независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени для век «Модный дуэт»

New
Повтор первого сообщения

Тени для век «Модный дуэт»

17 Мар 2008 15:31

Девочки, очень интересует Ваше мнение, с перламутровым ли они оттенком и действительно ли они такие стойкие и не скатываются?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304985 от 11 Апр 2010 21:32, Mauve, 5 отзывов
Сообщение #303485 от 08 Апр 2010 12:18, Leпna, 5 отзывов
Сообщение #435021 от 04 Фев 2011 17:19, Ink-ps, 4 отзыва
Сообщение #332912 от 23 Июн 2010 14:03, Diamonddream, 4 отзыва
Сообщение #374363 от 13 Окт 2010 14:56, Grace, 3 отзыва
Сообщение #303415 от 08 Апр 2010 08:26, Янина, 3 отзыва
Сообщение #493721 от 20 Апр 2011 17:18, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #491941 от 17 Апр 2011 18:41, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #489400 от 14 Апр 2011 01:00, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #480299 от 01 Апр 2011 15:29, Наталья Денисовна, 2 отзыва

Re[495]: Тени для век «Модный дуэт»

07 Апр 2010 19:57

Leпna, тоже хотела их взять но взяла асфальт .... :Улыбка: мне тоже интересно по поводу блестинок сверху только или нет :Смущенный: :Подмигивающий: девочки кто пользуется напишите плс :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[496]: Тени для век «Модный дуэт»

07 Апр 2010 20:01

November писал(а):
интересно по поводу блестинок сверху только или нет

Честно говоря, не знаю, как на счёт других теней, но в мокром асфальте в светлом оттенке блестинки не стираются, я думаю во всех расцветках должно быть одинаково :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[497]: Тени для век «Модный дуэт»

07 Апр 2010 20:12

November, я почему-то не очень люблю чисто серые тени (когда в этой гамме и светлый, и темный оттенок), а у Звездной ночи светлый с такой красивой холодной желтинкой :Румянец:
Амели*, неа, у меня в Утренней авеню тоже присутствовали блестинки в светлом оттенке, так когда скрасился верхний слой, остались чисто матовые тени :Пардон: Я этому даже рада, не хотелось пресловутого перламутра, а вот в Звездной ночи хочется блестинок :Смущенный: Хотя и матовый вариант меня вполне устроит.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[498]: Тени для век «Модный дуэт»

07 Апр 2010 20:14

Амели*, у меня 4 шт. вообще разное и нанесение и даже как бы это сказать структура отличается :Пардон:

Добавлено спустя 39 секунд:

Leпna, у меня зеленые глаза, мне для дневного мейка серый идет :Смущенный: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[499]: Тени для век «Модный дуэт»

07 Апр 2010 22:25

Маленькая Катя писал(а):
а что насчет стойкости теней? не теряют ли насыщенность?

нет, не теряют. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[500]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 05:51

November, у меня тоже зеленые глазки, правда с маленьким коричневым ободком вокруг зрачка :Улыбка: Правда, Мокрый асфальт идет к зеленым глазам? :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[501]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 07:38

Leпna, у меня как раз темно-зеленые глаза, с карим ободком вокруг зрачка. Ещё кожа смуглая - мне очень идёт "мокрый асфальт" из "интенсива". Думаю, "модный дуэт" не подкачал с оттенком, раз название оставили. Моей светлокожей подружке тоже идёт мокрый асфальт, у неё глаза зеленые с желтинкой, она "Лето", я "Зима". Если вы "тёплая" по цветотипу, то лучше выбрать матовые серые оттенки, они не такие холодные, ближе к нейтральным. :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Натали Я, по стойкости могу сравнить с Лореалевскими Колор Аппил. Более стойкие, чем Ревлон, но такие же мягкие. Цвета насыщенные, не скатываются - совершенно точно. У меня оттенки Мокрый асфальт и жемчужный орех - оба перламутровые, особенно светлые оттенки.

На свадьбу красилась "асфальтом" - продержались больше суток, учитывая августовскую жару и свадебную атмосферу. :Голливудская улыбка: С белым платьем - ваще улётно смотрелось! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[502]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 07:49

November писал(а):
Leпna, тоже хотела их взять но взяла асфальт .... :Улыбка: мне тоже интересно по поводу блестинок сверху только или нет :Смущенный: :Подмигивающий: девочки кто пользуется напишите плс :Румянец:

Пользуюсь Звёздной ночью, цвета оч красивые, "блестинки" во всех цветах и в светлом и в тёмном оттенке, просто в тёмном они больше видны, так как цвет контрастный. Наносятся хорошо не сыпятся, довольно твёрдые и аппликатор очень удобный.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[503]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 08:18

А я вот не могу пользоваться родным аппликатором. Он по качеству суперский - приятный к коже, но вот короткий и широкий. Особенно неудобно, когда тени заканчиваются. Всегда наношу тени длинной кистью. :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[504]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 08:26

Тени Синева - вообще отпад, мне кажется, в других оттенках таких блёсток нет. И сами цвета теней красивые.

При электрическом освещении особенно видно блёстки на светлых тенях

При дневном свете

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[505]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 08:47

elleonbry, я не сильно разбираюсь в цветотипах :Смущенный: Ориентируюсь на свой вкус, на практике смотрю, что идет, а что не очень. В принципе, мне идут холодные оттенки сиренево-розовой гаммы, а вот серой как-то никогда не пользовалась, даже и не знаю :Пардон: Тоже придется на практике смотреть, может даже сразу Звездную ночь и Мокрый асфальт возьму, когда в следующий раз будут со скидкой, буду пробовать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[506]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 10:38

Хотелось бы услышать совет-пойдут ли "зиме" тени "Звездная ночь" или лучше ограничиться "Мокрым асфальтом" и "Стальной синевой"?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[507]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 10:44

Leпna, :Цветы: только при дневном освещении просто ненавязчиво так... :Подмигивающий: если вечером то не очень как то. Синий не идет вообще :Грустный: легкие розовые и персиковые оттенки попробуй, очень зелень подчеркнет :Румянец:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Anfiska, о... значит надо брать :Для тебя: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Янина, очень красивое фото :Одобряю: жаль мне такие не идут, а блеск очень явный :Румянец: Ландыш, Думаю конечно подойдут сами оттенки то холоднее некуда :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[508]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 10:55

Leпna, а это самое главное - чтоб нам самим нравилось! :Голливудская улыбка: Просто эти самые "мокрый асфальт" все же немного отдают в голубой, в часности тёмный оттенок. Но лично у меня все, кто заказывал остались довольны (не зависимо от цветотипа). Вот Синий на первой фотке Янины - в точности как темно-серый в "Асфальте" выглядит. :Потрясенный:
Ландыш, я вот тоже себе заказала Звездную ночь и Утреннюю авеню. Звездная ночь как-то поспокойнее смотрится, менее перламутровая, как мне показалось в СЦ, оттенок повседневный, но интересный. Зиме должны подойти, этот оттенок как раз из универсальных.

Янина, на второй фотке цвет очень красивый! А на какой он более схож с действительностью? Хотя все равно возьму, и там и там понравился. :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

November, а мне персиковый совсем не идёт - глаза уставшими выглядят. :Грустный: Синий не пробовала, но вот Асфальт на мне явно голубой, если наносить оба оттенка. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[509]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 12:13

Ландыш писал(а):
Хотелось бы услышать совет-пойдут ли "зиме" тени "Звездная ночь" или лучше ограничиться "Мокрым асфальтом" и "Стальной синевой"?

Пойдут, можно и не сомневаться :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм