независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени для век «Модный дуэт»

New
Повтор первого сообщения

Тени для век «Модный дуэт»

17 Мар 2008 15:31

Девочки, очень интересует Ваше мнение, с перламутровым ли они оттенком и действительно ли они такие стойкие и не скатываются?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304985 от 11 Апр 2010 21:32, Mauve, 5 отзывов
Сообщение #303485 от 08 Апр 2010 12:18, Leпna, 5 отзывов
Сообщение #435021 от 04 Фев 2011 17:19, Ink-ps, 4 отзыва
Сообщение #332912 от 23 Июн 2010 14:03, Diamonddream, 4 отзыва
Сообщение #374363 от 13 Окт 2010 14:56, Grace, 3 отзыва
Сообщение #303415 от 08 Апр 2010 08:26, Янина, 3 отзыва
Сообщение #493721 от 20 Апр 2011 17:18, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #491941 от 17 Апр 2011 18:41, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #489400 от 14 Апр 2011 01:00, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #480299 от 01 Апр 2011 15:29, Наталья Денисовна, 2 отзыва

Re[180]: Тени для век «Модный дуэт»

11 Фев 2009 16:24

Maria писал(а):
У меня с основой сегодня держались очень долго=)) накрасилась в 7, сейчас уже 8 вечера=)))) только что стерла их=)))

А какое средство вы используете в качестве основы?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[181]: Тени для век «Модный дуэт»

11 Фев 2009 20:46

metressa, специально сходила, не поленилась- 10740 которая=) выравнивающая основа=)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[182]: Тени для век «Модный дуэт»

16 Фев 2009 02:06

Я очень довольна тенями Модный Дуэт. Качество проевосходное: прекрасно ложатся, легко наносятся, отлично растушовываются, не скатываются и не осыпаются. Взяла сначала Утреннее Авеню. У меня зеленые глаза.Выглядят неплохо, подчеркивая зелень глаз. Они не перламутровые и не матовые, а скорее всего что то среднее, очень хороши для натурального элегантного повседневного макияжа. Мокрый Асфальт несколько разочаровал, он действительно в голубизну, но тут я сама промахнулась в своем выборе, эти тени не в моем цветотипе... Хотя, иногда можно поэкспериментировать, если правильно подобрать все остальное: помаду, румяна, цвет одежды, то можна создать интересный "морозный" образ- пробовала, понравилось. Но все-таки, думаю, они будут наилучшим образом смотреться на холодных цветотипах- Зиме и Лете. Городские Джунгли для меня - самое то. Даже не расчитывала на такой потрясный эффект. Они просто идеально подчеркивают цвет моих глаз, видно за счет того, что оттенок совпал. Я наношу светлый тон на верхнее веко и внутренний уголок, а темный на нижнее веко и внешний уголок верхнего. Глаза просто сияют! Вот что значит правильно подобрать оттенки. Еще думаю попробовать Жемчужный Орех.
Гость

Re[183]: Тени для век «Модный дуэт»

16 Фев 2009 13:35

Вот думаю,что бы взять со скидочкой :Голливудская улыбка: . Пока остановилась на Звездной ночи. И в сомнениях насчет Золотых дюн... Какому типу девушек они подойдут? У меня светлая кожа,серо-голубые глаза и каштановые волосы. Посоветуйте,а? :Смущенный: Мокрый асфальт брала - не совсем мой оттенок,почти голубым на мне кажется.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[184]: Тени для век «Модный дуэт»

16 Фев 2009 16:35

AnnaKd писал(а):
Пока остановилась на Звездной ночи

Звездная ночь подходит холодному цветотипу. У меня такие есть. Нравятся :Да: Похоже, вам тоже должны подойти :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[185]: Тени для век «Модный дуэт»

16 Фев 2009 20:17

Я вот ищу голубые, наверное потом возьму себе асфальт. Если конечно к тому времени что-то еще не появится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[186]: Тени для век «Модный дуэт»

16 Фев 2009 20:34

Нравятся они мне.
Пользуюсь "Авеню". Не скатываются. Правда блёсточки вокруг глаз к концу дня рассыпаны, но не сильно заметно.
Заказала "Джунгли".
Я бы только аппликатор поминиатюрней сделадла, а то тесно с ним в такой крохотульной коробочке орудовать. :Улыбка:
Гость

Re[187]: Тени для век «Модный дуэт»

16 Фев 2009 21:04

Liu писал(а):
Я бы только аппликатор поминиатюрней сделадла, а то тесно с ним в такой крохотульной коробочке орудовать.

Эти апликаторы вобще не рассчитаны на использование, я пользуюсь профессиональной кистью Орифлейм с апликатором, очень удобно, даже тени совсем по другому ложатся :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[188]: Тени для век «Модный дуэт»

16 Фев 2009 21:06

Городские джунгли:

Правда в жизни они смотрятся чуть лучше все-таки=)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[189]: Тени для век «Модный дуэт»

16 Фев 2009 21:12

Maria, и правда в жизни они смотрятся совсем по другому, на фото они какие то блестящие, а так они ближе к матовому.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[190]: Тени для век «Модный дуэт»

16 Фев 2009 21:16

Оля., у меня светлый оттенок именно блестящий и в жизни :Голливудская улыбка: а темный матовый :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Я уже выкладывала Тени Мокрый асфальт, но там было ужасное качество=) лучше перевыложу=)) с любимой тушью 5в1=))
Они и правда чуть-чуть голубые=))) но на мне в жизни смотрятся как серые больше=))) а вот если сфотографировать и вырезать отдельно глаза, то голубые получаются=))) все зависит от внешности, видимо=)

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[191]: Тени для век «Модный дуэт»

20 Фев 2009 01:54

Я себе заказала "Жемчужный орех" - цвета, действительно, совпали с каталогом, но когда наносишь, все-таки бледноватые какие-то и наносится немного суховато. Более светлый оттенок можно под бровь наносить, в качестве тона - розовинку легкую придает, а блесток почти не видно (ну, если пристально не всматриваться). А вот "Мокрый асфальт" - очень эффектно смотрится - у подружки такие, и наносятся по другому. Наверное, все-таки, от оттенков многое зависит, я заметила, что если более естественные цвета или светлые (причем не только тени орифлэйм), то они более суховаты (как мел), а насыщенные - другого качества. Возможно, это только на моих веках. Так и буду мучаться.
Стартер - начинающий

Re[192]: Тени для век «Модный дуэт»

23 Фев 2009 12:26

Maria писал(а):
Городские джунгли:

Правда в жизни они смотрятся чуть лучше все-таки=)))

Maria, а насколько тёмные эти тени в реальности? или они как на картинке?
у меня тёмно-русые волосы, но светлая кожа с красноватым подтоном, серо-зелёные глаза. "весна" я, короче :Улыбка: как думаете, подойдут эти теньки?
Гость

Re[193]: Тени для век «Модный дуэт»

23 Фев 2009 13:35

jenka, они достаточно темные.... темный цвет почти черный.... такого темно болотного цвета.... разве что второй цвет посветлее в жизни немного...
насчет подойдут или нет я затрудняюсь сказать... в цветотипах не понимаю ничего=))) могу сказать, что мне они очень подходят, у меня темно каштановый цвет волос и каре-зеленые глаза=))) смотрится оч красиво=)))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[194]: Тени для век «Модный дуэт»

23 Фев 2009 14:12

Купила себе Ультрафиолет, что сказать качество хорошее, не скатываются не осыпаются и т.д. ну для себя лично один минус вообще не видно каким цветом красилась: светлый фиолетовый ближе к розовому при растушевке слился с цветом кожи, а так как он без перламутра, вообще не поняла для чего накрасила, фиолетовый темный виден был только по перламутру (перламутра на мой взгляд очень прилично много для меня +), ну и так себе небольшой оттенок для глаза не совсем и различимо (не скажи, что накрашена, никто бы не понял) - для себя сделала вывод только для легкого дневного макияжа (может по мокрому и будет видно не пробовала), так что общее впечатление неплохо, но пожелание: чуть поярче бы (но это мое мнение)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм