независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени для век «Модный дуэт»

New
Повтор первого сообщения

Тени для век «Модный дуэт»

17 Мар 2008 15:31

Девочки, очень интересует Ваше мнение, с перламутровым ли они оттенком и действительно ли они такие стойкие и не скатываются?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304985 от 11 Апр 2010 21:32, Mauve, 5 отзывов
Сообщение #303485 от 08 Апр 2010 12:18, Leпna, 5 отзывов
Сообщение #435021 от 04 Фев 2011 17:19, Ink-ps, 4 отзыва
Сообщение #332912 от 23 Июн 2010 14:03, Diamonddream, 4 отзыва
Сообщение #374363 от 13 Окт 2010 14:56, Grace, 3 отзыва
Сообщение #303415 от 08 Апр 2010 08:26, Янина, 3 отзыва
Сообщение #493721 от 20 Апр 2011 17:18, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #491941 от 17 Апр 2011 18:41, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #489400 от 14 Апр 2011 01:00, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #480299 от 01 Апр 2011 15:29, Наталья Денисовна, 2 отзыва

Re[75]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Июл 2008 11:45

Купила себе Мокрый асьфальт.
Ну, конечно, от восторга не пищу, но понравились. Прикладываю фотку. Вдруг кому пригодится в принятии решения.
Очень понравилась кисточка - лучше, чем у уже имеющихся голубеньких. Наносятся просто потрясающе. Но тон, который темнее, не такой темный, как я хотела. Хорошо, что есть черные тени дома - можно, если что, их добавить.

А так довольна. С момента окрашивания прошло чуть больше 5 часов - не скатались нигде :Улыбка:

// на фотке без черного оттенка. Тени - только Мокрый асьфальт... кстати.. это я еще влажное нанесение не пробовала. Думаю, будет интенсивнее:)
Вложения:
SS854204_.jpg  [34.32 KB]
Скачано 334 раз(а)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Июл 2008 14:06

Helen писал(а):
Купила себе Мокрый асьфальт. Тон, который темнее, не такой темный, как я хотела.

Мне в субботу придут. Жалко, что темный оттенок вовсе даже не темный :Грустный: А вы уже пробовали влажным способом?
Гость

Re[77]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Июл 2008 14:43

Tata писал(а):
Helen писал(а):
Купила себе Мокрый асьфальт. Тон, который темнее, не такой темный, как я хотела.

Мне в субботу придут. Жалко, что темный оттенок вовсе даже не темный :Грустный: А вы уже пробовали влажным способом?

завтра попробую - скажу.
:Улыбка:

Мне они вообще понравились. На улице 30. Влажность после ливня высокая. После нанесения прошло уже 8 часов. Нигде не скатались еще!! Будто только нанесла :Класс!:
Но при этом как основа есть тени-мусс. С ними держится все лучше :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[78]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Июл 2008 16:34

Мне показались больше на голубые похожи,но не как серые "Мокрый асфальт"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[79]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Июл 2008 17:22

Helen, цвет конечно красивый и очень идет вашим глазам, но я бы сказала, что это голубой с белым, но никак не серый :Удивленный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[80]: Тени для век «Модный дуэт»

17 Июл 2008 20:06

Полностью согласна!
У меня оттенок Арктический Лед, тени на фотке похожи на этот оттенок, а не на Мокрый Асфальт.
А вообще тенями я довольна. По-моему, их даже не нужно наносить влажным способом, они и так достаточно яркие и блестящие.
И предыдущие тени Интенсив мне очень нравились. Жалко, что их больше нет...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[81]: Тени для век «Модный дуэт»

18 Июл 2008 09:31

Натали Я писал(а):
Helen, цвет конечно красивый и очень идет вашим глазам, но я бы сказала, что это голубой с белым, но никак не серый :Удивленный:

у меня двое теней Модный Дуэт - новые и голубенькие. Нет, конечно же, Мокрый асфальт далек по цвету от голубеньких (те очень светые, интенсивно голубые). Но синевой отдает.
Но кто вам сказал, что они должны быть серыми? Это же асфальт :Голливудская улыбка:
Я сравнивала. С некоторыми покрытыяим цвет, действительно, схож. Хотелось бы посмотреть, какой асфальт изобретатели брали за базу :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[82]: Тени для век «Модный дуэт»

18 Июл 2008 10:08

Сестра мужа активно пользуется оттенком "Мокрый асфальт". Никакой синевы мы с ней не замечаем, чистые серебристо-серый и тёмно-серый цвета. Держатся хорошо, не скатываются. Недавно приходит, хвалится: говорит, ездили купаться, посмотри как у меня тени лежат. Смотрю - как будто и не купалась а только что накрасилась. Она довольна, заказала себе ещё один оттенок ("Жемчужный орех").
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[83]: Тени для век «Модный дуэт»

23 Июл 2008 17:05

И у меня "Жемчужный орех". Действительно, стойкие, не скатываются. Целый день проходила, а как будто только накрасилась.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[84]: Тени для век «Модный дуэт»

25 Июл 2008 07:02

Я тоже довольна :Да: - Мокрый Асфальт светловат, конечно, но приемлемо. Качество - ОЧЕНЬ понра, мягкие, хорошо растушевываются, долго держатся. Если бы не было уже много теней, взяла бы еще и Жемчужный Орех. Но пока не буду.
Вопрос к тем, кто пробовал влажным способом - тени в коробочке потом не твердеют? С некоторыми бывает так, что чуть-чуть намочишь, потом сухой кисточкой уже не соскребешь.
Гость

Re[85]: Тени для век «Модный дуэт»

25 Июл 2008 08:09

Цитата:
Вопрос к тем, кто пробовал влажным способом - тени в коробочке потом не твердеют? С некоторыми бывает так, что чуть-чуть намочишь, потом сухой кисточкой уже не соскребешь.

не твердеют, на своих проверила раза 4 наносила мокрым способом, хорошо потом обычным апликатором наносятся .
Сапфировый Директор

Re[86]: Тени для век «Модный дуэт»

25 Июл 2008 17:25

Девчонки, подскажите, плиз, Мокрый асфальт - таки серый цвет?? У меня есть ещё Интенсив Мокрый асфальт, так они таки отдают какой-то синевой. Посмотрела в каталоге на Модный дуэт - на модели именно серый цвет получился. Всё-таки какая-то разница в цвете есть?
Менеджер

Re[87]: Тени для век «Модный дуэт»

25 Июл 2008 19:22

Санюня, на мой взгляд отдают в голубой но не сильно (имхо)
на интенсив похожи, но мне показалось они менее перламутровые.
Сапфировый Директор

Re[88]: Тени для век «Модный дуэт»

25 Июл 2008 21:04

Вчера утром накрасилась Жемчужным орехом поверх основы для теней (подарок спонсора :Улыбка: ). Проходила с ними целый день при наших +38 в тени :Не в себе: , пОтом обливалась. Они выдержали все испытания на 5 баллов.
Оттенки очень красивые: обычно розовый делает мои глаза "воспаленными", а сильный перламутр вообще не приемлю для себя, а в них коричневый без интенсивного блеска, а розовый - пепельно-перламутровый именно жемчужный в моем представлении.
Тени очень понравились.
По секрету расскажу, что я даже умудрилась выспаться в них :Смущенный: + тушь 5 в 1 и стойкий карандаш. Утром 1 раз прошлась тушью и все в ажуре. :Класс!:
Гость

Re[89]: Тени для век «Модный дуэт»

25 Июл 2008 21:22

У меня клиентка заказивала та и я взяла себе заодно тени "мокрий асвальт" очень хорошие о нём отзовы (она довольна и я не в обиде) :Улыбка: ето радует так что берите себе и советуйте другим :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

6/67 ««156767»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм