независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени для век «Модный дуэт»

New
Повтор первого сообщения

Тени для век «Модный дуэт»

17 Мар 2008 15:31

Девочки, очень интересует Ваше мнение, с перламутровым ли они оттенком и действительно ли они такие стойкие и не скатываются?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304985 от 11 Апр 2010 21:32, Mauve, 5 отзывов
Сообщение #303485 от 08 Апр 2010 12:18, Leпna, 5 отзывов
Сообщение #435021 от 04 Фев 2011 17:19, Ink-ps, 4 отзыва
Сообщение #332912 от 23 Июн 2010 14:03, Diamonddream, 4 отзыва
Сообщение #374363 от 13 Окт 2010 14:56, Grace, 3 отзыва
Сообщение #303415 от 08 Апр 2010 08:26, Янина, 3 отзыва
Сообщение #493721 от 20 Апр 2011 17:18, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #491941 от 17 Апр 2011 18:41, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #489400 от 14 Апр 2011 01:00, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #480299 от 01 Апр 2011 15:29, Наталья Денисовна, 2 отзыва

Re[330]: Тени для век «Модный дуэт»

20 Дек 2009 21:25

Mid de Aur писал(а):
Умница =) писал(а):
А у меня как раз наоборот. Постоянно ругаюсь, что в палитры много светлых цветов кладут :Голливудская улыбка:
А тени слегка перламутровые, если наносить сухим способом. Влажным не пробовала :Улыбка:

Тогда пусть будет равное количество. :Смущенный: Я просто когда два цвета, светлый наношу полностью на все веко, темным создаю дымку в наружном углу. :Подмигивающий:
Интересно еще как смотрится "спелая слива" виден ли хоть как-то светлый оттенок на светлой коже, хотя бы блестки? :Смотреть:

Я так и наношу "сливу". Кожа не белоснежная, конечно, но и не темная. Светлый оттенок теплый "молочный", смотрится органично. Границу между светлым и темным из "сливы" сравниваю небольшим кол-вом розового жемчужного ореха или же чууть-чуть голубого по необходимости. Мне очень нравится. Недавно даже комплимент от визажиста в салоне получила.

Добавлено спустя 27 секунд:

ЗЫ. Блесток так и не увидела.

Рекламные объявления:
Гость

Re[331]: Тени для век «Модный дуэт»

29 Дек 2009 20:11

Городские Джунгли- оттенок уникальный, аналогов в других фирмах нет! Знаю, так как обошла все косметические магазины в поисках таких теней. Так что буду брать уже вторую по счету коробочку для себя, так как жить без них не могу :Улыбка: .
Гость

Re[332]: Тени для век «Модный дуэт»

30 Дек 2009 08:11

Недавно купила себе Утреннюю авеню, соблазнилась на необычный оттенок розового на картинке в каталоге :Румянец: Хотя в жизни этот оттенок оказался немного не такой, тени все равно очень понравились! Легко наносятся, очень мягкие и приятные на веке, очень нежное покрытие получается. Влажным способом тоже нравится пользоваться, темный оттенок получается более насыщенным, более четкий цвет сразу. А вот интенсивность розового при влажном нанесении практически не меняется :Грустный: Жаль, очень хотелось именно тот чуть красноватый розовый из каталога.
Практически не скатываются, но при сухом нанесении светлый оттенок через несколько часов пропадает :Голливудская улыбка: ели наносить влажной кистью, все на месте :Не в себе: Похоже за нежную текстуру тени и поплатились такой нестойкостью светлых оттенков :Пардон:
В целом - отличные тени для дневного макияжа! И очень красивая цветовая палитра :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[333]: Тени для век «Модный дуэт»

30 Дек 2009 10:13

Пользуюсь "Жемчужным орехом" - самое то! Веко вначале припудриваю, затем на все верхнее веко и под бровь наношу светлый оттенок, а во внешний уголок - темный. Держится до вечера, светлый оттенок очень нежный, действительно жемчужный, без вульгарного перламутра.
"Спелая слива" тоже есть, но для меня она слишком "сливовая", предпочитаю более коричневатые тона. Планирую к весне приобрести новый свитерок - фиолетовый или сливовый, тогда и попользуюсь этими тенями.
По качеству эти тени - супер! Даже забросила свои любимые "Соло". Как только появятся со скидкой (говорят, будут во 2*2010) - возьму еще "Жемчужный орех". Этот дуэт для брюнеток просто идеален! Рекомендую!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[334]: Тени для век «Модный дуэт»

30 Дек 2009 13:57

тени супер, у меня их 4 штуки а вот на распродаже еще одни присмотрела, думаю приобрету :Смущенный: это стоит того уж очень соблазны :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[335]: Тени для век «Модный дуэт»

30 Дек 2009 15:09

Пользуюсь тенями Спелая слива. очень красивый тон. Наношу на подвижное веко сначала светлый тон, а темными делаю подводку и сверху и снизу, и к внешней стороне глаза. Чтобы не было контраста все растушевываю. На работе сказали, что тени очень идут, а то глаза у меня голубые, я и пользовалась синими.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[336]: Тени для век «Модный дуэт»

20 Янв 2010 18:50

Девочки, а фото Ультафиолета на коже нет ни у кого. По теме поискала - не нашла. Очнеь их хочу, но сомневаюсь. Яркие мне ни к чему, но и цвет хотелось бы видеть, а не серое что-то на веках
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[337]: Тени для век «Модный дуэт»

20 Янв 2010 21:40

Chilik, я видела у девушки знакомой, вот у нее их вообще почти и не видно. Еле-еле видный цвет и почему-то в розовый уходит у нее. как-то не очень мне понравились,я более яркие люблю.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[338]: Тени для век «Модный дуэт»

21 Янв 2010 00:27

Chilik, вы бы не фото искали, а описание :Пардон: Тени бледные, многие этим возмущались. Если хотите яркие, похожие цвета есть в Вижнс "Мисс Фантазия" :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[339]: Тени для век «Модный дуэт»

21 Янв 2010 00:44

а мне эти тени непонравились :Грустный: Цвет конечно симпатичный, особенно для дневного макияжа ( у меня Жемчужный Орех), но их уже через пару часов вообще на веках не видно :Пардон:
Гость

Re[340]: Тени для век «Модный дуэт»

21 Янв 2010 10:41

Boo писал(а):
их уже через пару часов вообще на веках не видно
Родным аппликатором они наносятся плохо, гораздо лучше кистью, она вглаживает тени в веко покрепче. И влажным способом они гораздо ярче, перламутровей и устойчивей - для этого и родной аппликатор подходит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[341]: Тени для век «Модный дуэт»

21 Янв 2010 10:53

Я по распродаже новогодней взяла 12432 "Золотые дюны" (скорее всего из старой серии) , мне очень понравились и держаться хорошо, и наносяться,как влажным ,так и сухим способом. Влюбилась в эти тени теперь ещё какие-то хочу попробовать) :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[342]: Тени для век «Модный дуэт»

21 Янв 2010 16:34

*Star* писал(а):
Я по распродаже новогодней взяла 12432 "Золотые дюны" (скорее всего из старой серии) , мне очень понравились и держаться хорошо, и наносяться,как влажным ,так и сухим способом.

А мне в "Золотых дюнах" не нравится, что нет контраста между двумя цветами - они почти сливаются, пользуюсь только светлым цветом..
Старший Директор

Re[343]: Тени для век «Модный дуэт»

21 Янв 2010 23:34

Умница =) писал(а):
Chilik, вы бы не фото искали, а описание

Тему я читала. Просто понятия о яркости/насыщенности у всех разные. Я вот ярко не крашусь, у меня макияж почти всегда только дневной. Но и цвет хотелось бы различать, а не что-то непонятно-блестючее. Вот я и спрашиваю, чтоб объективней судить. У меня давно были виженские тени какой-то там леденц вроде назывались. Очень нежно фиолетовыи и розовый, с легким перламутром. На глазах цвет был виден, но очень нежный. Они мне безумно нравились. Вот я и хотела что-то вроде того найти. Из сегодняшних вижнских никакие по цвету даже рядом не похожи. :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[344]: Тени для век «Модный дуэт»

22 Янв 2010 11:39

Nikka писал(а):
Родным аппликатором они наносятся плохо

почему плохо? Мне аппликатор нравится, нанесение хорошее :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%