независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

New
Повтор первого сообщения

Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

22 Мар 2008 23:03

Мне 14 лет и я не могу попробовать эту серию, а клиенты спрашивают :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: что говорить не знаю :Без малейшего понятия:
помогите пожалуйста кто пробовал
заранее спасибо :спасибо:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #189934 от 02 Июн 2009 08:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #516470 от 26 Май 2011 14:01, Teanita, 1 отзыв
Сообщение #418218 от 09 Янв 2011 17:45, Наталлина, 1 отзыв
Сообщение #409653 от 24 Дек 2010 03:22, Елена Новикова, 1 отзыв
Сообщение #370214 от 03 Окт 2010 12:59, Ландыш, 1 отзыв
Сообщение #363523 от 17 Сен 2010 12:22, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #80449 от 09 Май 2008 22:32, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #80427 от 09 Май 2008 21:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #80142 от 09 Май 2008 01:20, Nena, 1 отзыв
Сообщение #80037 от 08 Май 2008 22:36, Татьяна, 1 отзыв

Re[120]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

19 Сен 2010 19:00

А для 38 лет крема -дневной и ночной-подойдут? морщин нет, лицо полноватое, сильно "поплыли" контуры лица, поможет ли и не рано ли?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[121]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

19 Сен 2010 19:24

irma73, если есть проблема пара лет не играет роли. подойдет точно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[122]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

02 Окт 2010 10:28

В аннотации написано, что маску использовать 1 раз в неделю.
Использую,толку никакого3, а если 2-3 раза в неделю, как вы думаете, польза будет? А то затранных денег жалко. И не оправданных ожиданий.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[123]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

03 Окт 2010 00:41

olgageorge, а какой толк вы хотели? Если проблема с потерей контуров лица,то одна маска вас не выручит.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[124]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

03 Окт 2010 05:59

Это и понятно, не совсем уж я дремучая в подобных вопросах!Но эффект от любой маски должен быть!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[125]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

03 Окт 2010 10:08

olgageorge писал(а):
Это и понятно, не совсем уж я дремучая в подобных вопросах!Но эффект от любой маски должен быть!

ну а что? вообще ничего не чувствуете - кажа стала чуть мягче, возможно слегка понизилось шелушение или еще что-то?

по идее при использовании мин.набора днев крем+ночной+концентрированный результат уже через 1 неделю - увлажненность, а через 4 - выравниване морщин

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[126]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

03 Окт 2010 10:48

Каких- то видимых изменеий нет, маска как маска. Я понимаю, чудес не бывает, но очищающая маска - очищает, питательная - питает, а здесь...? Мне хотелось бы получить заявленный в аннотации к маске, эффект.
А если его нет - то тогда и нужно было писать, что маска без кремов из этой же серии - фигня, приобретите всю серию за немалые деньги, а в случае отсутствия результата- ну, что ж вам, девушка, только пластическая операция поможет!Класс!
Пользовалась подобными масками из других фирм, не дороже, кстати, эффект был! А здесь, думаю, все же Ори, наверное, еще лучше будет? И результат..
Хотя, отсутствие результата- тоже результат.
P.S.
Это мое личное мнение. Рада, если у кого -то сложилось обратное мнение.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[127]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

03 Окт 2010 11:05

olgageorge писал(а):
нужно было писать, что маска без кремов из этой же серии - фигня,

Ну это и так понятно. Чтобы получить ощутимый результат, нужно пользоваться всей серией сразу. Такого не бывает, чтобы от одной маски в одно мгновение превратиться из старухи в молоденькую девушку. Морщины появляются не в один день, поэтому за один день их не уберешь, да их и за год не уберешь, и за 5.
olgageorge писал(а):
Пользовалась подобными масками из других фирм, не дороже, кстати, эффект был!

И не только маски, но и кремы могут давать мгновенный эффект, но только если в их составе есть гормоны. Только после подобных снадобий больше ничего и никогда и не поможет.
olgageorge, может Вы и пользовались подобной продукцией. В этом случае не тратьте деньги ни на кремы, ни на маски Ори. Они Вам не помогут однозначно. Покупайте
olgageorge писал(а):
из других фирм, не дороже,
:Пардон:
А серия Лифт-Эксперт очень хорошая и эффективная. :Голливудская улыбка: Эффективная при комплексном пользовании, как и любая другая серия. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[128]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

03 Окт 2010 12:59

Наталья, ну уж Вы такую отповедь человеку дали! Разбираемся по пунктам. Во-первых пользоваться одной серией неплохо, но необязательно. Всю жизнь пользуюсь смешанно-результат отличный. Во-вторых, с чего Вы взяли что была попытка сделать из старухи молоденькую девушку? В третьих, серия Лифт-эксперт может быть и замечательная, но даже среди последних отзывов были высказывания о бесполезности крема. В четвертых, маска более сильное средство чем крем и разовое по определению и должна давать хоть какой-то эффект от однократного применения. И в пятых, при всей любви к Ори добрее надо быть к людям.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[129]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

03 Окт 2010 14:01

leSENOK! Изменения были в виде красных пятен на лице и ощущения жжения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[130]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

03 Окт 2010 14:45

olgageorge писал(а):
leSENOK! Изменения были в виде красных пятен на лице и ощущения жжения.

это ваша индивидуальная реакция, окотрой предупреждает компания, цитирую:
"Обратите внимание: вы можете ощущать некоторое покалывание первые дни применения, что вызвано действием ретинола и является нормальным. При появлении стойкого покалывания или покраснения средство стоит прекратить"

В таких случаях обычно перкращают применение на неделю, потом пробуют еще раз, как положено на очищенную кожу. Если результат тот же - то эта серия вам просто не подходит.
оэтому вы и не можете объективно оценить действие маски, если бы у вас не было покраснения и жжения, а все ок, вы бы наверняка заметили ощущения на окжи и на ощупь.
Также компания предупреждает, что "для стойкого и выраженного эффекта средства серии следует применять ежедневно и комплексно", тогда и идет статитстика результата через 1 и 4 недели. Пока я не увидела чего-то такого , чего заявляла компания и этого нет :Пардон:

Если вы хотите очень быстрый эффект, то единственное средство из этой серии именно немедленного :Боксировать: подтягивающего эффекта - это ампулы. "Используется по мере необходимости, особенно перед важными мероприятиями. Распределите содержимое одной ампулы кончиками пальцев по шее и лицу массажными движениями снизу вверх избегая области глаз. Через 5 минут нанесите привычный вам дневной крем"
Вот эта вещь действительно не зависит от того какой крем и т.д. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[131]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

03 Окт 2010 16:19

olgageorge писал(а):
Изменения были в виде красных пятен на лице и ощущения жжения.

В этой серии есть проретинол, он может давать такую реакцию. Я вообще настаиваю, чтобы брали сначала пробник, т.к. есть люди с реакцией на этот компонент.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[132]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

03 Окт 2010 17:03

Спасибо за ответы. На счет пробников- согласна. Но... У меня никогда(!) не было аллергии на крема, вообще! Я всегда этим так гордилась! Единственно могла сказать, нравятся мне крема или нет. Я была в шоке, поняв, что средство мне не совсем подходит. Не знала, что делать с краснотой и жжением, на столе в это время меня ждал новый для меня крем - "Активный кислород", нанесла, жжечь стало сильнее, я - в панике, но через несколько минут все прошло и краснота, и жжение. Приятная, увлажненная кожа. Правда, крем несколько жирноват для моей кожи, но буду его использовать на ночь. Забавно, если бы не маска, не смогла бы столь быстро оценить "Кислород"!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

03 Окт 2010 17:07

olgageorge, Вы уж не списывайте Лифт так быстро. Дайте ему ещё шанс. :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[134]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

04 Окт 2010 02:31

olgageorge, на ретинол бывают реакции,просто не всем он подходит,в этом ничего нет крамольного.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм