независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени для век «Модный дуэт»

New
Повтор первого сообщения

Тени для век «Модный дуэт»

17 Мар 2008 15:31

Девочки, очень интересует Ваше мнение, с перламутровым ли они оттенком и действительно ли они такие стойкие и не скатываются?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304985 от 11 Апр 2010 21:32, Mauve, 5 отзывов
Сообщение #303485 от 08 Апр 2010 12:18, Leпna, 5 отзывов
Сообщение #435021 от 04 Фев 2011 17:19, Ink-ps, 4 отзыва
Сообщение #332912 от 23 Июн 2010 14:03, Diamonddream, 4 отзыва
Сообщение #374363 от 13 Окт 2010 14:56, Grace, 3 отзыва
Сообщение #303415 от 08 Апр 2010 08:26, Янина, 3 отзыва
Сообщение #493721 от 20 Апр 2011 17:18, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #491941 от 17 Апр 2011 18:41, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #489400 от 14 Апр 2011 01:00, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #480299 от 01 Апр 2011 15:29, Наталья Денисовна, 2 отзыва

Re[150]: Тени для век «Модный дуэт»

14 Дек 2008 19:51

natala, не знаю как насчет всех... Мокрый асфальт оба цвета хорошие по текстуре и классно ложаться... может еще не разрисовались городские джунгли мои и ваш орех?=) Подскажите, у кого еще такие тени с разной твердостью? или это брак?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: Тени для век «Модный дуэт»

14 Дек 2008 20:25

A_Y_V писал(а):
а какой из теней Модный дуэт-цвет серый, серебристый?

Никакой :Грустный: Они серые, но не скажу, что серебристые :Плачущий:
Гость

Re[152]: Тени для век «Модный дуэт»

15 Дек 2008 02:03

natala писал(а):
Maria писал(а):
цвета разные по....мммм... текстуре что ли.... зеленый цвет, очень жесткий и прозрачный... сложно нанести... твердый очень.... темный же наоборот оч мягкий, легко растушевывается...

У меня "Жемчужный орех". Так с текстурой то же самое - светлый цвет очень твердый, сколько аппликатором не тру, трудно стереть, а темный очень мягкий и даже сыпется, от аппликатора сразу ямка образуется.
Может, все теньки "Модный дуэт" такие? :Без малейшего понятия:

То же самое с городскими джунглями. В общем, не понравилось. :Грустный: На модельке в каталоге хорошо смотрятся, а в реале все не так - я так думаю, ее просто выигрышно осветили. И еще, на мой взгляд, какая-то дисгармония в самих оттенках - не очень друг с другом смотрятся. :Грустный: У подруги Мокрый асфальт - она очень довольна :Подмигивающий:
Гость

Re[153]: Тени для век «Модный дуэт»

15 Дек 2008 08:03

я тоже взяла себе "мокрый асфальт"-довольна очень.мягко наносятся,растушевываются хорошо. а "городские джунгли" по тверже....не очень страшно,но нетакие приятные как мокрый асфальт...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[154]: Тени для век «Модный дуэт»

15 Дек 2008 08:06

А есть отзывы о "Звездной ночи " :Вопрос:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[155]: Тени для век «Модный дуэт»

15 Дек 2008 09:47

Мокрый асфальт запустили в продажу позже остальных, может там качество доработали, потому и отзывы такие, что они лучше остальных :Вопрос:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[156]: Тени для век «Модный дуэт»

15 Дек 2008 16:51

Mirca писал(а):
Мокрый асфальт запустили в продажу позже остальных

Правда??? Что-то я пропустила этот момент... :Смущенный:
аиша писал(а):
А есть отзывы о "Звездной ночи "

У меня есть эти тени. Нормальные... Только если наносить темный оттенок на светлый - он как-будто не наносится, светло получается... Но к этому можно присбособиться :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[157]: Тени для век «Модный дуэт»

15 Дек 2008 18:10

Mirca, в таком случае у джнглей вообще должно быть шикарное качество, они еще позже асфальта... а нет почему то.... хотя привыкнуть можно....
NewNew, не думаю, что дисгармония в цвете есть..... мне очень нравится подбор цветов=)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[158]: Тени для век «Модный дуэт»

15 Дек 2008 19:09

Maria писал(а):
не думаю, что дисгармония в цвете есть..... мне очень нравится подбор цветов=))

Мне тоже нравится подбор цветов в "Модном дуэте". :Улыбка: Вот только жаль, что в них не повторяются некоторые оттенки из "Интенсива" - Глициния, например...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[159]: Тени для век «Модный дуэт»

23 Дек 2008 15:48

У меня джунгли скатываются так быстро... через час буквально... даже обидно, написано стойкая форма и т.д.... :Плачущий: цвет нравится, даже очень... к зеленым глазам самое то... придется тут тоже задействовать тени-мусс... может получше будет...
Гость

Re[160]: Тени для век «Модный дуэт»

23 Дек 2008 16:07

Взяла себе джунгли и серые тени качество отличное у обоих - можно делать как дневной так и вечерний макияж, цвета насыщенные :Улыбка: По стойкости мне понравились, в течении дня не скатываются, не осыпаются, не теряют цвет. Правда серые смотрятся у меня как голубые... но все равно цвет классный :Румянец:
skyflowers, я подготовила глаза к нанесению теней - корректор для век, основа под макияж Дж. Голд, рассыпчатая пудра - тени выдержали в течении целого дня, не смотря на то, что на улице лил дождь и был сильный туман.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[161]: Тени для век «Модный дуэт»

23 Дек 2008 16:33

А у меня Джунгли вполне нормально наносятся, оба цвета легко набираются на аппликатор, а если влажным способом наносить, вообще сказка. Очень довольна и цветом и текстурой теней.Насчет несовпадения результата с картинкой в каталоге, ну что ж, я и не ждала, что будет прям точь в точь, все-таки и свет и фотошоп и еще много чего влияет на конечный результат :Голливудская улыбка:
Держатся они на моих глазках где-то с 8 утра и до 3 дня отлично, потом макияж подправляю, и это без предварительной подготовки век к нанесению теней. С подготовкой еще не пробовала, сутки, наверное, будут держаться :Голливудская улыбка:
Короче, осталась я довольна, хочу и другие цвета попробовать, но пока не определюсь, какие именно, старые запасы Интенсива еще не израсходованы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[162]: Тени для век «Модный дуэт»

25 Дек 2008 14:45

У меня не все как у людей... Но у меня жирная кожа... они у меня даже с тени муссом скатываются.... так огорчена... цвет очень нравится... даже очень...
Гость

Re[163]: Тени для век «Модный дуэт»

25 Дек 2008 15:04

skyflowers писал(а):
Но у меня жирная кожа... они у меня даже с тени муссом скатываются....

skyflowers, бывают основы для теней, они обезжиривающие, специально для влажных от природы век. Или нашу Выравнивающую основу 10740 попробовать можно, она матирует, и под тени разрешена. Уж больно хороши тенюшки :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[164]: Тени для век «Модный дуэт»

28 Дек 2008 22:50

Взяла себе - Мокрый асфальт. Очень хорошие тени. Наносила пока только сухим способом, действительно получается не ярко, но на каждый день самое-то :Улыбка: Цвет сопал практически один в один.
Но они, конечно, не мягкой текстуры.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм