независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Финансовые вопросы при онлайн заказах

New
Повтор первого сообщения

Финансовые вопросы при онлайн заказах

27 Мар 2008 11:39

Скажите пожалуйста, я делаю заказы в интернете и вот сделала заказ накладная на 27 грн, я оплатила . Через 2 дня смотрю новая накл. на -10,71грн.
в разделе финансы: характеристика оплат

Долг - заказы: 0,00 UAH Оплаченные: 10,71 UAH На ожидании: 0,00 UAH
Долг - штраф: 0,00 UAH Скидка: 0,00 UAH Pend. prep.: 0,00 UAH
Баланс: 10,71 UAH Prod. prog.: 0,00 UAH

Что это значит, если я сделаю накладную на 20 грн, а имею переплату то можна заплатить только 10 грн? или как я могу использовать эти деньги( в скидку на товар они не прибавились, а накладную пробовала набивать 10 грн не отнимает)? Ответьте пожалуйста

Самые ценные сообщения
Сообщение #390493 от 20 Ноя 2010 15:09, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #755850 от 30 Дек 2013 17:38, nirvana, 1 отзыв
Сообщение #755798 от 30 Дек 2013 00:16, chery, 1 отзыв
Сообщение #755783 от 29 Дек 2013 22:00, софья иванова, 1 отзыв
Сообщение #607711 от 14 Дек 2011 11:54, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #607683 от 14 Дек 2011 10:41, *Ирина*, 1 отзыв
Сообщение #537912 от 01 Июл 2011 17:07, Tory, 1 отзыв
Сообщение #537887 от 01 Июл 2011 16:01, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #537884 от 01 Июл 2011 15:50, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #426055 от 22 Янв 2011 00:20, skylux, 1 отзыв

Re[315]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

12 Дек 2011 18:57

Не знаю в какую тему писать, решила сюда. :Пардон: Пробили заказ на новичка (по акции) на 101 бб, пришла бракованная водичка, послали на возврат. Сегодня начали делать заказ - нет первого шага. Проверила, воду поставили на возврат!!! Мало того, что клиентка копытами бьет вторую неделю, так еще и минус 6 бб, и вся стартовая программа накрылась!!! :Не в себе: Что делать, можно ли какую -то претензию??? Или уже закрыт 16 каталог и поезд ушел :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[316]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

12 Дек 2011 19:34

*Ирина* писал(а):
Пробили заказ на новичка (по акции) на 101 бб, пришла бракованная водичка, послали на возврат.

Не знаю, какие правила у вас, но по идее нужно было не на возврат оформлять брак, а на обмен.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[317]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

12 Дек 2011 19:38

*Ирина*, Совершенна права Факел, сказав, что нужно было отправить на обмен. А теперь 16 каталог так и останется без этих 6 ББ.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[318]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

12 Дек 2011 19:59

А мне обемную скидку насчитали меньше чем я заработала, у кого то была такая ситуация и что мне делать?
Вложения:
logo24.jpg  [32.46 KB]
Скачано 234 раз(а)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[319]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

12 Дек 2011 20:50

информацию о группе выложите и о своих баллах
Старший Менеджер

Re[320]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

12 Дек 2011 21:43

Galia, Во первых непонятно, зачем вы фото вставили во вложение, вы этим что хотели сказать?
Во вторых, если вы действительно хотите, чтобы вам помогли разобраться со скидкой, выложите всю ситуацию по группе.
Вообще-то такого, чтобы насчитали меньше или больше не бывает. Скорее всего вам ваш спонсор не до конца объяснил или вы не до конца его поняли.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[321]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

14 Дек 2011 10:41

Дуняша, Факел, я и ставила на обмен!!! поэтому и в шоке, что откатали просто. У меня клиентка заждалась уже, вчера такое :Не в себе: лицо сделала, понятно что она думает про меня и ори вместе взятые!!! Проблему с первым шагом я успела решить (кажется), дозаказав, как раз 21-ый день был...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[322]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

14 Дек 2011 11:18

*Ирина*, вообще в таких случаях надо менеджеру СПО писать в отдел обслуживания с просьбой помочь - как правило, помогают. Если решение вопроса затягивается, главное, 2-й шаг "не прошляпить". Ваши действия: консультанту надо было найти небракованную водичку, успокоить, сказать, что если не будет на складе, то деньги переведут на его счёт, и вам надо будет их отдать, - для новичков такие "непонятки" бывают болезненными. А вы, как спонсор, должы научиться решать быстро и позитивно для консультантов любые ситуации, будь то недовложения, брак, отсутствие на складе продукта и пр. Вот тогда люди будут вам благодарны, довольны, и не уйдут из Орифлэйм или к другому спонсору. Удачи! :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[323]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

14 Дек 2011 11:47

Пума, спасибо, только я не могу найти на складе, учитывая что у нас в городе СПО и склада нет, и деньги то уже перевели, только они и не нужны, так как пришли в конце каталога вместо воды, а бб то снялись :Грустный: и первый шаг чуть не пропал (надеюсь что чуть). Кстати, а где-то модно посмотреть, будет ли он в первом каталоге?. На старом сайте вроде показывали, или путаю?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[324]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

14 Дек 2011 11:54

*Ирина*, Если вода была на обмен, то она придет отдельной накладной. По крайней мере, у меня было именно так, поскольку баллы не снимали и продукт приходил без оплаты, но это можно узнать, придя в СПО и спросив пришел ли обмен. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[325]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

14 Дек 2011 12:02

Дуняша, ой девочки, спасибо, я уже поуспокоилась. Может я плохо написала, сдала воду на замену, как брак. Нам заказы привозят 2 раза в неделю, вот через неделю я и пришла, думала есть замена уже, сказали рано. А в понедельник решила проверить присутствие позиций на новичка, а там нет первого шага, залезла в отчеты по заказам - там возврат ДЕНЕГ и снятые баллы в 16 каталоге!!! Я естественно не подозревала о таком свинстве, СПО работает сегодня, но не пойду уже на разборки, т.к. явно вина не их. А раз баллы сняли, я думаю возвращать и пересчитывать с прошлого каталога уже нельзя.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[326]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

14 Дек 2011 18:23

девчата подскажите,случилась такая ситуация. Спонсор сделал заказ с моего номера,(я далеко и с ним общаться дорого) а теперь я хочу сделать заказ, а у меня выходит около трех продуктов "резерв скидки",мне они не нужны,если я сделаю редактирование резерва,а он захочет потом их забрать я наврежу ему?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[327]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

14 Дек 2011 18:33

нет, по идее резерв в послед. заказ все равно добавиться
Бриллиантовый Директор

Re[328]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

27 Дек 2011 16:37

Здравствуйте, помогите, пожалуйста... Мой спонсор должен был положить деньги на мой номер, но перепутал и положил на свой... В салонах связи перевод будет кочевать целый месяц, если туда обратиться, а заказ нужно оплатить, и денег больше нет. Что делать? Как перевести с его номера деньги на мой???
Консультант

Re[329]: Финансовые вопросы при онлайн заказах

27 Дек 2011 17:07

Anastasija8 писал(а):
Здравствуйте, помогите, пожалуйста... Мой спонсор должен был положить деньги на мой номер, но перепутал и положил на свой... В салонах связи перевод будет кочевать целый месяц, если туда обратиться, а заказ нужно оплатить, и денег больше нет. Что делать? Как перевести с его номера деньги на мой???

Спонсор должен теперь положить дополнительные деньги на ваш номер, другого выхода нет. Можно оплатить с кредитки, можно занять в конце концов. Его оплошность, пусть и решает её.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм