независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

New
Повтор первого сообщения

Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

22 Мар 2008 23:03

Мне 14 лет и я не могу попробовать эту серию, а клиенты спрашивают :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: что говорить не знаю :Без малейшего понятия:
помогите пожалуйста кто пробовал
заранее спасибо :спасибо:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #189934 от 02 Июн 2009 08:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #516470 от 26 Май 2011 14:01, Teanita, 1 отзыв
Сообщение #418218 от 09 Янв 2011 17:45, Наталлина, 1 отзыв
Сообщение #409653 от 24 Дек 2010 03:22, Елена Новикова, 1 отзыв
Сообщение #370214 от 03 Окт 2010 12:59, Ландыш, 1 отзыв
Сообщение #363523 от 17 Сен 2010 12:22, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #80449 от 09 Май 2008 22:32, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #80427 от 09 Май 2008 21:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #80142 от 09 Май 2008 01:20, Nena, 1 отзыв
Сообщение #80037 от 08 Май 2008 22:36, Татьяна, 1 отзыв

Re[75]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

25 Апр 2009 16:51

Нам к сожалению не досталась, все разбомбили до нас...

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

25 Апр 2009 18:54

Я сразу попробовала, как получила. Очень красивая сама по себе - розово-сиреневая с перламутром, очень переливается и сверкает (не знаю, зачем они так загнались). Нанесла немного и просто обалдела - спирт живой. Вначале аж до слез пробрало, в первые несколько секунд жгло и щипало кожу, но потом все сошло на нет - и жжение, и запах спирта. Все маски-пленки спиртосодержащие, но ведь не изспиртасостоящие же..... Наносила на лицо и шею. Эффект глубокого очищения присутствует, но особого лифтинга я не заметила. Кожа после нее стала необыкновенной, несмотря на откровенное содержание спирта. В инструкции написано: для нормальной кожи. У меня жирная, и то мне страшно было, когда первый раз ТАК спиртом пахнУло... Обладательницам сухой кожи я бы не рекомендовала. А для комби и жирной самое оно. И еще. Ни в коем случае не снимать, а размывать!!! Попробывала скатывать, как положено, начиная с шеи, потом к подбородку... Неудобно, руки так и тянутся снять ее целиком, но она очень плотно сидит на коже и поэтому весьма больно, да и эффект растянутой кожи будет присутствовать явно. Учитывая, что она для возраста 40+, все же надо бы именно смывать....

В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

27 Апр 2009 00:27

Елена писал(а):
все же надо бы именно смывать....

Да, согласна, что не снимать, а смывать!... Когда потянула пленку снизу вверх, за ней потянулось и все лицо! Мама дорогая, щеки сморщились как у 90-летней старухи! Не знаю-не знаю, буду ли еще пользоваться этой маской, разве что когда выйду из стресса и, спасибо, Елена, за подсказку - буду только смывать!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[78]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

27 Апр 2009 02:26

викуша писал(а):
щеки сморщились как у 90-летней старухи!

:Смущенный: Вот про этот эффект писать не стала, но тоже меня очень неприятно поразила моя внешность в момент попытки снятия этой маски... Фильм ужасов просто отдыхает... А из приятного - сегодня отзвонилась одна дама, которая вместе со мной приобрела эту маску. И требовательным тоном попросила повторить!!! Очень ей она понравилась.... Возраст - 54 года.
Резюме: маска хорошая, но применять умеючи и с осторожностью.

В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

29 Апр 2009 11:10

Уже 3 месяца пользуюсь кремами этой серии (ночным и вокруг глаз). Эффекта НОЛЬ! Контур лица не подтянулся и веки как лежали на глазах, так и лежат.
Гость

Re[80]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

29 Апр 2009 11:15

Фотиния, вот уж странно. Может Вам по возрасту что-то посущественнее нужно (из Тайм-Реверс, например). У меня не раз брали для глаз крем, именно рекомендуемого возраста женщины, так как раз говорят, что заметен эффект :Улыбка: . Либо еще может быть нужно что-то противоотечное именно, а не подтягивающее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[81]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

29 Апр 2009 11:33

Кремы этой серии обещают лифтинговый эффект, мне это как раз и нужно. Но никаких изменений на своем лице не заметила.
Гость

Re[82]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

02 Июн 2009 08:16

Кстати, в теме не нашла, но очень хочется поделиться - это важно!
Пожалуйста, осторожно советуйте косметику этой серии барышням, которые беременны или думают в течении ближайшего полугода забеременеть(ретинол имеет свойства кумулироваться в организме)!!!
Дело в том, что ретинол (основной компонент этой серии) - очень токсичен для плода, в больших концентрациях оказывает тератогенное действие (возникновение аномалий развития, уродств и т.п. ужасов :Потрясенный: ).

Вот, небольшая вырезка:

"Что разумно убрать из косметички беременной женщины:
 Средства с ретинолом (витамином А и его прозводными). Ретинол крайне опасен для плода
 Тональные кремы. Они закрывают кожные поры и усиливают потоотделение на лице, а обмен веществ и «теплоотдача» у беременных на 20% выше, чем у «обычных» женщин.
 Косметику, содержащую биоактивные растительные экстракты. Они часто вызывают аллергические реакции.
 Косметику, содержащую парааминобензойную кислоту (ее не переносит кожа большинства беременных)
 Стоит ограничить пользование губной помадой, потому что она "съедается". Вместо декоративной помады лучше пользоваться гигиенической или бальзамом. "

Источник: .http://www.free-lance.ru/users/inessy/upload/f_4946128e5640f.doc
Гость

Re[83]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

02 Июн 2009 08:21

Юлия Владимировна, про ретинол не знаю, но про тональник и про губнушку вообще полная чушь.а вообще интересно, что скажет Арик??
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[84]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

02 Июн 2009 08:24

Вот, тоже очень полезная статья:
"Возьмите баночку с кремом, которым вы каждый день пользуетесь и внимательно изучите этикетку. Наверняка в его состав входят помимо многих других полезных веществ и витамины. Неудивительно, ведь они играют ведущую роль в уходе за кожей.
По свидетельству специалистов, число косметических средств с различными витаминами за последние 9 лет увеличилось втрое. И все же... первым среди равных был и остается витамин А.

Похоже, сегодня косметология переживает период настоящий ретиноломании.

ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДО
Основное действие витамина А — антиоксидантное. Он разрушает вредные молекулы кислорода, которые неминуемо образуются в коже под воздействием палящих солнечных лучей, вредной окружающей среды. Если своевременно не нейтрализовать действие свободных радикалов, повреждаются коллагеновые волокна (эластичные ткани, которые придают коже упругость), создаются предпосылки для появления морщин. Производная витамина А — ретиноловая кислота активно защищает кожу от столь неприятных для каждой из нас процессов.

Еще одна форма витамина А — ретинол — также очень активное вещество, обладающее незаурядным лечебным и защитным действием, которое так необходимо стареющей коже. Дело в том, что с возрастом нарушается выработка коллагена и эластина, стареет и гибнет все больше клеток кожи. Для их замещения и обновления другими клетками необходимо около 128 дней. Витамин А и его производные ускоряют этот процесс, в прямом смысле омолаживая кожу, а также улучшают ее кровоснабжение, укрепляют капилляры.

Волосы этот витамин делает эластичными, гладкими, блестящими, значительно ускоряет их рост, ногти предохраняет от расслаивания.

КРЕМ? КРЕМ!
Раньше медики использовали ретинол только для лечения угрей и других заболеваний кожи, но на практике обнаружили, что он обладает прекрасным "побочным эффектом" — разглаживает морщинки. Правда, в кремы его вводить не спешили из-за "капризного" характера. Активная форма витамина А легко вступает в химические реакции с другими веществами. А сам витамин, введенный в крем в чистом виде, через месяц окисляется, теряет полезные свойства и вызывает раздражение. Только когда химикам удалось "упаковать" ретинол так, чтобы он не портился, "спрятав" молекулы внутрь жидкого кристалла, появились кремы.

Кремы с витамином А (ретинолом) недешевы. Но это, как раз тот случай, когда экономить не стоит. Такие средства стимулируют естественное размножение клеток, регулируют процесс ороговения и толщину рогового слоя кожи, разглаживают морщины. В идеале, чтобы выглядеть молодой и красивой, следовало бы применять косметику, содержащую одновременно и витамин С, и ретинол. Такие средства, кстати, есть.

Несмотря на то что эти витамины, как говорится, в одном флаконе не совместимы (витамин С растворяется в воде, а ретинол — в масле), а потому проявлять активность одновременно они не могут, ученым удалось создать особую, очень напоминающую "русскую матрешку" формулу, удерживающую оба витамина. Если такой крем "два в одном" не попался вам на глаза в магазине, не отчаивайтесь. Решить проблему можно, прибегнув к небольшой хитрости: утром используйте крем с витамином С, а вечером — с витамином А. Почему именно в такой последовательности? 80% вредоносного ультрафиолетового излучения проникает в глубокие слои кожи, изменяя ее структуру и разрушая ДНК клеток.

Парадоксально, но факт: борющийся с фотостарением ретинол становится опасным под воздействием ультрафиолета, так как относится к фотосенсибилизаторам. Оказавшись на лице, он, как губка, впитывает солнечные лучи.

ШАГ ЗА ШАГОМ
Впервые используя крем с ретинолом, соблюдайте определенные правила безопасности. Из-за активного вмешательства в обменные процессы кремы с витамином А больше других способны вызывать аллергию. Так что их с большой осторожностью следует применять аллергикам и людям с чувствительной кожей.

Если вы склонны к аллергии и считаете свою кожу чувствительной, сначала проведите тесты: нанесите крем на маленький участок запястья. У людей с чувствительной кожей косметика с ретинолом может вызывать побочные эффекты — покраснение, раздражение, шелушение.

Холодное время года — самая благоприятная пора для косметики с витамином А. Солнце уже не активно, а кожа нуждается в обновлении. Ретинол восстановит поврежденные солнцем клетки, обеспечит кожу необходимым питанием, разгладит морщинки и подготовит ее к предстоящей весне.

Использовать кремы с ретинолом лучше на ночь, так как в высокой концентрации он может вызвать аллергию даже зимой. Правда, сегодня в продаже появились и дневные кремы с ретинолом: концентрация активного компонента в них более низкая.

Помните, что ретинол — активное вещество. Его не стоит применять в молодом возрасте, он рекомендован прежде всего тем, кому уже исполнилось 35—40 лет.
В отличие от других средств ухода крем с ретинолом лучше использовать курсами по 45—60 дней. После этого нужен трехмесячный перерыв.

Если хотите купить косметическую продукцию с производными витамина А, ищите на этикетке такие названия, как ретинол, ретинола ацетат, ретинил линолеат или ретинил палмитат."

Источник: http://girls-in.ru/pub/776

Советую ВСЕМ прочитать!!!!!! :Да:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Татьяна писал(а):
Юлия Владимировна, про ретинол не знаю, но про тональник и про губнушку вообще полная чушь.а вообще интересно, что скажет Арик??

В смысле??? :Удивленный:
А что он должен сказать???
Гость

Re[85]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

02 Июн 2009 08:28

Юлия Владимировна, если вы еще не знаете, Арик-это спец по всей химии в составах, он может точно сказать, вредно что-то или нет. потому как часто то, что пишется противоречит друг другу. Про Ретинол, или витамин А и беременность, если женщина в свои 35-40 решила родить, то думаю врачам решать, что ей можно, а что нет...Хотя можно и на другой крем перейти...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[86]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

02 Июн 2009 08:33

Татьяна писал(а):
Юлия Владимировна, если вы еще не знаете, Арик-это спец по всей химии в составах, он может точно сказать, вредно что-то или нет. потому как часто то, что пишется противоречит друг другу. Про Ретинол, или витамин А и беременность, если женщина в свои 35-40 решила родить, то думаю врачам решать, что ей можно, а что нет...Хотя можно и на другой крем перейти...

Конечно, можно!!!! Я и имела в виду - только продукты ЭТОЙ серии!!! Так как в них содержит вит.А в активной форме, вот. Просто, хотела, чтобы, консультанты были еще более внимательнее к своим клиентам :Улыбка: . А про "родить в 35-40" - почему бы и нет? :Смущенный: Я примерно во столько и планирую :Румянец:
Гость

Re[87]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

02 Июн 2009 08:35

Юлия Владимировна, давайте подождем Арика и спросим его мнения. а теперь далее по теме. Про серию Лифт-Эксперт. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[88]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

02 Июн 2009 15:54

Добрый день!
Подскажите мне, какое очищение и тонизирование надо посоветовать женщине 45 лет к серии Лифт-эксперт. Кожа не сильно жирная. Спасибо
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[89]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

02 Июн 2009 16:00

mashali, думаю, серия "Власть над временем" как раз подойдет. В ней есть Антивозрастной очищающий элексир 13465 .
Можете также попробовать Королевский бархат 4638, 4639, раз кожа не сильно жирная. Эта серия, конечно, адресована сухой коже, но у меня заказывали барышни и с нормальной - не жалуются.

Рекламные объявления:
Гость

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм