независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес: Oriflame vs Faberlic

Повтор первого сообщения

Re[74]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

17 Мар 2008 16:35

Расскажите об отличиях МП FL от МП Oriflame? Что лучше, что хуже?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #216837 от 23 Авг 2009 11:10, Елена, 1 отзыв
Сообщение #216444 от 21 Авг 2009 19:16, Arik, 1 отзыв
Сообщение #215534 от 18 Авг 2009 15:27, President, 1 отзыв
Сообщение #175839 от 21 Апр 2009 14:38, Arik, 1 отзыв
Сообщение #141283 от 20 Янв 2009 14:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #117186 от 21 Окт 2008 13:43, ani1502, 1 отзыв
Сообщение #114366 от 10 Окт 2008 21:28, rapidhit, 1 отзыв
Сообщение #110964 от 26 Сен 2008 19:19, tala, 1 отзыв
Сообщение #90288 от 21 Июн 2008 20:44, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #83528 от 24 Май 2008 17:26, Александр, 1 отзыв

Re[75]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

20 Авг 2009 08:21

Kasumi, здесь даже на форуме таких людей полно, у которых ОРИ - основной доход. Мы и сейчас с вами разговариваем.... Или нас все-таки нет???!?!?! :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Kasumi писал(а):
Фаберлик мне показалась выгоднее

В этой вашей фразе слово "показалось" ключевое. Впрочем, если вы так несерьезно настроены, вам будет казаться дальше все, что угодно. Только вот с реальностью это никак не связано.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

20 Авг 2009 10:50

солнышко писал(а):
Даже не предпологала, что такое может быть. Толи у нас в ОРИ. Что деньгами, что подарками засыпали. Работай и получай. дошел до верхней ступеньки --- пожалуйста , руководство прописала еще одну ступеньку и еще выше зарплату.

Так ведь шведы понимают, что чем больше у нас зарплата, тем больше товарооборот и доход у компании. А в России до большинства "бизесменов" это никак не доходит.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[77]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

21 Авг 2009 17:57

Вот посидишь и почитаешь всё что вы здесь пишите и ненароком промелькнет мысль: "Неужели только в Ори всё выгодно, а все другие компании - отстой!)". :Не в себе:
Хочу сказать, что добиться успеха можно в любой компании - главное желание и отсутствие лени! :Подмигивающий:
Гость

Re[78]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

21 Авг 2009 18:00

Kasumi писал(а):
Вот посидишь и почитаешь всё что вы здесь пишите и ненароком промелькнет мысль: "Неужели только в Ори всё выгодно, а все другие компании - отстой!)".
Kasumi, об этом тут никто не говорил :Подмигивающий: вы просто сказали о том,что не знаете ни одного человека для которого Ори является единственным видом дохода :Голливудская улыбка: на что вам и ответили,что таких людей много,в том числе и на этом форуме :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

21 Авг 2009 19:16

Kasumi писал(а):
добиться успеха можно в любой компании - главное желание и отсутствие лени!
Главное - выбрать такую компанию, в которой максимальная отдача на вложенные усилия.

Чтобы не говорить по научному, покажу на примере.
Kasumi, представьте, вы в бутике покупаете розовую кофточку, и вся такая из себя, собой довольная, несёте свою драгоценную покупку.
И вдруг видите, в витрине другого магазина ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ розовую кофточку.
Цена другая.
Дешевле.
В разы.
:Дразливый:
Ваши действия?
Подсказываю - обычно люди, оказавшись в подобной ситуации, либо делают правильный вывод: "В следующий раз, чтобы не лохонуться, надо сначала изучить рынок, цены, модели"
Либо начинают себя убеждать, что их кофточка лучше, раз дороже стоит.

Ещё пример.
Из Харькова в Чугуев можно попасть прямым автобусом, а можно приехать через Полтаву, Днепропетровск, Донецк, Константиновку, Славянск, Изюм.
И в том, и в другом случае, Вы всё равно попадёте в Чугуев.
В первом случае через час, во втором - через 3 дня.
Результат одинаков, но путь проделан разный.
И если у Вас, Kasumi, есть желание, и отсутствие лени, то какая разница, как вы попадёте из точки А в точку Б, - напрямую, или через Северный полюс?

Да что там Северный полюс. Гланды, и те можно лечить двумя способами.
Первым способом справится любой терапевт, а во втором случае понадобится целая бригада опытных проктологов и специальный зонд.
Но для Вас ведь никакой разницы нету, каким способом лечиться - главное - желание и отсутствие лени. Так ведь?
:Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[80]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

23 Авг 2009 00:52

В первом примере я бы подумала: "Ах не судьба, ну что же в след раз буду опытнее и посмотрю все магазины!"
В примере №2 - это кому как больше нравиться! Некоторые легких путей не ищут!!!)) Да из любой ситуации можно найти положительный момент, тип: "О круто, зато я все города посмотрю"))).

Ведь главное результат, а кто как его добивается - это уже его дело! :Подмигивающий:
Гость

Re[81]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

23 Авг 2009 11:10

Kasumi писал(а):
Ведь главное результат, а кто как его добивается - это уже его дело!

Однозначно!!!! Поэтому, кому некуда торопиться и результат подождать есть времени лет этак 20-25 - идут в Фабер, а кому уже время подпирает и результат нужен уже вчера - идут в Ори. Вам-то некуда торопиться, а нам уже надо поспешать... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

28 Авг 2009 06:47

Kasumi
Цитата:
Хочу сказать, что добиться успеха можно в любой компании - главное желание и отсутствие лени!

Arik
Цитата:
Главное - выбрать такую компанию, в которой максимальная отдача на вложенные усилия.

Для успеха в МЛМ бизнесе необходимо три вещи:
1. Сам человек, а точнее его желание добиться успеха.
2. Нужно выбрать спонсора. Спонсор это необязательно который лично пригласил, а человек который будет учить Вас как добиться успеха.
3. Нужно выбрать компанию, с которой Вы будете строить бизнес.

Насчет математики, то да математика вешь точная, но она не стыкуется с жизнью. Если бы все было бы так просто, то мы бы вывели какую-нибудь формулу и жили бы по ней счастливо. Но...
Практика показывает, что людей, которые получают чеки от 1000$ в Ори на два-три порядка больше чем в Фабере.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[83]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

01 Сен 2009 20:58

morpheus писал(а):
Практика показывает, что людей, которые получают чеки от 1000$ в Ори на два-три порядка больше чем в Фабере.

Я конечно не отрицаю этого! Но ещё возьмите за внимание, то сколько консультантов в Ори, а сколько в Фаберлике. Я например уже устала брать листовки возле метро с лозунгом "Акция от Ори, подключись и получи скидку на всю продукцию и гарантированный подарок".
Я к тому что Фаберлик ещё разживется консультантами... и будет их тоже столько как и у Ори!)
Гость

Re[84]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

02 Сен 2009 19:39

morpheus писал(а):

но консультантов ори раз в 10 больше чем консультантов фаберлик, соглашусь - математика вещь точная :Улыбка:
Менеджер

Re[85]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

02 Сен 2009 19:48

Kasumi писал(а):
Я к тому что Фаберлик ещё разживется консультантами... и будет их тоже столько как и у Ори!)
Ну-ну :Голливудская улыбка: имхо это вряд ли,потому как я эту фразу слышу от наших местных лидеров Фабера уже пятый год :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[86]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

16 Сен 2009 00:47

Конечно же я не по теме, так, как нет такой, вы сравниваете маркетинг Орифлейм и Фаберлик. Давайте пробуем Орифлейм и INFINUM. Мне действительно интересно разобраться без сорказма, да и вам не помешает найти плюсы или минусы вашем или нашем плане. Может, так же создать подтему, как для Эйвона и Фаберлик, только я не знаю как это делать, поэтому решил написать здесь. Может модератор исправит и перенесет на новую площадку что бы не мешать одно с другим.
Гость

Re[87]: Бизнес: Oriflame vs Faberlic

16 Сен 2009 08:47

ArtDesigner, модератор в моем лице просит,если вам так интересно посравнивать создавайте темы сами и пишите там и сравнивайте.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм