независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

30 Мар 2008 17:02

1 Качественная продукция (получаешь удовольствие, не Орифлэйм и пробовать не хочется)
2 Экономия денег (намного больше чем 30%)
3 Экономия времени (не надо таскаться по рынкам)
4 Халява преследует на каждом шагу (только в 4 каталоге Мисс О за смешную цену, в подарок 3 зубные щетки, 4 бальзама для губ, дневной крем-концентрат SPF 15).

Самые ценные сообщения
Сообщение #70061 от 30 Мар 2008 18:32, Александр, 3 отзыва
Сообщение #70046 от 30 Мар 2008 18:07, SUCCUBUS, 3 отзыва
Сообщение #86919 от 08 Июн 2008 00:28, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #70165 от 31 Мар 2008 06:27, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #70100 от 30 Мар 2008 20:42, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #70083 от 30 Мар 2008 20:08, Albina, 1 отзыв
Сообщение #70059 от 30 Мар 2008 18:29, Anonymous, 1 отзыв

Являетесь ли Вы 100% потребителем Орифлэйм?
Да
58%
 58%  [ 61 ]
Нет
41%
 41%  [ 44 ]
Всего голосов : 105

Re[15]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

30 Мар 2008 22:07

Виктор писал(а):
Да Oriflanka, это тот, кто потребляет все 900 наименований: 450 утром и 450 вечером. :Дразливый:

если так, то нет. Я выбираю только то, что нужно мне. Да и вопрос какой-то неправильный тогда. Зачем мне, например, серия "Время вспять", если мне и 30 нет? Смысл?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

30 Мар 2008 22:31

Да, да, Лариса, именно так. Вечером "Время вспять", а утром просыпаешься и тебе не 28, а 2 и 8 - самое время попробовать детский лосьончик.
Гость

Re[17]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

31 Мар 2008 00:18

Не из Орифлейм - то, что осталось от прежних времен, то, что дарят те, кто еще не понял, что я сама всех косметикой скоро задарю, то, что отдает мама из подарков (ей в школе много дарят: от дешевки до настоящего дорогого парфюма). Ну, и в Ив Роше по листовкам скидочным с подарками иногда захаживаю. Вот что у них нравится больше, чем у нас - смывка для лака.
А в остальном - у меня можно проводить выставку - продукция компании Орифлейм. (Люблю я себя побаловать - каюсь)
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

31 Мар 2008 06:27

Полностью согласна с Oksana Sobakina. У меня просто огромное количество косметики Ори, но и мимо другой тоже не могу спокойно пройти. Особенно мимо любимых ароматов Нина Ричи, замены в Ори пока еще не нашла :Грустный: Так что отвечаю "нет"
Гость

Re[19]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

01 Апр 2008 09:23

Ответила ДА. Так как вся моя и моего молодого человека косметика, парфюм и аксессуары - Ори! :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

01 Апр 2008 10:10

Ответила "да". Иногда покупаю в других компаниях "образцы" другой продукции, дабы сравнить качество. Увы.... Пока ни одна компания лучше нашей продукции ничего не выпускает. НА МОЙ ВЗГЛЯД. Попробовала многое. И дешевле, чем у нас, и сильно дороже. Наше лучше. Определенно. А в магазины не хожу никогда. Давно не знаю расценок на магазинную продукцию и нисколько от этого не страдаю. Руководствуюсь соображениями, аналогичными рассуждениям Александра про то, что являюсь собственником личного магазина ОРИ и делать бизнес конкурентам просто глупо. Зарабатываю и экономлю только у себя.

В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

01 Апр 2008 11:16

Мой ответ "да".
Почему... даже не знаю, качество устраивает на 100%, и мысль, что кому-то в карман уходят минимум 23% прибыли не очень радует.
В общем это образ жизни от Орифлейм.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

07 Июн 2008 20:55

Согласна с каждым пунктом,кроме 3(лично для меня).Хоть проголосовала я за 100%,но иногда(редко,в основном парфюм)покупаю в специализированных магазинах.
Рекрут - осваивающийся

Re[23]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

07 Июн 2008 20:59

Ответила да, потому что 99% всей моей косметики это Орифлейм, на остальную места не хватает :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

07 Июн 2008 21:03

Не 100% где то 85% Согласна со всем,кроме 1 :Улыбка:
Гость

Re[25]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

07 Июн 2008 21:21

Виктор писал(а):
Являетесь ли Вы 100% потребителем Орифлэйм?

Стыдно признаться,но нет.Так как я недавно пришла в компанию у меня осталось много вещей купленных в магазинах.Выбрасывать рука не поднимается.Могу сказать то,что я на 100% друзьям дарю только Орифлэйм.

Последний раз редактировалось: Наташеньк@ (07 Июн 2008 21:23), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[26]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

07 Июн 2008 21:22

Наташеньк@, ничего стыдного здесь нет. я сама, когда только зарегилась, продолжала пользоваться Эйвоном и рынком.А потом все само собой закончилось и остался один ори. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

07 Июн 2008 21:37

Виктор писал(а):
1 Качественная продукция (получаешь удовольствие, не Орифлэйм и пробовать не хочется)
2 Экономия денег (намного больше чем 30%)
3 Экономия времени (не надо таскаться по рынкам)
4 Халява преследует на каждом шагу (только в 4 каталоге Мисс О за смешную цену, в подарок 3 зубные щетки, 4 бальзама для губ, дневной крем-концентрат SPF 15).

Каждый пункт могу оспорить. Но больше всего 2 и 3.
п.2 некоторые продукты получаются гораздо дороже, в основном это касается декоративки. Например, купила тени, затестить их нигде нельзя, а приходят матовые, либо как пыль, которые растушевать нормально нельзя, либо цвет расходится с каталожным. Тоже самое и с помадами (хоть есть и пробники, но цвета и качество различается), с блесками для губ, пудрами и румянами. В итоге всё, что не понравилось, приходится либо выбрасывать, либо раздаривать, а это не есть экономия. Еще средства для душа и ванны, которые в реале нигде нельзя понюхать, а запахи отличаются от описания в каталогах - тоже разочарование и неэкономия.
п.3 в чем экономия времени? в простаивании в очереди с СЦ несколько часов и в поездке на другой конец города :Злорадствующий: ? Ладно, я туда поэтому и не езжу, а езжу в моб пункт, который находится в соседнем районе, но всё равно чтоб туда съездить у меня уходит больше часа, т.к. выбрали самое пробочное место для расположения стоянки (и это не только в этом районе такое место выбрали, в другом месте расположения моб пункта еще похлеще пробки). А косметические магазины (я не хожу и не покупаю косметику на рынках :Злорадствующий: ) находятся в 5 мин хотьбы.

Я не являюсь 100% потребителем этой марки, т.к. в других фирмах (и у конкурентов тоже :Голливудская улыбка: ) есть любимые продукты, которые ни на что не променяю (в Oriflame они тоже есть). Люблю пробовать что-то новое, поэтому останавливаться ТОЛЬКО на одной марке не собираюсь :Улыбка:
Я не говорю уже про парфюмерию :Голливудская улыбка:

3 позитива:
1. есть скидка
2. есть достойные продукты
3. соотношение цена-качество

Последний раз редактировалось: tootty (07 Июн 2008 21:48), всего редактировалось 1 раз
Директор

Re[28]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

07 Июн 2008 21:42

tootty, вообще-то тема называется Почему ВЫГОДНО быть потребителем Ори, а не других компаний. Эти компании и их продукцию можжно похвалить в других темах. Если вы пользуетесь Ори, так найдите хотя бы 3 позитива из этого потребления. Пессимисты, как правило, разочаровываются в жизни.
Старший Золотой Директор

Re[29]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

07 Июн 2008 21:49

tootty писал(а):
В итоге всё, что не понравилось, приходится либо выбрасывать, либо раздаривать, а это не есть экономия. Еще средства для душа и ванны, которые в реале нигде нельзя понюхать, а запахи отличаются от описания в каталогах.

:Потрясенный: Интерессно почему у меня ниразу не возникло такой проблемы :Без малейшего понятия: , я все пробую в Сервисном центре (если есть сомнения), есть пробники. И клиенты мои тоже все довольны, нареканий на продукцию нет. Консультанты тем более довольны, потому что пользуются классной косметикой, а не какой нибудь...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм