независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес: Oriflame vs Faberlic

Повтор первого сообщения

Re[59]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

17 Мар 2008 16:35

Расскажите об отличиях МП FL от МП Oriflame? Что лучше, что хуже?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #216837 от 23 Авг 2009 11:10, Елена, 1 отзыв
Сообщение #216444 от 21 Авг 2009 19:16, Arik, 1 отзыв
Сообщение #215534 от 18 Авг 2009 15:27, President, 1 отзыв
Сообщение #175839 от 21 Апр 2009 14:38, Arik, 1 отзыв
Сообщение #141283 от 20 Янв 2009 14:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #117186 от 21 Окт 2008 13:43, ani1502, 1 отзыв
Сообщение #114366 от 10 Окт 2008 21:28, rapidhit, 1 отзыв
Сообщение #110964 от 26 Сен 2008 19:19, tala, 1 отзыв
Сообщение #90288 от 21 Июн 2008 20:44, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #83528 от 24 Май 2008 17:26, Александр, 1 отзыв

Re[60]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

16 Май 2009 13:56

есть ли в Фаберлик что-то типа стортовой программы? если регистрироваться, есть ли подарки как в Орифлейм?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

16 Май 2009 15:18

У меня недавно зарегистрировался консультант из Фаберлик. Там она уже 5 лет была, сколотила группу из 40 человек, но странная история - её же спонсор, у которой склад (там почему-то склады у спонсоров) перерегистрировала её группу под себя. Когда человек приходил за заказом, говорила, что если хочешь дефицит (там тоже не всегда все есть :Голливудская улыбка: ), то должна быть у меня в 1 линии. Дама расстроилась и сейчас боится и в Ори приглашать, думает, вдруг и тут с ней так поступят. Работать с ней трудно, уж больно подозрительна и подвох во всем ищет, но 150 бб делает и недавно 1 человека подписала, но ко мне не приводит. Не знаю, какой там маркетинг в Фаберлик, но в нашем городе в Ори 20 дир, 2 зол, 2 сапфир. А в Фаберлик ни одного! :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

16 Май 2009 16:33

skylux, У меня такие же подозрения, ни официальной накладной,ни распечатки- просто приходишь, тупо выбираешь или если нет в наличии- заказываешь, не факт, что то,что тебе нужно,при поступлении товара достанется именно тебе.. :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[63]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

02 Июн 2009 13:31

Орнелла писал(а):
есть ли в Фаберлик что-то типа стортовой программы? если регистрироваться, есть ли подарки как в Орифлейм?

При регисрации, если новичок делает заказ на сумму больше 225 грн(50 б) - вподарок бальзам novaftem-O2 супурактив и регистрация бесплатно!! Сама регистрация стоит 25 грн(стартовий набор) без заказа и бесплатно ели на протяжении месяца заказ не менее 25 б(125грн)
Гость

Re[64]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

18 Авг 2009 14:48

Я подключилась к Фаберлик буквально 3 дня назад! Подключение 25 грн. Сделала заказ на 50 балов (около 250 грн) сразу получила стартовый набор, 3 каталога, в подарок на выбор (я выбрала скраб для тела он стоит 42 грн), и мне дали диск "танец живота" с какой-то чемпионкой! Директор которая меня подключила рассказала что если я делаю заказ на 50 бб (то в подарок получу какой-то набор из 5 средств (всего за 95 грн), дальше делаю заказ на 250 бб и получаю набор пробников!
Я осталась оч довольна! Если набираешь 600 бб получаешь премию 50$ и больше балы выше премия! Ещё существует система з/п можно сказать от 200 бб платят 40 грн дальше выше - чем больше балы, тем выше выплаты. Никаких обязательных заказов ничего! Только компания обязывает тебя делать заказ раз в пол года!
Короче Фаберлик мне показалась выгоднее, чем Ори!
Гость

Re[65]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

18 Авг 2009 15:27

Kasumi,
Kasumi писал(а):
Фаберлик мне показалась выгоднее, чем Ори!

:Ржу нимагу: Маааленький совет - не повторяйте этого больше нигде. Те кто в теме - как минимум засмеют :Ржу нимагу:
Когда первый эмоциональный порыв от Фаберлика спадет, возьмите да просчитайте в трезвом рассудке где, как и почему выгоднее.
З.ы Так же не забывайте что у руля фаберлика стоят российские бизнесмены :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

18 Авг 2009 18:42

З.ы Так же не забывайте что у руля фаберлика стоят российские бизнесмены :Улыбка:

я бы даже уточнила - чеченские :Улыбка:
Шведам как-то больше верится, не так ли? :Подмигивающий: Знаю "нашу породу" никогда не доверю деньги "своим родным русским". Ато вы не знаете как у нас всё через Ж делается
Гость

Re[67]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

19 Авг 2009 12:35

President писал(а):
Kasumi,
Kasumi писал(а):
Фаберлик мне показалась выгоднее, чем Ори!

:Ржу нимагу: Маааленький совет - не повторяйте этого больше нигде. Те кто в теме - как минимум засмеют :Ржу нимагу:
Когда первый эмоциональный порыв от Фаберлика спадет, возьмите да просчитайте в трезвом рассудке где, как и почему выгоднее.

Ну так и что??? Российские плохо???
Гость

Re[68]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

19 Авг 2009 13:04

Вот небольшой пример. Представьте ситуацию что вы дошли до крайней ступеньки карьерной лестницы фаберлика. Получаете очень большие деньги. И бац - переписывается план выплат на этой ступени в меньшую сторону. Допустим получали 100000 а стали получать 50000. Вы к руководству мол что за дела. А руководство отвечает - "Мы тут подумали и решили что вы слишком много зарабатываете!".
В Орифлэйм же такую ситуацию даже представить невозможно. А вот в Фаберлике, к сожалению, эта ситуация уже была. И повлекла она за собой уход 1-го результата Фаберлика из компании. Сорри но имени сейчас не вспомню(
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[69]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

19 Авг 2009 17:21

President писал(а):
Вот небольшой пример. Представьте ситуацию что вы дошли до крайней ступеньки карьерной лестницы фаберлика. Получаете очень большие деньги. И бац - переписывается план выплат на этой ступени в меньшую сторону. Допустим получали 100000 а стали получать 50000. Вы к руководству мол что за дела. А руководство отвечает - "Мы тут подумали и решили что вы слишком много зарабатываете!".
В Орифлэйм же такую ситуацию даже представить невозможно. А вот в Фаберлике, к сожалению, эта ситуация уже была. И повлекла она за собой уход 1-го результата Фаберлика из компании. Сорри но имени сейчас не вспомню(

Да ну всякое может быть, даже в Ори мало ли что может случится. Поймите, что сетевой маркетинг это уже шаткая структура, которая зависит только от вас!
Но знаете, я не знаю пока не одного человека для которого это способ заработка был бы основным. Обычно для людей Орифлейм или Фаберлик - дополнительный доход!
Гость

Re[70]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

19 Авг 2009 17:23

Kasumi, я может вас разочарую,но таких людей для кого Ори единственный вид дохода очень много :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[71]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

19 Авг 2009 21:01

Kasumi писал(а):
Но знаете, я не знаю пока не одного человека для которого это способ заработка был бы основным. Обычно для людей Орифлейм или Фаберлик - дополнительный доход!

Если вы их не знаете, то это совсем не значит что их нет! В Орифлэйм очень много людей для которых это основной источник дохода.
З.ы. Это вам в Фаберлике ваши спонсоры говорили, что это только дополнительный доход?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[72]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

19 Авг 2009 22:40

President писал(а):
Kasumi писал(а):

Если вы их не знаете, то это совсем не значит что их нет! В Орифлэйм очень много людей для которых это основной источник дохода.
З.ы. Это вам в Фаберлике ваши спонсоры говорили, что это только дополнительный доход?

Нет, это я слышала от своих знакомых консультантов, ещё читала в Интернете!) Не поверите, я ещё не знаю не одного человека для которого Ори был бы основным видом заработка, даже из тех кто добился в нём значительных успехов)
Гость

Re[73]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

20 Авг 2009 06:38

Kasumi писал(а):
Нет, это я слышала от своих знакомых консультантов, ещё читала в Интернете!) Не поверите, я ещё не знаю не одного человека для которого Ори был бы основным видом заработка, даже из тех кто добился в нём значительных успехов)
Kasumi, если вы чего то не знаете-это не значит,что этого нет :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[74]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

20 Авг 2009 07:34

Цитата:
President пишет

Даже не предпологала, что такое может быть. Толи у нас в ОРИ. Что деньгами, что подарками засыпали. Работай и получай. дошел до верхней ступеньки --- пожалуйста , руководство прописала еще одну ступеньку и еще выше зарплату.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм