независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени для век «Модный дуэт»

New
Повтор первого сообщения

Тени для век «Модный дуэт»

17 Мар 2008 15:31

Девочки, очень интересует Ваше мнение, с перламутровым ли они оттенком и действительно ли они такие стойкие и не скатываются?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304985 от 11 Апр 2010 21:32, Mauve, 5 отзывов
Сообщение #303485 от 08 Апр 2010 12:18, Leпna, 5 отзывов
Сообщение #435021 от 04 Фев 2011 17:19, Ink-ps, 4 отзыва
Сообщение #332912 от 23 Июн 2010 14:03, Diamonddream, 4 отзыва
Сообщение #374363 от 13 Окт 2010 14:56, Grace, 3 отзыва
Сообщение #303415 от 08 Апр 2010 08:26, Янина, 3 отзыва
Сообщение #493721 от 20 Апр 2011 17:18, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #491941 от 17 Апр 2011 18:41, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #489400 от 14 Апр 2011 01:00, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #480299 от 01 Апр 2011 15:29, Наталья Денисовна, 2 отзыва

Re[510]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 12:18

Вот я опробовала приобретенную Спелую сливу. Может кому пригодится :Смущенный:

Цвета передались хорошо. Оттенок немного опасный, на многих мне кажется будет создавать эффект сонных, воспаленных глаз. Как мне я еще не поняла, но вроде хорошо :Голливудская улыбка:
November, давно хочу персиковые тени, но мне как-то не попадалось красивых оттенков :Грустный: Обычно что-то едва заметное, блеклое... К синим тоже отношусь с опаской :Подмигивающий: А на фото Янины такая красота :Румянец: Но явно не наша :Грустный: Все-таки такие оттенки хороши для голубых и серых глаз :Улыбка:
elleonbry, вот и я боюсь голубого отлива Асфальта :Скептицизм:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[511]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 12:32

Перелопатила опять почти всю тему, но не увидела нигде стальную синеву на глазах или хотя бы на руке :Грустный: . Может кто-нибудь из обладательниц сфоткает для коллекции и выложит в тему? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[512]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 12:36

elleonbry писал(а):
Янина, на второй фотке цвет очень красивый! А на какой он более схож с действительностью?

Обе фотки похожи на действительность, просто при дневном свете тени более синие, а при искусственном освещении будут выглядеть как более тёмные, приглушённые.

Leпna писал(а):
вот и я боюсь голубого отлива Асфальта

Я пробовала тени Асфальт в СЦ. Как на мой глаз, так они серые, без лишних оттенков. НО я серые тени на руку пробовала рядом с синими - на фоне синих серые мне показались имеено серыми, без отлива голубого. Кстати, синие тени скорее "серо-синие", неяркие, что ещё больше благородства им добавляет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[513]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 13:27

Leпna, вы явно теплого цветотипа, скорее осень. :Подмигивающий: Я бы Вам не советовала "асфальт" - они будут слишком неестественно на лице смотреться - очень холодно и вызывающе.
Янина, что-то мне все больше стальную синеву хочется... :Румянец: А насчет оттенка "асфальта" - я имею ввиду, что их серый больше отдает в голубой, нежели в нейтральный серый или серо-коричневый. Т.е. очень холодный серый. У меня он в коробочке именно такой, как на Вашем фото "синевы" первый вариант. :Улыбка: Может монитор лукавит. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[514]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 13:37

elleonbry писал(а):
Leпna, вы явно теплого цветотипа, скорее осень. :Подмигивающий: Я бы Вам не советовала "асфальт" - они будут слишком неестественно на лице смотреться - очень холодно и вызывающе.

Мне тоже так кажется, слива отлично сидит, а значит цветотип теплый.
Золотой Директор

Re[515]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 15:40

У меня серо-зеленые глаза, светло-русые волосы, светлая кожа, как думаете, какой оттенок этих теней мне бы подошел? Сама склоняюсь к асфальту.
Рекрут - осваивающийся

Re[516]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 16:33

Хлоя писал(а):
У меня серо-зеленые глаза, светло-русые волосы, светлая кожа, как думаете, какой оттенок этих теней мне бы подошел? Сама склоняюсь к асфальту.

Хлоя, На мой взгляд, вам подойдёт "Городские джунгли" и "Звёздная ночь"-можно сочитать из них разные варианты :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[517]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 20:30

elleonbry, скачала книгу на английском профи визажиста про мейк, потихоньку перевожу : пишут , что для зеленых глаз идеально подходят что бы подчеркнуть цвет глаз такие оттенки: персиковый, сиреневый, розовый, т е цвета антагонисты мне действительно идут, кстати персиковый цвет омолаживает и пишут используют в омолаживающих макияжах))) :Улыбка: Leпna, по моему хорошо смотрится :Одобряю: мне даже кажется, что твои зеленые намного ярче чем мои))) Да оттенок асфальт не самый идеальный для зеленых, но в голубой у меня не отдают :Пардон: просто такой строгий офисный мейк получается плюс нейтральные губы , в целом мне нравится :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Хлоя, думаю вам многие подойдут еще важно оттенок кожи ближе к теплому или холодному? :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[518]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 21:19

Оттенок кожи ближе к холодному.
Рекрут - осваивающийся

Re[519]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 22:07

Янина писал(а):
Тени Синева

Ого! Они ТАК от каталожных отличаются? :Потрясенный: У меня были старенькие тени Ори ( в овальноый синей коробочке) Их никак иначе, как стальная синева и не назовешь. Реально синий, перходящий в стальной, перламутровые, без ярких блесток. Я так надеялась, что эти будут такие же, а они и блестят сильно, и светлый прям очень светлый :Плачущий: . А уже заказала....
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[520]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 22:12

Хлоя писал(а):
Оттенок кожи ближе к холодному.

Ультрафиолет - мне кажется подойдёт
Код: 12427

Звездная Ночь - тоже
Код: 12428

Утренняя Авеню - может быть
Код: 12429

Городские Джунгли - подойдут
Код: 12431

Мокрый Асфальт - должны подойти
Код: 14935

Стальная Синева - они серенькие, так что тоже будет неплохо.
Код: 16354
Золотой Директор

Re[521]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 22:19

Янина, соблазнили вы меня на синеву. Ну очень мне цвета понравились. в каталоге они именно как синие смотрятся, а у вас на фото очень красивые -сине серые цвета. и конечно асфальт мой любимый. :Румянец:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[522]: Тени для век «Модный дуэт»

08 Апр 2010 22:32

Хлоя, тогда вы правильно решили: Асфальт и Звездная ночь- это вам должно идеально подойти))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[523]: Тени для век «Модный дуэт»

09 Апр 2010 01:35

спасибо за советы. Я теперь разрываюсь между ультрафиолетом и мокрым асфальтом ,надо еще подумать :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[524]: Тени для век «Модный дуэт»

09 Апр 2010 05:36

November, я согласна про персиковый оттенок, но мне он действительно не идёт. Видимо из-за оттенка кожи - оливкового. На фоне персиковых теней я становлюсь серо-зеленой, и цвет глаз теряется в цвете лица... :Голливудская улыбка: Зато розовые мне прекрасно подходят, вот жемчужный орех и утренняя авеню оттеняют цвет глаз и не портят цвет лица.
Хлоя, да что думать - берите оба! :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм