независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени для век «Модный дуэт»

New
Повтор первого сообщения

Тени для век «Модный дуэт»

17 Мар 2008 15:31

Девочки, очень интересует Ваше мнение, с перламутровым ли они оттенком и действительно ли они такие стойкие и не скатываются?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304985 от 11 Апр 2010 21:32, Mauve, 5 отзывов
Сообщение #303485 от 08 Апр 2010 12:18, Leпna, 5 отзывов
Сообщение #435021 от 04 Фев 2011 17:19, Ink-ps, 4 отзыва
Сообщение #332912 от 23 Июн 2010 14:03, Diamonddream, 4 отзыва
Сообщение #374363 от 13 Окт 2010 14:56, Grace, 3 отзыва
Сообщение #303415 от 08 Апр 2010 08:26, Янина, 3 отзыва
Сообщение #493721 от 20 Апр 2011 17:18, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #491941 от 17 Апр 2011 18:41, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #489400 от 14 Апр 2011 01:00, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #480299 от 01 Апр 2011 15:29, Наталья Денисовна, 2 отзыва

Re[585]: Тени для век «Модный дуэт»

19 Апр 2010 15:52

Anfiska писал(а):
Сегодня получила свои теньки (Авеню,Джунгли,Синева,Слива), обрисуюсь в доволь :Улыбка:

И нам покажите что получится :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[586]: Тени для век «Модный дуэт»

19 Апр 2010 15:53

Anfiska писал(а):
elleonbry,На мне все тени тускловато смотрятся из-за цвета глаз, а на вас поярче :Одобряю:

Да не, они не бледнее смотрятся, а теплее что-ли... Не так в общем. :Улыбка: Я почему их и рекомендую всем клиенткам, они подстраиваются как бы ко всем типам внешности и выглядят хорошо. Универсальные. :Подмигивающий:
А Вам слива, наверное, вообще супер будет! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[587]: Тени для век «Модный дуэт»

19 Апр 2010 15:58

elleonbry писал(а):

Придётся завтра сливу испробовать :Подмигивающий: .MAYA, конечно,разве можно отказать,когда это в удовольствие :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[588]: Тени для век «Модный дуэт»

21 Апр 2010 20:10

А какой темный оттенок самый темный среди этих дуэтов: Жемчужный орех, Звездная Ночь или Утренняя Авеню?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[589]: Тени для век «Модный дуэт»

21 Апр 2010 20:21

ganzelka, звездная ночь

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[590]: Тени для век «Модный дуэт»

21 Апр 2010 20:25

ganzelka, в Авеню и Орехе темные оттенки коричневые, а в Звездной ночи более серый :Пардон: Если нужен просто темный, но действительно Звездная ночь :Улыбка: Орех и Авеню довольно светлые.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[591]: Тени для век «Модный дуэт»

23 Апр 2010 11:50

elleonbry писал(а):
Anfiska писал(а):
elleonbry,На мне все тени тускловато смотрятся из-за цвета глаз, а на вас поярче :Одобряю:

Да не, они не бледнее смотрятся, а теплее что-ли... Не так в общем. :Улыбка: Я почему их и рекомендую всем клиенткам, они подстраиваются как бы ко всем типам внешности и выглядят хорошо. Универсальные. :Подмигивающий:

Универсальные это точно! Вообще хочу сказать тем, кто еще сомневается брать их или не брать - берите, не пожалеете! Для дневного макияжа это просто находка! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[592]: Тени для век «Модный дуэт»

24 Апр 2010 15:40

тени просто шикарные!! сначала я немного расстроилась, что на глазах они не очень яркие... но как с ними взгляд преображается!!! :Румянец: просто супер!!! не скатываются, в складках не собираются - при нанесении и влажным, и сухим способами! пробовала влажным нанести Городские джунгли - очень красиво :Румянец: :Улыбка: Пожалела, что не взяла по распродаже сливу... боялась, что взгляд воспаленным будет... но, кажется, с этими тенями такой проблемы просто не будет :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[593]: Тени для век «Модный дуэт»

24 Апр 2010 17:46

Присоединяюсь! Случайно в 5-ом каталоге решила попробовать, своим клиентам брала уже столько раз, а сама не пробовала, тени у меня уже есть разные, думала зачем еще эти... не удержалась :Подмигивающий: купила мокрый асфальт, цвет по-моему универсальный, глаза сразу преобразились, таким глубоким и выразительным стал взгляд, тени держатся с утра до вечера, только к вечеру немного светлеют, успела еще и городские джунгли себе прикупить, теперь жду следующей распродажи, чтобы докупить отсальные оттенки :Смущенный:

п.с. до этого пользовалась минеральными тенями GG песочный топаз, дымчатый опал такого эффекта не наблюдала :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[594]: Тени для век «Модный дуэт»

24 Апр 2010 17:57

Я думаю, что эти теньки - самые лучшие из сухих тенек в Орифлэйм!!! С ними вообще нет никаких проблем. На кисть набираются отлично. Наносятся гладко. Растушевываются идеально. Держатся железобетонно. И не переживаю, что осыпятся в течении дня или исчезнут...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[595]: Тени для век «Модный дуэт»

24 Апр 2010 18:21

Крошка, выходит, что GG хуже?

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

уже пора в практику макияжа выкладывать творения. сама на распродаже все оттенки купила и теперь жду иллюстраций. как их можно комбинировать по-иному, чем в комплектации и количестве более двух :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[596]: Тени для век «Модный дуэт»

05 Май 2010 11:17

Может кто уже тестил или видел новые оттенки модного дуэта из серии Саванна. Мне понравились оба наборчика, очень хотелось бы услышать отзывы? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[597]: Тени для век «Модный дуэт»

06 Май 2010 13:01

Заказала в 5 каталоге Звёздную ночь - супер. Очень нравятся. Не понимаю почему многие ругают эти тени за матовость и побелку :Пардон: (на оф. сайте)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[598]: Тени для век «Модный дуэт»

06 Май 2010 17:32

Leeloo, действительно непонятно :Пардон: Я наоборот ценю эти тени за матовость, учитывая особую любовь Ори ко всему очень перламутровому :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[599]: Тени для век «Модный дуэт»

06 Май 2010 18:08

А я так разочаровалась по новым теням из Саванны! :Плачущий: Те,что в белой коробочке-думала будет холодный коричневый и серый,ан нет! Оказывается серо-зеленый оттенок положили,а я такой не хОчу! Хотя сам цвет красивый,но придется искать другие тени. И еще,кто знает перла много в этих тенях?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм