независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

New
Повтор первого сообщения

Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

22 Мар 2008 23:03

Мне 14 лет и я не могу попробовать эту серию, а клиенты спрашивают :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: что говорить не знаю :Без малейшего понятия:
помогите пожалуйста кто пробовал
заранее спасибо :спасибо:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #189934 от 02 Июн 2009 08:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #516470 от 26 Май 2011 14:01, Teanita, 1 отзыв
Сообщение #418218 от 09 Янв 2011 17:45, Наталлина, 1 отзыв
Сообщение #409653 от 24 Дек 2010 03:22, Елена Новикова, 1 отзыв
Сообщение #370214 от 03 Окт 2010 12:59, Ландыш, 1 отзыв
Сообщение #363523 от 17 Сен 2010 12:22, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #80449 от 09 Май 2008 22:32, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #80427 от 09 Май 2008 21:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #80142 от 09 Май 2008 01:20, Nena, 1 отзыв
Сообщение #80037 от 08 Май 2008 22:36, Татьяна, 1 отзыв

Re[90]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

02 Июн 2009 20:10

mashali, можно смело использовать серии- Алоэ, Чернику, Зеленую серию для комби кожи. У меня используют эти серии клиентки старше 45 лет, кремы подбирают по возрасту. Королевский бархат не очень подходит, там молочко для умывания, а оно не очень хорошо смывает макияж (отзывы клиенток).

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[91]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

04 Июн 2009 09:01

Ого! :Потрясенный: Татьяна, я аж засмущался. Не надо делать идола, а то как насоветую :Возмущенный: , что потом за шторку попрячетесь :Удивленный: .
Юлия Владимировна писал(а):
Вот, небольшая вырезка:

"Что разумно убрать из косметички беременной женщины:
 Средства с ретинолом (витамином А и его прозводными). Ретинол крайне опасен для плода
 Тональные кремы. Они закрывают кожные поры и усиливают потоотделение на лице, а обмен веществ и «теплоотдача» у беременных на 20% выше, чем у «обычных» женщин.
 Косметику, содержащую биоактивные растительные экстракты. Они часто вызывают аллергические реакции.
 Косметику, содержащую парааминобензойную кислоту (ее не переносит кожа большинства беременных)
 Стоит ограничить пользование губной помадой, потому что она "съедается". Вместо декоративной помады лучше пользоваться гигиенической или бальзамом. "

В принципе, всё верно. И вообще, жизнь - страшно вредная штука для организьма.
Вы заметили, чем обычно она заканчивается?.

Но советы эти из разряда "Лучче перебдить, чем недобдить".
Я ржу как конь :Ржу нимагу: когда молодая мамаша с сигаретой в зубах боится умываться, чтобы "косметикой не навредить ребёночку". И такие, на редкость :Убиться ап стену: экземпляры встречаются :Подмигивающий:

Цитата:
Средства с ретинолом (витамином А и его прозводными). Ретинол крайне опасен для плода

Идём в аптеку, берём 2 упаковки витаминов - обычную и для беременных, читаем состав - ретинола в 1,5 раза больше нормы, т.к. для растущего плода он необходим.
Кому верить-то?
Цитата:
Тональные кремы. Они закрывают кожные поры и усиливают потоотделение на лице, а обмен веществ и «теплоотдача» у беременных на 20% выше, чем у «обычных» женщин
Написано про тональный крем "Балет". Дайте ссылочку, кто знает, где описывается отличие тоналок от Орифлейм от этого т.н. крема.

Всё, мои хорошие, больше не могу, много дел сегодня, вечером продолжим :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[92]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

04 Июн 2009 09:08

Arik, ну Вы меня и раскритиковали!!!!! :Не в себе:
Хотя... авторство - не мое. Просто выложила то, что показалось полезным. ВОТ ! :Дразливый:

Добавлено спустя 7 часов 58 минут 57 секунд:

Кстати, Arik, просили? Я для Вас специально нашла: :Сарказм:

http://kosmetika.potrebitel.ru/1402/Pages/r8.html
Гость

Re[93]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

04 Июн 2009 17:11

Юлия Владимировна, давайте по теме. кстати на этом сайте такой древней давности наш тональник, что и страшно сказать, снят он с производства уже года 3-4 назад. все, заканчиваем. все личные разговоры в личке. Здесь по теме.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[94]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

04 Июн 2009 17:16

По поводу несовместимости крема с ретинолом с солнцем хочется отметить, что не просто так пишется на нем SPF15! :Подмигивающий:
А по теме: мама пользовалась, ей понравилось, консистенция и запах очень приятные.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[95]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

04 Июн 2009 19:38

Вобщем, отвечаю по ретинолу в креме и его влиянии на беременность и тему с ретинолом закрываем во избежание.
Цитата:
Недостаток витамина А может неблагоприятно сказаться на общем росте и развитии плода — однако не менее опасен и избыток ретинола в рационе беременной женщины (см. ниже).Токсический эффект наблюдается при дозировках свыше 25000 МЕ в сутки.

В рационе!
Цитата:
Витамины должны поступать в организм беременной женщины ежедневно — причем в количествах, гарантирующих полное удовлетворение всех потребностей уникальной биологической системы «мать-плод». Разумеется, такие потребности индивидуальны в каждом конкретном случае, однако путем тщательной статистической обработки данных, полученных при наблюдении за огромным количеством беременностей, современные диетологи сумели определить минимальные количества витаминов, необходимые будущей матери. Эти минимальные потребности таковы:
• витамин А 800 мкг

Чтобы такое количество витамина получить - это надо слопать несколько килограмм морковки!!! Крем в данном случае столько просто не обеспечит :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

13 Июл 2009 19:13

скажите, кто пользовался этой серией с жирной кожей? как ощущения? и эффект?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[97]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

13 Июл 2009 21:32

rrr, у меня мама взяла, а у нее кожа жирная. Крем-сыворотка ей понравился. а вот дневной и ночной так себе- говорит тяжеловаты, если только на зиму-осень.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[98]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

14 Июл 2009 11:25

А сверху крем из этой же серии? или другой? или ничего?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Суоми писал(а):
Olganius, я думаю, что можно. Он такой легенький, приятный кремушек, жаль только быстро заканчивается. Пользовалась утром и на ночь, понравился

а сверху крем из другой серии или концентр. сывроротку совсем без крема можно использовать при жирной коже?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[99]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

14 Июл 2009 12:38

rrr, концентрированный крем-уход "Лифт-Эксперт"можно наносить утром и / или вечером, можно использовать отдельно или перед нанесением дневного или ночного крема этой же серии. Если кожа жирная, то лучше сверху крем не наносить. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

14 Июл 2009 21:42

Суоми, согласна, мама моя крем сверху не наносит. Ей это больше подходит сейчас.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[101]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

07 Фев 2010 20:51

Можно ли под ЛифтЭ использовать тоник Р Вельвет?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Можно ли под ЛифтЭ использовать тоник Р Вельвет?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

07 Фев 2010 20:55

Lii, я думаю, что можно, плохого ничего не случится. Главное, чтобы вам оба эти средства подходили по всем параметрам. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[103]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

06 Мар 2010 11:20

У меня эту серию взяла клиентка 30 лет (сейчас зарегистрированный консультант берет только для себя), я ее предупредила для какого она возраста, но она ее очень хотела, ей крема очень нравяться, очень хочет маску скоро на сайте по маске распродажа, хочет взять. Нашла по маске только пару отзывов, может еще кто-нибудь поделиться впечатлениями?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: Серия «Лифт-Эксперт» SPF 15

06 Мар 2010 13:30

Lencorn, у меня клиентка брала маску еще осенью, говорила, после нее лицо стягивает, но очищает хорошо.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм