независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

если бы вы делали свою компанию, какая она была бы?

Повтор первого сообщения

если бы вы делали свою компанию, какая она была бы?

27 Мар 2008 10:55

Представьте что у вас есть инвестор, готовый влить миллионы в ваш бизнес, производители, готовые сделать вам практически любой продукт, сервер с командой, чтобы обсчитывать чеки и компоновать заказы, и какое-то количество сетевиков, готовых работать- какую бы вы сделали сетевую компанию? Будучи ее президентом и совладельцем! :Голливудская улыбка:
Помните, что прибыль компании гораздо больше чеков дистров.
1М-план (отрывной, мультиплекс, бинар, матрица, стейр степ), выплата в сеть и распределение
2Продукт (косметика, бады, фильтры, страховки, инвестиции, моющ средства, прочее)
3Система работы
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #173816 от 14 Апр 2009 20:23, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #172500 от 11 Апр 2009 18:29, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #172148 от 10 Апр 2009 15:38, Ота, 1 отзыв
Сообщение #71100 от 04 Апр 2008 17:30, Oriflanka, 1 отзыв

Re[15]: если бы вы делали свою компанию, какая она была бы?

11 Апр 2009 20:52

Arik писал(а):

Danka18, простите моё любопытство, а в Ори что или кто мешает свой бизнес создать? :Не в себе: Опять ноги???

Arik, Вы не поверите, но Вы попали в самую точку - именно ноги! К сожалению, на данный момент я являюсь единственным добытчиком в моей семье, но я полный, стопроцентный фрилансер с очень и очень напряжённым графиком работы и занятостью от 8 до 24 часов в сутки, с одним выходным в неделю, в который желание одно - отоспаться, и с отпуском в одну неделю в год. К сожалению, полное отсутствие какого-либо свободного времени не даёт мне не только заняться развитием бизнеса в Oriflame, но и даже иногда просто выйти на улицу. Безусловно, я не могу сказать, что мне нравится мой образ жизни (хотя я люблю свою работу), и я ищу варианты, но пока у меня в жизни нет абсолютно никакой подстраховки, чтобы "спрыгнуть" с одного на другое. Надеюсь, что я удовлетворила Ваше любопытство. К Oriflame я испытываю самые положительные эмоции, являюсь активным потребителем (кстати, для меня одним из решающих факторов была именно возможность заказывать через Интернет, потому что нет времени на походы по магазинам - за заказами езжу опять-таки не я), обожаю атмосферу этой компании, прихожу на этот форум не только за информацией о продукции, но и за положительными эмоциями, но, увы, бизнес развивать не могу. Я постоянно думаю о том, как можно было бы совмещать мою работу с развитием бизнеса в Oriflame, но пока вариантов не нашла. К сожалению, Интернет-продвижение в том варианте, как этого хотелось бы мне, запрещено самой компанией.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: если бы вы делали свою компанию, какая она была бы?

13 Апр 2009 11:50

Danka18 писал(а):
но, увы, бизнес развивать не могу.

За 6 лет работы в этом деле пришёл к выводу что НЕМОГУ складываеться всего лишь из трёх составляющих
-не ХОЧУ
-не ЗНАЮ
-не УМЕЮ. :Класс!:
..........а не могу это иллюзия :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[17]: если бы вы делали свою компанию, какая она была бы?

13 Апр 2009 21:31

геннадий писал(а):
Danka18 писал(а):
но, увы, бизнес развивать не могу.

За 6 лет работы в этом деле пришёл к выводу что НЕМОГУ складываеться всего лишь из трёх составляющих
-не ХОЧУ
-не ЗНАЮ
-не УМЕЮ. :Класс!:
..........а не могу это иллюзия :Дразливый:

геннадий, при всём моём ну просто наиглубочайшем уважении лично к Вам и к Вашим в достижениям, вынуждена сказать, что здесь Вы кардинально не правы. Бывает ещё и четвёртое: НЕТ ВРЕМЕНИ. Согласна, относительно свободный график работы, который имеете Вы и многие другие люди, посвятившие себя Oriflame, это здорово, но не все реально имеют такие возможности. К сожалению.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: если бы вы делали свою компанию, какая она была бы?

14 Апр 2009 20:23

Danka18 писал(а):
Бывает ещё и четвёртое: НЕТ ВРЕМЕНИ.

Это иллюзия :Дразливый: Вы себя просто этим утешаете :Улыбка:
У всех по 24 часа :Класс!: Это просто вопрос приорететов и планирования :Класс!:
Danka18 писал(а):
геннадий, при всём моём ну просто наиглубочайшем уважении лично к Вам и к Вашим в достижениям, вынуждена сказать, что здесь Вы кардинально не правы.

Спасибо за респектыDanka18, но из вашего маленького опуса делаю скоропалительный вывод.
ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ!!!! :Улыбка: :Подмигивающий: ....и не обманывай себя :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[19]: если бы вы делали свою компанию, какая она была бы?

06 Май 2009 11:16

Ой, а я вот бы если был бы такой инвестр - то создала бы салон красоты (мечта с юности), большой, просторный в котором все красиво, все приветливы, много цветов и уютная атмосфера.
Купила бы землю, и построила бы там свой салон - состоящий из 2 этажей, с небольшим магазинчиком ну и т.д.
Эх.......

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм