независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени для век «Модный дуэт»

New
Повтор первого сообщения

17 Мар 2008 15:31

Девочки, очень интересует Ваше мнение, с перламутровым ли они оттенком и действительно ли они такие стойкие и не скатываются?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304985 от 11 Апр 2010 21:32, Mauve, 5 отзывов
Сообщение #303485 от 08 Апр 2010 12:18, Leпna, 5 отзывов
Сообщение #435021 от 04 Фев 2011 17:19, Ink-ps, 4 отзыва
Сообщение #332912 от 23 Июн 2010 14:03, Diamonddream, 4 отзыва
Сообщение #374363 от 13 Окт 2010 14:56, Grace, 3 отзыва
Сообщение #303415 от 08 Апр 2010 08:26, Янина, 3 отзыва
Сообщение #493721 от 20 Апр 2011 17:18, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #491941 от 17 Апр 2011 18:41, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #489400 от 14 Апр 2011 01:00, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #480299 от 01 Апр 2011 15:29, Наталья Денисовна, 2 отзыва

Re[315]: Тени для век «Модный дуэт»

05 Дек 2009 16:06

У меня с "Гордскими джунглями" сложились ооочень хорошие отношения. Люблю их нежной любовью - и светлый отенок, и темный. Чаще наношу на основу, но иногда заморачиваться не хочется и я только их наношу - цвет все равно яркий, все хорошо тушуется и держится. Вот парочка примеров мейков с этими тенями. 1-я фотка с телефона - темная и мутная, но видно, что цвет насыщенный:

А вот пример использования с другими тенями: во внутр. уголке - светлый оттенок сиреневого Интенсива, а потом - Джунгли (оба оттенка).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[316]: Тени для век «Модный дуэт»

05 Дек 2009 18:21

Ленчик83, вот это я понимаю, макияж. Классно тени на Вас смотрятся. :Улыбка:
Чего уж на тени пенять... :Смущенный:
Гость

Re[317]: Тени для век «Модный дуэт»

05 Дек 2009 19:26

Знаете, ув. Liu и иже с вами - у меня косметики горы, кисточки профессиональные, крашусь сама и часто подруги просят накрасить их на свадьбу, дни рожденья и т.д., то есть, это для меня как показатель моей профессиональности.
В орифлейме есть уйма качественного товара, но есть и жуткое г, при чем что то, что другое может попадаться в одних и тех же сериях, достаточно вспомнить кисти для гель-подводки джордани - одним пришли нормальные, другим - криво порезанные.
У меня каких только теней не было - разных фирм и конфигураций, от самых дешевых, до неприлично дорогих, и мой опыт показывает, что тени бывают качественные и некачественные. С последними хоть что ни делай, а рано или поздно выкинуть их придется все равно, так как ими невозможно будет пользоваться.
То фото, что я тут выставила, показатель того, на сколько плохого качества именно эти тени, что у меня, как они лежат на веках грязным пятном без видимых границ и вообще оттенков.
Хотя в тот же момент, у моей подруги эти же тени другого оттенка превосходнейшего качества! С моим не сравниться.
А ежели кто-то тут сомневается в моем уменьи пользоваться косметикой, то могу повыкладывать другие свои фото, так для сравнения :Злорадствующий:
Золотой Директор

06 Дек 2009 11:09

Augustine, не принимайте бдизко к сердцу =) Сама себе стилист и понимаю о чем вы говорите.
Недавно купила в орифлейм две коробочки теней разного цвета, одни ложатся идеально, а вторые грязным, размытым пятном. А в ваших способностях красиво краситься даже и не сомневаюсь, думаю не умеют краситься тока мужчины, а женщине этот дар с рождения присуждается =))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[319]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Дек 2009 20:10

Я совсем запуталась. Есть ли хоть какой блеск в этих тенях или нет? :Смотреть: "Утреннее авеню" в каталоге выглядит уж очень похожим на "жемчужный орех", хотя тут пишете, что в авеню светлый оттенок розовый. :Удивленный: Интересно посмотреть, как в реальности смотрится. :Смущенный: Кстати, в каталоге выглядет, что светлых теней больше, чем темных. Так ли в действительности? Было бы хорошо, обычно темные тени меньше расходуются. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[320]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Дек 2009 20:14

Mid de Aur писал(а):
Было бы хорошо, обычно темные тени меньше расходуются.

А у меня как раз наоборот. Постоянно ругаюсь, что в палитры много светлых цветов кладут :Голливудская улыбка:
А тени слегка перламутровые, если наносить сухим способом. Влажным не пробовала :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[321]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Дек 2009 21:03

Умница =) писал(а):
А у меня как раз наоборот. Постоянно ругаюсь, что в палитры много светлых цветов кладут :Голливудская улыбка:
А тени слегка перламутровые, если наносить сухим способом. Влажным не пробовала :Улыбка:

Тогда пусть будет равное количество. :Смущенный: Я просто когда два цвета, светлый наношу полностью на все веко, темным создаю дымку в наружном углу. :Подмигивающий:
Интересно еще как смотрится "спелая слива" виден ли хоть как-то светлый оттенок на светлой коже, хотя бы блестки? :Смотреть:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[322]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Дек 2009 21:06

Mid de Aur, на моей загорелой коже светлого оттенка практически не было видно... блесток тоже. :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[323]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Дек 2009 21:09

Mid de Aur писал(а):
Есть ли хоть какой блеск в этих тенях или нет?
Могу только про Джунгли сказать - сухим аппликатором темный абсолютно матовый, у светлого слабенькое, очень мягкое, слегка-слегка заметное сияние. Влажным наносить не пробовала.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[324]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Дек 2009 21:16

Все никак не могу выбрать дуэт. По мне бы лучше темный оттенок "спелой сливы" лучше бы подошел в "жемчужном орехе" и/или в "утреннем авеню" :Пардон:

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Умница =) писал(а):
Mid de Aur, на моей загорелой коже светлого оттенка практически не было видно... блесток тоже. :Улыбка:

Хотя бы выравнивает цвет кожы? У меня капиляры слишком близко к поверхности, хотелось их спрятать :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[325]: Тени для век «Модный дуэт»

18 Дек 2009 19:10

Mid de Aur писал(а):
"спелая слива" виден ли хоть как-то светлый оттенок на светлой коже, хотя бы блестки?

по началу видно еле еле, но быстро исчезает, во всяком случае на мне. и твердые :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[326]: Тени для век «Модный дуэт»

19 Дек 2009 12:44

Клиентка заказала тени "Ультрафиолет" 12427 и на коробочке написано. Реально по цветам один розовый, другой серый. Кто брал себе такие тени отзовитесь какие у вас оттенки и похожи ли они на то, что нарисовано в каталоге, потому что нужны были ей именно фиолетовые оттенки.
Всю тему читать некогда, может кто и спрашивал уже.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[327]: Тени для век «Модный дуэт»

19 Дек 2009 13:23

Vitamina, Да цвета именно такие, как Вы и описали.... :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[328]: Тени для век «Модный дуэт»

19 Дек 2009 13:45

Vitamina писал(а):
Всю тему читать некогда, может кто и спрашивал уже.

Вот лучше бы почитали, потому что об этих тенях не раз оставляли отзывы о том, какие они светлые :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[329]: Тени для век «Модный дуэт»

19 Дек 2009 14:48

"Звезда в шоке!"

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм