ладно, буду пользоваться. У нас как менять, так лучше этим обойтись... Если говорите, что в стирке нормальное, то значит так оно и есть.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

25 Апр 2008 15:22

О, полотенца!
Наконец-то получила два, мне полагающихся.. Теперь они, а так же серия Giordany Gold будут мне сниться.

Расскажу небольшую историю про полотенца...
Воскресенье.
19.15 - жалуюсь, что оф. сайт для заказов закрыт в России. Подруга, с которой мы вместе пробиваем заказы в первые минуты открытия сайта, отошла, за компом ее нет.
19.28 - открылся сайт. Бегом влетев, я набила свой заказ, добавила 2 полотенца по спец. цене. Все пробилось, почти все есть, все хорошо. Подруги все нет. Я знаю, что она набивала заранее в корзину, что хотела брать. А так как в свое время она доверила мне свой пароль - я бегу туда и пробиваю заказ как есть.......... без полотенец (!!)..... Радостно пишу ей, что я ей пробила, что все есть......... смотрю в оформленный заказ и не вижу полотенец.......... Внутри все похолодело... Она не набивала полотенца, потому что собиралась заказ редактировать, еще что-то вбивать... Через полчаса приходит за комп она.....
:Смущенный:
.... в итоге я пробиваю на ее номер второй заказ ( а первый был кредитным ) под наличку, пробиваю на 3 полотенца (было 3 возможности) 12 шт. парфюмерных вод Giordany Gold.......... Полотенца прошли... Но! Ни у нее, ни у меня нет таких денег на заказ под наличку.... Поругавшись и к полуночи все-таки помирившись, мы решаем что утро вечера мудренее, и завтра мы разберемся с неизвестно как пробитыми заказами. С тем ложимся спать.... (время ок. 1:30)
Понедельник.
Первая половина дня - у меня с телефона звоним спонсору и рассказываем о проблеме. Спонсор в шоке, советует подъехать в офис и спросить у оператора. Едем в СЦ, спрашиваем оператора - и у нас остается один вариант с этим заказом с GG - расформировать. Подруга теряет возможности на три полотенца. Одно ей обещает спонсор, второе (свое) собираюсь отдать я...
С тем мы уезжаем из офиса...
Вторник.
Получение первых больших заказов в СЦ. Все отлично, почти все есть, недовложения в отделе претензий решаем и тут до меня тихо доходит - а мне полотенца в заказ не положили.
Я в отдел претензий - Что такое?! Мне сегодня нужно одно полотенце, срочно! (на самом деле на следующий день я отдавала клиенту заказ с полотенцем). А мне в ответ - Вы не брали сумки в прошлом каталоге.
- Как так? У меня две сумки было! - продолжаю возмущаться я.
Однако стоило мне вспомнить, что сумки я пробивала не на свой номер, а на мамин, который закрыт из-за долга. Внутри все холодеет во второй раз и трясутся руки. Все! Что ж теперь сделать можно?
- Ничего не могу поделать.. - разводит руками оператор и отправляет меня подальше... к своему столику с заказом....
Одно полотенце для клиента я беру у спонсора в тот же вечер.
Подруга сокрушается на тему - если бы я смогла продублировать свой заказ с полотенцами под наличку - мне бы сделали кредит, а кредитный, получив, я бы сдала. Деньги это бы покрыли. Моя совесть мною обедает, завтракает, ужинает и полдничает....медленно превращаясь в грызуна.
Среда, четверг - более или менее спокойные дни, не считая того, что на мамин номер я - таки пробиваю два полотенца, выполняю условия акции. (они в двух заказах - кредитном и обычном) (а еще вижу свою ошибку в заказе - вместо спрея для волос GG, я пробила спрей для тела GG)
Пятница (сегодня)
Получая заказы, я оплачиваю кредитный (который меньше по сумме) и прошу переоформить мне заказ под наличку в кредит. Оплачиваю кредит. Получаю заказы. Полотенца есть, все хорошо....
Но! пробить повторный заказ я не могу........... Мне говорят - мы сделали Вам кредит только для того, чтобы Вы получили заказ. А так он должен проходить автоматически. Оплачивайте заказ.
Я к другому оператору, а первый, что отошел от своего места, кричит:
"Девушка, чего вы подходите к другому человеку, я уже вам все объяснила!"

В общем, на серию GG теперь осталась аллергическая реакция, + ко всему она очень интересно называется.... Получилось все как то....... через GG......... :Смущенный:

P.S. Мораль: нет предела человеческому тупизму. Стоило мне пожаловаться на закрытие сайта - он открылся. Стоило сказать в понедельник - какую еще тупость мы не совершили? во вторник - мы узнали)

Ребята! Не повторяйте наших ошибок :Сарказм:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[102]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

25 Апр 2008 16:11

Татьяна писал(а):
Марка писал(а):

вообще-то цвет у него такой же как и сумка, то есть сероватый, а не белый...чему удивлятся? за 115 р??где еще вы полотенце такое купите?? у нас как всегда, мало того, что почти даром, так еще и не нравится...

Цена очень даже и неплоха и качество сносное..., меня сегодня одна клиентка обидела- искала что бы нигде не было написано ОРИФЛЭЙМ, но я её тут же :Злорадствующий: заверила, что никаких надписей нет! :Помираю со смеху: , за 149 рубликов долго не искала.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

30 Апр 2008 12:31

Очень недовольны!!!!!!! место серебристого грязний цвет плохая текстура!!!!!!!!!!!!!! даже не витирает!!!!!!!!!! Это Что за издевательство!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано модератором.
Гость

Re[104]: Сумка «Фитнес» и полотенце «Фитнес»

30 Апр 2008 13:20

Л У Н А писал(а):
Очень недовольны!!!!!!! место серебристого грязний цвет хреновая текстура!!!!!!!!!!!!!! даже не витирает!!!!!!!!!! Это Что за издевательство!!!!!!!!!!!!!!!

Это воззвание к кому обращено?
:Возмущенный: Перед тем как покупать что-либо, надо бы посмотреть , пощупать вещь.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм