независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

New
Повтор первого сообщения

30 Мар 2008 18:22

На первый взгляд, все преимущества налицо: ничего у нас не тестируют на животных, дают 100%-ую гарантию качества, да и вообще: еще и натуральные ингредиенты используют :Счастливый:

А какие еще преимущества? Наверняка есть какие-то особо хитрые хитрости:))Кто что интересного, а главное, полезного, знает?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #72190 от 07 Апр 2008 23:32, Nena, 3 отзыва
Сообщение #105482 от 01 Сен 2008 23:33, luna, 2 отзыва
Сообщение #72257 от 08 Апр 2008 09:49, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #105483 от 02 Сен 2008 00:03, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #72320 от 08 Апр 2008 12:26, Lordesse, 1 отзыв
Сообщение #72140 от 07 Апр 2008 22:00, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #72110 от 07 Апр 2008 21:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #72089 от 07 Апр 2008 21:13, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #70055 от 30 Мар 2008 18:22, Lordesse, 1 отзыв

Re[15]: Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

08 Апр 2008 20:53

Oriflanka писал(а):
выравнивающая основа для макияжа и скраб для губ есть в других косметических линиях

:Смущенный: Этто я правда не знала...

Oriflanka писал(а):
коричневая тушь свободно продается

Про тушь--не поспоришь:) Я сама один раз, года два назад, покупала коричневую в магазине. Но вот моя подруга, которая раньше никогда ничего не заказывала из каталогов, пришла и попросила именно коричневую тушь, т.к. не могла ее очень долго найти(в магазинах везде, где спрашивала, ей говорили, что коричневая не пользуется спросом, вот они ее и не закупают).

Ну, думаю, вы меня поняли: хотя бы про кондиционер я угадала:))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

09 Апр 2008 23:53

На мой взгляд, одно из преимуществ - это широкая ценовая категория. Если другие линии отмечены ярлычками "элитная", "для молодых", "для небогатых", то каталог Oriflame содержит все это. Кому что нужно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

11 Апр 2008 03:24

Уникальность бижутерии - практически не повторяются линии бижутерии - то есть шанс, что будешь выглядеть как из детдома с одинаковыми бусами, браслетами, и т.п. - минимален
То же относится к сумкам, но сумки повторяются, хоть и редко
Гость

Re[18]: Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

15 Апр 2008 18:22

Oriflame-калькулятор писал(а):
Уникальность бижутерии - практически не повторяются линии бижутерии

Ага, иногда это обусловлено тем, что бижутерия достается только самым расторопным;)

А все-таки что еще про косметику????
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

15 Апр 2008 20:51

Как то у меня сложилось мнение о нашей косметике:
натуральная и мягкая. :Улыбка:
Натуральная - думаю понятно, на каждом каталоге стоит значок специальный (на обложке сзади). А мягкая - это про линии ухода за телом, лицом и волосами. Видимо в сравнении с тем, что я покупала до этого (в магазинах, разных косметических фирм)...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

01 Сен 2008 17:04

Oriflanka, есть кондиционер для ресниц фирмы Talika. И на мой взгляд, не хуже, чем наш.
Гость

Re[21]: Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

01 Сен 2008 20:29

Я пришла в Орифлейм, потому что это "другая" косметика и "другой" производитель. В Литве очень агрессивная политика Эйвона, четверо из пяти консультантов точно будут оттуда. Надеюсь другим, как и мне, захочется перемен.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

01 Сен 2008 20:42

На мой взгляд, преимущества в цене, быстрой доставке, распространенновти. А насчет выгодных условий я не согласна, по крайней мере, для простых консультантов. У Мери КЕй скидка-40 % и еще куча подарков за заказ. А у нас очень маленькая прибыль: 25% да еще от этих денег минус 3% офисных
Гость

Re[23]: Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

01 Сен 2008 20:46

Malena писал(а):
У Мери КЕй скидка-40 % и еще куча подарков за заказ.

а вы спросите на какую сумму нужно этот заказ у них сделать, чтобы эту скидку получить? а подарков и у нас не так мало.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

01 Сен 2008 21:35

Malena писал(а):
от этих денег минус 3% офисных

это не везде. Так что я не считаю это минусом компании.
Преимущество перед другими такое - с каждой льготной компанией подарки все дороже и дороже(просто интересно, кто еще своим консультантам брюлики дарит раз в год всем желающим?), а в других компаниях каждый раз фен дарят или косметичку или набор маникюрный.
Старший Золотой Директор

Re[25]: Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

01 Сен 2008 23:33

Цитата:
А насчет выгодных условий я не согласна, по крайней мере, для простых консультантов. У Мери КЕй скидка-40 % и еще куча подарков за заказ. А у нас очень маленькая прибыль: 25% да еще от этих денег минус 3% офисных

Хм вообще не вижу смысла сравнивать где скидки больше на рынке вон 50 и 70% сделают :Голливудская улыбка: тут выбор каждого…
Почему мало кто из менеджеров и директоров говорит о том, что Орифлэйм это легко, интуитивно просто тут Получать деньги ( думаю объяснять не надо разницу между Получать и Зарабатывать). Вы хотите торговать ?! тогда множество Сетевых компаний вам предложит более выгодные условия чем в Ори. А вот кто хочет Бизнес строить, вот тут вам в помощь Ори, маркетинг-план сказка, будет желание возьмешь от компании все, что она предлагает :Смущенный:
Извиняюсь за небольшой Офтоп.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Преимущества Oriflame перед другими косметическими линиями

02 Сен 2008 00:03

А я думаю, что у нас в Ори самый лучший МП.Яначала свой бизнес с 29 грн. В какой компании это ещё возможно? Очень жалко тех людей, Которые бросаются на Торговую скидку 40-80% и не понимают что в самом деле и где они теряют.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм