независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

30 Мар 2008 17:02

1 Качественная продукция (получаешь удовольствие, не Орифлэйм и пробовать не хочется)
2 Экономия денег (намного больше чем 30%)
3 Экономия времени (не надо таскаться по рынкам)
4 Халява преследует на каждом шагу (только в 4 каталоге Мисс О за смешную цену, в подарок 3 зубные щетки, 4 бальзама для губ, дневной крем-концентрат SPF 15).

Самые ценные сообщения
Сообщение #70061 от 30 Мар 2008 18:32, Александр, 3 отзыва
Сообщение #70046 от 30 Мар 2008 18:07, SUCCUBUS, 3 отзыва
Сообщение #86919 от 08 Июн 2008 00:28, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #70165 от 31 Мар 2008 06:27, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #70100 от 30 Мар 2008 20:42, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #70083 от 30 Мар 2008 20:08, Albina, 1 отзыв
Сообщение #70059 от 30 Мар 2008 18:29, Anonymous, 1 отзыв

Являетесь ли Вы 100% потребителем Орифлэйм?
Да
58%
 58%  [ 61 ]
Нет
41%
 41%  [ 44 ]
Всего голосов : 105

Re[30]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

07 Июн 2008 22:32

А у меня наоборот была тема с выбрасыванием и раздариванием когда я покупала косметику в магазинах...там толку нет от их рекламных стендов-с искуственным освещением и тональник не тот, и помада и крем не попробуешь... Вот там да...действительно деньги на ветер...

А в Ори я пользуюсь ВСЕМ, что покупаю, потому как сначала тестирую...И ничего не залеживается...Согласна, что тени не протестировать, но у нас ведь есть Vitasha со своей теорией макияжа... :Голливудская улыбка:

Еще нравится, что оч много информации по продукции и по ее правильному применению...+отзывы форумчанок...А они еще те критики...

Нравится скидки...

Нравится качество. На 5+

зы. Из всего ассортимента мне не понравился ТОЛЬКО один продукт :Грустный: , который никогда больше не возьму и другим не посоветую...

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[31]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

07 Июн 2008 22:35

:Возмущенный: Девочки, давайте не будем отходить от темы!

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

08 Июн 2008 00:28

tootty писал(а):
п.2 некоторые продукты получаются гораздо дороже, в основном это касается декоративки. Например, купила тени, затестить их нигде нельзя, а приходят матовые, либо как пыль, которые растушевать нормально нельзя, либо цвет расходится с каталожным. Тоже самое и с помадами (хоть есть и пробники, но цвета и качество различается), с блесками для губ, пудрами и румянами. В итоге всё, что не понравилось, приходится либо выбрасывать, либо раздаривать, а это не есть экономия. Еще средства для душа и ванны, которые в реале нигде нельзя понюхать, а запахи отличаются от описания в каталогах - тоже разочарование и неэкономия.

кто бы такое писал: вам настолько лень подняться по лестнице на 3й этаж и перемазаться всей декоративкой по самые уши?
Сама недавно румяна попробовала новые - теперь по полной цене на ура пошли. И т\в все пробные лежат, тестируй - не хочу!
Гели негде? А что людей на складе нет, многие получая свой заказ открывают баночки и нюхают. Часто подходят и просят показать, если есть возможность, показываем.
Ладно бы вы за тысячи км от СЦ жили
Гость

Re[33]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

21 Окт 2008 16:54

Пользуюсь косметикой Ори довольно долгое время. Но всё равно, назвать себя 100% потребителем не могу... Всётаки с духами проблемка :Грустный: Нет в Ори тех, что понравились бы... И шампунем ори только я пользуюсь, больше никто в семье :Грустный:
А всё остальное - на отлично! Так что я, наверное, потребитель на 95% :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[34]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

26 Окт 2008 13:37

когда начинала в Ори, то пользовалась по инерции еще и всем оставшимся из Эйвон. сейчас тока Ори. качество вполне устраивает и цены тоже. да и соглашусь, что никакого желания нет дарить деньги конкурентам. в магазинах уже лет 15 ничего не покупаю и даже не знаю, какие там цены. а экономия и правда получается вполне приличная. сейчас на новогодние праздники всей родне буду дарить тока Ори! :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

26 Окт 2008 19:03

Ори вообще выгодно. Это приятно, полезно и прибыльно. Общение, новые знакомства, повышается ваша личностная планка :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

согласна со всеми в чем-то

26 Окт 2008 20:04

я сама покупаю все в ори. мне так легче, я попробую, расскажу другим, у меня это закажут. духи тож заказываю там, потому что по сцти качество меня устраивает, единственное, хочу с больших денег купить дорогие духи в дорогом магазине... и все, остальное в ори меня устраивает...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

а еще, раньше пользовалась эйвон, медленно стала пользоваться ори и... как то совсем не тянет ни на какую другую продукцию... хотя бы потому что не хочу обходить магазины и не знать, что купить, да и денег порой жалко, а тут надо платить обязательно... меня это немного дисциплинирует. как говорят: пока не выкинешь старый диван, новый не купишь. тока у меня: пока не закажешь тушь, будешь без нее :Улыбка:))
Гость

Re[37]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

26 Окт 2008 20:09

Анна77 писал(а):
Ори вообще выгодно. Это приятно, полезно и прибыльно. Общение, новые знакомства, повышается ваша личностная планка :Улыбка:

Абсолютно согласна.Ори-это очень выгодно! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[38]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

26 Окт 2008 20:33

Почему мне это выгодно :Пардон: :
1. Перестала заморачиваться с подарками (косметика ОРИ - лучший подарок :Голливудская улыбка: ).
2. Лишний повод для общения.
3. Есть возможность побаловать себя любимую :Смущенный: при минимальных затратах времени и денег. :Улыбка:
Гость

Re[39]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

26 Окт 2008 23:53

Собственное 100% потребление и семью приучил. Пусть деньги остаюсься в семье, чем идут чужому дяди. Мне перейти было ни трудно, так как почти сразу нашел необходимое, а на счет мамы пришлось потрудиться:)
Но эт стоило того!
Гость

Re[40]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

27 Окт 2008 00:17

А я 100% потребитель. Мне очень нравится продукция Ори. У меня в ванной комнате только стиральные порошки и чистящие средства из магазина, все остальное наше. И семья моя пользуется всем, что я выписываю. Да и проблем с подарками, действительно, нет.
Здорово - выписываешь с такой хорошой скидкой прекрасную продукцию, да и еще зарплату получаешь!!! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

27 Окт 2008 04:35

[quote="Виктор";p="70030"]
С предистории... Пользоваться начала после того, как "открыла" для себя крем "Тайм Превент Окси" (если кто такой помним, - сняли его) день+ночь+карандаш вокруг глаз...
1 Качественная продукция (получаешь удовольствие, не Орифлэйм и пробовать не хочется) - качественная, спорить не буду, и "вишу" на ней, потому что "плэкаю надию" что хоть от подделок есть шанс защититься, ну и плюс понимание того, что все дорогие марки - просто маркетинговый ход, расчитанный на дамочек, которым нравится любоваться упаковками и тем, что на них написано, ну и, соответственно, демонстрировать это другим :Улыбка: Я же убеждена, что процесс использования косметики сродни интиму - не надо это выносить на всеобщее обозрение, посему худобедную упаковку Ори не считаю таким уж большим минусом... Но НЕ ОРИ пользоваться всетаки хоцца и пользуюсь...
2 Экономия денег (намного больше чем 30%) - весьма оспоримо... Но продукция сама по себе имеет немножко странную (как для меня) ценовую градацию: кое-что (уверена) можно и подороже, а кое-что ну блин не стоит тех денег (те же тени: ни ДГ, ни модный дуэт, ни соло, ни какие другие не удовлетворили моих (и не только моих) ожиданий, правда, вижновским ничем не пользовалась... Одно нравится на 100% - тонак ДГ Адаптив и мультиСПА-бальзам в карандаше, лак ДГ.
3 Экономия времени (не надо таскаться по рынкам) - сильно оспоримо... Так как СЦ находится от меня в другом конце города, ехать туда блин :Возмущенный: ну очень долго. В принципе и не езжу (спасибо другим :Улыбка: ). Но так как не езжу - имею расход в плане покупки пробников,так как хочется попробовать побольше, и купить поточнее :Улыбка:
4 Халява преследует на каждом шагу (только в 4 каталоге Мисс О за смешную цену, в подарок 3 зубные щетки, 4 бальзама для губ, дневной крем-концентрат SPF 15) - ну, скажем мягко, не те продукты, которыми пользуются "требовательные" клиенты :Улыбка: сорри :Улыбка: посему... понимаете?:Улыбка:
Еще раздражает, что все ларьки завалены Ори - и никому до этого дела нет...
Резюм: пользуемся :Голливудская улыбка: , но циклиться не стоит на одном, и бояться, что кто-то разбогатеет за ваш счет, если вы раз или два в год приобретете приличный и стойкий парфюм, допустим, для себя/жены/мужа/близкого человека... Массовые скупки со скидками всего для формирования подарков считаю мелочным и неуместным. Но это, как говорится, ИМХО...
Гость

Re[42]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

27 Окт 2008 08:45

Я 100% потребитель, и лишь только иногда, если вдруг что-то дарят, или хочется аксессуаров, захожу в Ив Роше (вторая компания в мире, имеющая право в логотипе писать слово натуральная).
Начала два года назад пользоваться и полгода была клиентом, не пропускала ни одного каталога... :Улыбка: И теперь всего себе хочется! :Улыбка: Но пришлось остановиться, ибо в долги больше влезать не хочется :Смущенный:
С этого времени - все самое необходимое :Улыбка:
Обеспечиваю семью шампунями, мылом, гелями для душа, лосьонами, пенами для ванн.. Только потом получается, что бабушка помылась гелем для душа, думая, что это шампунь :Потрясенный: Но ничего, понравилось :Улыбка: Приятный для нее оказался запах лайм и имбирь :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[43]: Почему выгодно быть потребителем Орифлэйм?

28 Окт 2008 15:20

Olganius, ничего, у меня вот тоже подруга поехала куда-то и забыла взять шампунь, только гель для душа(ори), тоже говорит, помыла гелем, не покупать же новый шампунь. тоже понравилось:))) говорит, что от геля волосы пахнуть стали, только что за гель не помню

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм