независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Финансовые вопросы при онлайн заказах

New
Повтор первого сообщения

Финансовые вопросы при онлайн заказах

27 Мар 2008 11:39

Скажите пожалуйста, я делаю заказы в интернете и вот сделала заказ накладная на 27 грн, я оплатила . Через 2 дня смотрю новая накл. на -10,71грн.
в разделе финансы: характеристика оплат

Долг - заказы: 0,00 UAH Оплаченные: 10,71 UAH На ожидании: 0,00 UAH
Долг - штраф: 0,00 UAH Скидка: 0,00 UAH Pend. prep.: 0,00 UAH
Баланс: 10,71 UAH Prod. prog.: 0,00 UAH

Что это значит, если я сделаю накладную на 20 грн, а имею переплату то можна заплатить только 10 грн? или как я могу использовать эти деньги( в скидку на товар они не прибавились, а накладную пробовала набивать 10 грн не отнимает)? Ответьте пожалуйста

Самые ценные сообщения
Сообщение #390493 от 20 Ноя 2010 15:09, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #755850 от 30 Дек 2013 17:38, nirvana, 1 отзыв
Сообщение #755798 от 30 Дек 2013 00:16, chery, 1 отзыв
Сообщение #755783 от 29 Дек 2013 22:00, софья иванова, 1 отзыв
Сообщение #607711 от 14 Дек 2011 11:54, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #607683 от 14 Дек 2011 10:41, *Ирина*, 1 отзыв
Сообщение #537912 от 01 Июл 2011 17:07, Tory, 1 отзыв
Сообщение #537887 от 01 Июл 2011 16:01, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #537884 от 01 Июл 2011 15:50, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #426055 от 22 Янв 2011 00:20, skylux, 1 отзыв

Re[210]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

13 Июн 2010 08:52

А меня тут вообще одна ситуация вывела из себя - оплатила накладную, товар не пришел, деньги кинули на счет, но не полностью, а только за товар - а доставку 62 руб. нет! Нормально вообще!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[211]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

13 Июн 2010 09:10

аиша, ну так напиши в поддержку!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[212]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

13 Июн 2010 09:21

кЫцЮнЯ писал(а):
напиши в поддержку!

претензию, что-ли?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[213]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

25 Июн 2010 12:02

подскажите. пожалуйста:
оплатила заказ. при получении выяснилось, что кремов в коробке нет. т.е. по факту получилось, что оплатила "тупо" доставку пустой коробки с печатными материалами.
на МПВ сказли, что денежка (как обычно) зависнет на счете.
прошла неделя - денег нет.
что делать?
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[214]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

25 Июн 2010 12:41

Lissie, обращаться в CЦ, сначала по телефону 6265323, а потом ехать с накладной.
Машина возвращает накладные, а претензии обрабатывают не сразу
Сапфировый Директор

Re[215]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

26 Июн 2010 16:54

Йа креведко писал(а):
Lissie, обращаться в CЦ, сначала по телефону 6265323, а потом ехать с накладной.
Машина возвращает накладные, а претензии обрабатывают не сразу

написала через задел для консов- ответили, что заявки в течение 7 дней рассматириваются.

а вот тогда такой вопрос-след. заказ мне оплачивать с учетом того, что на счете сейчас? или с учетом "переплаты"?
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[216]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

12 Июл 2010 10:40

не знаю, куда написать.... если что - направьте, пожалуйста, в нужную тему :Смущенный:
подскажите, пожалуйста - если консультант случайно при оформлении заказа набил большее количесво товара, чем нужно (т.е. 2 вместо 1), может ли он написать претензию, чтобы ненужные товары убрать? и будет ли это облагаться штрафом? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[217]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

21 Июл 2010 11:08

Сразу извиняюсь, если не в ту тему написала.
У меня такое дело: в прошлый заказ я набрала 100 ББ и мне написали, что я вступила в бизнес-класс. Вчера делала заказ на оф.сайте. Вбила туда несколько позиций из каталога Бизнес-класса, но в накладной мне было написано, что продажа невозможна! Почему интересно? Или я не правильно поняла про БК? Еще заказала несколько товаров по спец.цене (например, пинцет). Пишет например, что "получено - 1, доставлено - 1". А цена стоит 0,00. Это как? Для меня что-ли это ничего не стоит что ли? Написала вчера этот вопрос на оф.сайте, но мне так никто и не ответил.... Может кто может подсказать?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[218]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

21 Июл 2010 11:19

Wild_cat, БК начинает действовать чуть позже (смотрите на брошюре БК, там написано, с какого числа). т.е. заказ по БК делается позже. про пинцет. на последнем шаге будет видно, сколько стоит пинцет. т.е. вначале написано, как у вас-1-1-0,00; а в конце заказа будет указана стоимость пинцета, если он пошел в заказ, т.е. пинцет будет написан 2 раза.
Менеджер

Re[219]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

21 Июл 2010 11:29

irma73, Спасибо.
В накладной посмотрела - точно, спецпредлодения по два раза написаны. Только вот с пинцетом получается "пролет". В строке где он с ценой идет, написано, что получено 0. Получается, что его я не получу? Здесь на форуме читала, что его заменить можно, в случает отсутствия, но при заказе мне никакие замены не предлагали... Да я и не хочу заменять, клиенту уж очень нужен этот пинцет... Не подскажите, тогда, потом я смогу его получить, когда появится или нет?
Про БК все понятно, не посмотрела сама...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[220]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

21 Июл 2010 12:25

Wild_cat писал(а):
irma73, Спасибо.
В накладной посмотрела - точно, спецпредлодения по два раза написаны. Только вот с пинцетом получается "пролет". В строке где он с ценой идет, написано, что получено 0. Получается, что его я не получу? Здесь на форуме читала, что его заменить можно, в случает отсутствия, но при заказе мне никакие замены не предлагали... Да я и не хочу заменять, клиенту уж очень нужен этот пинцет... Не подскажите, тогда, потом я смогу его получить, когда появится или нет?
Про БК все понятно, не посмотрела сама...

Когда получишь накладную увидишь все сама. Может его зарезервировали. проконсультируйся у менеджера СПО или СЦ
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[221]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

22 Июл 2010 13:14

Нужно смотреть, идет ли пинцет в резерв. а замену нужно вбивать сразу, т.е код пинцета не указывать, а указывать код замены.
Менеджер

Re[222]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

26 Авг 2010 22:55

Подскажите пожалуйста что это значит

Вчера делала заказ из распродажи, а сегодня в разделе финансы появилась накладная с отрицательной суммой и сумма долга уменьшилась на эту сумму. Это значит что эти коды закончились на складе???

И могу ли я при получении заказа оплатить только долг 292грн??? или мне нужно платить сумму заказа 370?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[223]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

26 Авг 2010 23:04

Санечка_Сонечко, откат сделан
Бриллиантовый Директор

Re[224]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

26 Авг 2010 23:07

1. это означает, что серьги на складе закончились, и за них вернули деньги и сделали минусовку.
2. получаете заказ на спо? в принципе да.. но вот при получении могут возникнуть вопросы у менеджера - если у него есть подтверждение минусовки, то без проблем, что скорее всего. но я бы рекомендовала проплатить полную, они же не пропадут, а пойдут на предоплату след. заказа.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм