независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Психология ароматов

New
Повтор первого сообщения

Re[29]: Психология ароматов

19 Мар 2008 13:47

привет всем! :Улыбка: представляете, психология изучает также и пристрастие человека к запахам и связь этих пристрастий с характером. Очень интересные выводы можно найти.

Самые ценные сообщения
Сообщение #349435 от 12 Авг 2010 17:02, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #348945 от 11 Авг 2010 09:16, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #67965 от 19 Мар 2008 15:08, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #67959 от 19 Мар 2008 14:38, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #719084 от 05 Апр 2013 17:40, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #396620 от 02 Дек 2010 03:39, Машуська, 1 отзыв
Сообщение #349417 от 12 Авг 2010 16:19, Rissa, 1 отзыв

Re[30]: Психология ароматов

09 Окт 2010 18:09

belzin42, поробуйте написать свое гневное письмо хотя бы в разделе отзывов на официальном сайте, здесь вообще-то только консультанты общаются, мы никак не можем повлиять на процесс изготовления парфюма.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[31]: Психология ароматов

10 Окт 2010 11:33

belzin42 писал(а):
Меня умиляют тезисы"Что бы вы еще добавили в каталоги ори". и тд. Я Как45 дед4ушка Ленин "Лучше меньше - да больш е!" Чем всякую х..... выпускать, лучше бы над качеством папрфюма порабротали, чем слово!!!
а меня очень умилило сравнение
belzin42 писал(а):
Мой "Хот Кутюрчик" стоит в 2,5 раза больше Энигмы, но... Обидно, чесно слово, обидно!!!!
и чего тут может быть обидного, не понимаю :Злорадствующий: !?!
лично я не хотела бы, чтобы в Ори ароматы стоили в 2,5 раза дороже.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[32]: Психология ароматов

20 Окт 2010 08:05

Natali писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Здорово!!ну вот сладкий и смолистый и древесный то4но про меня!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[33]: Психология ароматов

02 Дек 2010 03:39

Прочитала, перерыла гардеробную, оказалось я красивая спокойная элегантная и загадочная, посмотрела советы и "оценила" свою полочку с парфюмами, не сходится :Нет: По описанию любить мне всё рафинированное и восточное и полностью отказаться от цитрусовых... Но у меня рядышком стоят Dior и Adidas, Sun и Chanel. Духи у меня разные (уже больше 20 флаконов) под настроение, и я не видела ничего страшного в 17 лет пахнуть Chanel №5!!! К подружкам Miss Dior Chеrie, на пляжную вечеринку Sun вполне подходит, а на свидание не грех и Shiffon-ом пахнуть. Главное чтобы духи подходили под настроение и ситуацию, а не чьим-то представлениям о том как всё должно быть и тем более нельзя выбирать аромат исходя из возраста, а то получается в 20 всем Sun, Moon и т.п., а после 40 всё, Красная Москва :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Психология ароматов

27 Дек 2010 19:25

Всем доброго времени суток! Вы отчаялись? Мир стал в чёрных красках? Зайдите на ссылка удалена модератором Татьяна- реклама запрещена! Консультации по скайпу, решение вопроса с ОПТЫНЫМ психологом!!! Всем советую зайти!
Стартер - начинающий

Re[35]: Психология ароматов

31 Дек 2010 10:16

Спасибо, девушки.., очень интересно :Улыбка: Нашла совпадения между характером и запахами, которые предпочитаю, во всяком случае отдельными нотками.., а вот между цветом и предпочтением в ароматах связи для себя не обнаружила.
Как и многие тут, считаю, что у девушки должно быть несколько ароматов под настроение.., но скорее всего в них будет хоть одна, но общая или похожая нотка, ингредиент, проанализировав свой парфюм поняла, что практически всё содержит ваниль в сердце или первых нотках, амбру или мускус в базе :Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[36]: Психология ароматов

27 Апр 2012 17:18

я люблю сладкие
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[37]: Психология ароматов

28 Ноя 2012 18:44

dasblut писал(а):

А еще читатала, что женщина во время месячных безошибочно выбирает именно тот, свой аромат, парфюм, который ей больше всего нравится, подходит и потом в нем не разочаруется. Вроде как обоняние обостряется)

Не верю во всякие подобные зависимости, но у меня так и было :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Психология ароматов

28 Ноя 2012 21:35

~Tsuki~ писал(а):
dasblut писал(а):

А еще читатала, что женщина во время месячных безошибочно выбирает именно тот, свой аромат, парфюм, который ей больше всего нравится, подходит и потом в нем не разочаруется. Вроде как обоняние обостряется)

Не верю во всякие подобные зависимости, но у меня так и было :Голливудская улыбка:
Интересно, я слышала, что перед критическими днями и вовремя критических дней, выбирать парфюм не стоит, потому что обоняние меняется и водичка может потом разонравится.

Re[39]: Психология ароматов

28 Ноя 2012 22:12

Да и гормональный фон немного другой, нежели в остальное время.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Психология ароматов

06 Дек 2012 01:43

Talika писал(а):
jelena.sea писал(а):Если Вас заинтересовал етот аспект психологии парфюмерии, я обязательно с Вами поделюсь и другими увлекательными фактами и гипотезами : )

Заинтересовал. Обязательно делитесь!

Меня тоже заинтересовал, буду ждать с нетерпением!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Психология ароматов

29 Янв 2013 10:27

Не так давно СТС показывал фильм про девушку, которая работает в парфюмерном магазине. Она задавала покупателю пару вопросов и безошибочно подбирала ему водичку. Вот так бы научиться :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[42]: Психология ароматов

29 Янв 2013 13:33

Наталёк писал(а):
Она задавала покупателю пару вопросов и безошибочно подбирала ему водичку. Вот так бы научиться :Пардон:

Это или у человека талант, или просто подстава.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Психология ароматов

29 Янв 2013 13:38

~Tsuki~ писал(а):
Это или у человека талант, или просто подстава.

Подстава вряд ли, талант возможно. Она подбирала водичку по человеку: его интересам, вкуса и предпочтениям
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[44]: Психология ароматов

29 Янв 2013 17:18

Наталёк писал(а):
Она подбирала водичку по человеку: его интересам, вкуса и предпочтениям

Я тоже когда-то человеку так туалетку подобрала на подарок. Списала всё на удачу :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм