независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени для век «Модный дуэт»

New
Повтор первого сообщения

Тени для век «Модный дуэт»

17 Мар 2008 15:31

Девочки, очень интересует Ваше мнение, с перламутровым ли они оттенком и действительно ли они такие стойкие и не скатываются?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304985 от 11 Апр 2010 21:32, Mauve, 5 отзывов
Сообщение #303485 от 08 Апр 2010 12:18, Leпna, 5 отзывов
Сообщение #435021 от 04 Фев 2011 17:19, Ink-ps, 4 отзыва
Сообщение #332912 от 23 Июн 2010 14:03, Diamonddream, 4 отзыва
Сообщение #374363 от 13 Окт 2010 14:56, Grace, 3 отзыва
Сообщение #303415 от 08 Апр 2010 08:26, Янина, 3 отзыва
Сообщение #493721 от 20 Апр 2011 17:18, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #491941 от 17 Апр 2011 18:41, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #489400 от 14 Апр 2011 01:00, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #480299 от 01 Апр 2011 15:29, Наталья Денисовна, 2 отзыва

Re[525]: Тени для век «Модный дуэт»

09 Апр 2010 07:30

elleonbry писал(а):
Хлоя, да что думать - берите оба! :Злорадствующий:

Это точно! Одних всегда мало)) Потом будете думать, почему взяла этот , а не тот :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[526]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 14:21

Пришли мне Стальная синева и Ультрафиолет. Модный дуэт еще не брала. Были Интенсив и много стареньких двойных и одинарных тенюшек.
Ну что могу сказать, двушки в Ори однозначно стали лучше: очень ровно наносятся. Про стойкойсть еще сказать не могу, только затестила.
По цветам. Стальная синева. Фото Янины очень достоверные, в коробочке тени именно так и выглядят. Но на галзах очень нежные, бледные цвета (сухое нанесение), блестки достаточно отчетливо видны. Но несмотря на бледность цвета, перекрывают кожу хорошо. Для серых или серо-голубых глаз самый ТОТ повседневный цвет. Если честно, очень боялась большого контраста между темный и светлым тонами, но они очень гармонично смотрятся на глазу, тушевать даже почти не надо.
Ультрафиолет менее блестящий, блесточки мельче. Сами цвета тоже очень нежные, спокойные, но их видно, кроющая способность тоже очень хорошая.
Если цвет не съесться и ничего не скатается, то будет просто супер :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[527]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 14:33

Chilik, может быть вы тогда нам фотки на глазике выставите? :Смущенный: Особенно интересует Синева :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[528]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 14:35

Сейчас поверх влажной кистью еще прошлась. Очень выразительные и яркие цвета получились. Но при этом не вызывающие.
Сфотать пробовала, но цветопередача вообще никак не вышла, только народ с толку сбивать. Если позже получится - выложу

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 9 секунд:

Если что, тапками не кидайте, старалась, как могла. Сверху влжной кистью, внизу сухим аппликатором

Синие тени оказались довольно каварными. Там достаточно крупные блестки, и они очень запросто разлетаются во всте стороны. Даже если просто на тени дунуть, блесточки полетят. Поэтому при неаккуратной покраске под глазами все сияет. Будьте бдительны.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[529]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 19:00

Chilik, Ультрафиолет именно такие и есть,пользуюсь ими,в каталоге они гораздо ярче. :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[530]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 19:06

А я получила свои Утреннюю Авеню и Жемчужный Орех. Авеню прямо-таки порадовали безмерно :Хлопаю в ладоши: , очень удачное сочетание оттенков, мягкая текстура и отличное нанесение. Такой неизбитый свежий макияж получается, глаза сияют! А вот Орех меня не очень впечатлил, светлый оттенок практически слился по цвету с веком, а темный сам по себе для меня неинтересный цвет, да еще и на моей коже уходит в рыжинку. В общем, на мне Орех просто потерялся, хотя мне о-очень понравился сам по себе светлый оттенок - такой розово-бежевый, красивый, может буду только его использовать, подумаю. А вот Авеню очень даже выразительно получается на моих глазах: светлый оттенок бледно-бледно розовый очень подчеркнул мои глаза, за счет высветления глаза кажутся еще больше, а темный на мне смотрится больше серым, чем коричневым, такой интересный цвет, двоякий - вроде и не коричневый, но и не серый однозначно, короче говоря, Авеню меня покорили :Румянец: .
Вот теперь хочу еще Ультрафиолет :Подмигивающий: , а может и Синеву впридачу :Ржу нимагу: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[531]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 19:12

Mauve, вот тоже на Авеню засматриваюсь :Смущенный: Боялась,что светлый больше в персиковый оттенок идёт,судя по Вашему отзыву это розовенький-именно то что надо!!!А тёмный всё-таки серый?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[532]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 19:33

arnika писал(а):
Mauve, вот тоже на Авеню засматриваюсь :Смущенный: Боялась,что светлый больше в персиковый оттенок идёт,судя по Вашему отзыву это розовенький-именно то что надо!!!А тёмный всё-таки серый?

Скорее серо-коричневый.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[533]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 19:38

Мне эти тени больше понравилось родным аппликатором наносить. Даже кистью хуже получилось. Хотя в Интенсиве меня такой аппликатор очень возмущал, может, привыкла :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[534]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 20:04

arnika, светлый оттенок в Авеню совсем не персиковый, а холодный розовый :Улыбка: И темный холодного оттенка - очень хороший холодный коричневый цвет. Сочетание очень интересное, хорошо освежает глазки :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[535]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 20:15

А Авеню на серо-голубые глаза пойдет или они теплые?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[536]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 20:42

Mauve, ой, Вы меня заинтриговали Авеню, а фото на дневном свете
сможете продемонстрировать? :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[537]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 20:45

arnika, абсолютно верно Leпna дала описание этих теней: холодный розовый и серо-коричневый оттенки, супер -сочетание :Подмигивающий: .
Chilik, я тоже Модный дуэт наношу родным аппликатором, отлично получается, а кистью мне не нра - слишком бледно получается. А Авеню мне отлично подошли к моим серо-голубым глазам. Я когда получила тени, то сразу накрасила один глаз Авеню, а другой - Орехом :Ржу нимагу: , так вот где Орех - как-то никак, а вот где Авеню - так глазик аж засиял, разница, как говорится, была на лицо :Подмигивающий:.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Наталья Р, завтра обязательно постараюсь сфоткать при дневном свете :Подмигивающий:.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[538]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 20:50

Вот задразнили вы авеню, а фото выставите, а? :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[539]: Тени для век «Модный дуэт»

10 Апр 2010 20:53

Leпna писал(а):
arnika, светлый оттенок в Авеню совсем не персиковый, а холодный розовый :Улыбка: И темный холодного оттенка - очень хороший холодный коричневый цвет. Сочетание очень интересное, хорошо освежает глазки :Подмигивающий:
То что доктор прописал,что называеться :Голливудская улыбка: ,буду заказывать!!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм