независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Налоговая не дремлет

New
Повтор первого сообщения

Налоговая не дремлет

17 Мар 2008 18:17

Подскажите, как себя вести в такой ситуации.
Заходят два мужика, покупают с витрины мыльце. А потом машут перед носом корочкой, :Подмигивающий: мол мы из налоговой, а у вас, многоуважаемый, нет контрольно-кассового аппарата. А должон быть. :Сарказм:
Завтра идти в налоговую, общаться с ними. Знаю позицию Геннадия, благо с ним созванился сразу. Интересно было бы послушать других людей.
Очень хотелось бы почитать отклики завтра часиков эдак в 9. Так как в 10 уже надо быть в налоговой.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #126825 от 25 Ноя 2008 01:30, MLM-Lider.ru, 3 отзыва
Сообщение #126279 от 23 Ноя 2008 10:56, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #167097 от 28 Мар 2009 18:13, Елена, 1 отзыв
Сообщение #164181 от 20 Мар 2009 14:38, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #159159 от 09 Мар 2009 04:59, Ота, 1 отзыв
Сообщение #145807 от 01 Фев 2009 23:53, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #126822 от 25 Ноя 2008 01:26, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #126812 от 25 Ноя 2008 00:57, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #126098 от 22 Ноя 2008 15:27, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #124639 от 17 Ноя 2008 13:04, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Налоговая не дремлет

25 Ноя 2008 01:03

MLM-Lider.ru, вы в московском СЦ на складе внизу были? там, где консультанты заказы получают. так вот там очень часто друг другу перепродают товар.
Не скажу, что это правильно, но бывают случаи, что товар закончился, а очень нужен..

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: Налоговая не дремлет

25 Ноя 2008 01:07

Нати писал(а):
напротив милиции

Сегодня уточнила-офис находится напротив республикансого МВД и не подалёку ФСБ находится :Голливудская улыбка: .В чём фишка-для меня загадка
Гость

Re[77]: Налоговая не дремлет

25 Ноя 2008 01:09

eleonora, да и много раз там был.

Вы тему читали? Про то, как кто-то открывает СПО - и делают из него БАЛАГАН! Продают там все людям с улицы и еще доказывают, что это круто, иначе клиент уйдет а Эйвон!

Вот о чем речь! И что нужно объяснять ТЕМ, кто сидит в СПО - иначе нам "сервиса мирового уровня" - не видать!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[78]: Налоговая не дремлет

25 Ноя 2008 01:22

MLM-Lider.ru писал(а):
и НЕСИДЕТЬ в СПО

ну сейчас и не сидим, с тех пор, как пеехали в другое помещение, которое нормальной дверью на нормальный замок закрывается :Улыбка:

и давно уже никому ничего не продаем, только своим, но меня просто это немного возмущает и я считаю, что компания в этом вопросе немного не досмотрела все возможности обслуживания клиентов и с сервисом мирового уровня у меня это никак не ассоциируется.....

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

MLM-Lider.ru писал(а):
Продают там все людям с улицы и еще доказывают, что это круто, иначе клиент уйдет а Эйвон!

а разве не люди с улицы наши основные потенциальные клиенты??? и разве не люди с улицы становятся постоянными клиентами и увеличивают объем продаж и соответственно прибыль всей компании???
Гость

Re[79]: Налоговая не дремлет

25 Ноя 2008 01:26

Lesik0805 писал(а):

и давно уже никому ничего не продаем, только своим, но меня просто это немного возмущает и я считаю, что компания в этом вопросе немного не досмотрела все возможности обслуживания клиентов и с сервисом мирового уровня у меня это никак не ассоциируется.....

Lesik0805, оно - то понятно!

Вон наркоманов тоже возмущает, почему наркотики нельзя купить на каждом углу....и что все вокруг глупые и этого не понимают:-(

А Вы, надеюсь, через пару лет поймете о чем тут речь шла...
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[80]: Налоговая не дремлет

25 Ноя 2008 01:27

Lesik0805 писал(а):
а разве не люди с улицы наши основные потенциальные клиенты???

они потенциальные консультанты!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[81]: Налоговая не дремлет

25 Ноя 2008 01:29

MLM-Lider.ru, читала тему. я знаю, что речь была об СПО, но вы же сами сказали про продажу в СЦ, вот я вам и привела пример.
а что касается СПО, то я полностью согласна - это не магазин, это выдача заказов и работа с консультантами. во всяком случае, так должно быть.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[82]: Налоговая не дремлет

25 Ноя 2008 01:30

Lesik0805 писал(а):

а разве не люди с улицы наши основные потенциальные клиенты??? и разве не люди с улицы становятся постоянными клиентами и увеличивают объем продаж и соответственно прибыль всей компании???

Прекращайте!!! Вы уже себе дискредитируете на столько, что дальше уже некуда!!!

Ваши клиенты- могут быть КТО угодно!!!! Хоть с улицы, хоть из подъезда - НО НЕ в СПО!!! Неужели Вы ничего не поняли до сих пор совсем???
СПО - это Сервисный Пункт для ОБСЛУЖИВАНИЯ КОНСУЛЬТАНТОВ!!!!!

Запомните это РАЗ и навсегда!!!

Добавлено спустя 11 часов 44 минуты 30 секунд:

eleonora писал(а):
MLM-Lider.ru, читала тему. я знаю, что речь была об СПО, но вы же сами сказали про продажу в СЦ, вот я вам и привела пример.
а что касается СПО, то я полностью согласна - это не магазин, это выдача заказов и работа с консультантами. во всяком случае, так должно быть.

eleonora, Вы привели пример, что в Москве -тоже нарушают правила? Ну - бывают люди везде разные..... Надеюсь Вы по СЦ не ходите и не ищите- кто хозяин витрины, в которой сумочка продается, которой нет на складе? :-)

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Парфюмерше - Вы просто в налоговую еще не попадали со штрафами? Тогда моя "жесткость" вам бы показалась райским пением:-)))))))

Лучше жесткость ТУТ, чем при встрече с налоговой. Просто кто-то должен честно все и без расюсюкивания - показать ЧТО есть ЧТО! Так что ваш минус, я принимаю как от новичка, который еще "большого бизнеса" не понюхал:-) Удачи!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[83]: Налоговая не дремлет

25 Ноя 2008 19:48

товарищи, про СПО и качество обслуживания в нем и СЦ, это отдельные темы. Что-то на этой странице нет ниодного поста про НАЛОГОВОЮ
Старший Золотой Директор

Re[84]: Налоговая не дремлет

27 Ноя 2008 11:42

Ясна, как раз все по теме (про каество обслуживания в СПО- ни слова тут не было).

А вот причины по которым штрафуют и как этого избежать ПОДРОБНО разобранны и обоснованны, чтобы все было понятно!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[85]: Налоговая не дремлет

10 Дек 2008 22:56

Подскажите пожалуйста какой квед вам присвоил держреестратор, для нашего вида деятельности. У меня налоговая не может правильно подсказать какой у меня вид деятельности. :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Налоговая не дремлет

10 Дек 2008 23:01

1. Другие услуги
2. Консалтинговые услуги
3. Маркетинговые услуги
4. Прочие услуги

выбирайте любое!

Короче - узнайте в своем СЦ- что Вам нужно указать - это больше для них важный пункт, нежели для вас!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[87]: Налоговая не дремлет

10 Дек 2008 23:05

Vika, квед не имеет значения, потом в едином налоге напишешь что нужно, в свидетельстве госрегистрации не пишутся виды деятельности
Бриллиантовый Директор

Re[88]: Налоговая не дремлет

10 Дек 2008 23:14

Для того, чтобы в налоговой встать на учет, заполняется заявление, в котором нужно указать вид деятельности согласно ОКВД. У нас в Москве мы указываем 7484 - Прочие услуги ( или предоставление прочих услуг - не помню точно)

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[89]: Налоговая не дремлет

10 Дек 2008 23:23

от не пойму - нах давать советы для разных стран :Не в себе:
да еще и в таких вопросах...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм