независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обменяю!

New
Повтор первого сообщения
В частности я хотела бы поменять тональную основу ДГ 2393 на такую же но 2394! Иными словами мне дадут за шаг 3 слоновая кость...но я использую беж. Может кому-то именно слоновая кость нужна? :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #774472 от 23 Апр 2014 15:53, Лари Ша, 1 отзыв
Сообщение #773993 от 20 Апр 2014 10:56, Amatriz, 1 отзыв
Сообщение #726515 от 21 Май 2013 13:57, igromanka, 1 отзыв
Сообщение #684356 от 21 Ноя 2012 17:42, Ксеня, 1 отзыв
Сообщение #669049 от 16 Сен 2012 17:04, Lucky5, 1 отзыв
Сообщение #641310 от 03 Май 2012 22:38, Amatriz, 1 отзыв
Сообщение #637412 от 15 Апр 2012 22:53, anitsi, 1 отзыв
Сообщение #635513 от 05 Апр 2012 13:41, yaraduga, 1 отзыв
Сообщение #628607 от 07 Мар 2012 00:48, Маришка ., 1 отзыв
Сообщение #625713 от 22 Фев 2012 15:26, Abrikosochka, 1 отзыв

NASTJA!!!!, а что тебе надо? Юдашкин или Гламур. Вот это непонятно... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Обменяю набор декоративной косметики (новогодний набор) набор новый (получен консультантом в подарок по акции Олимпийские огни в Ори), срок годности до июля 2010 года на кошелек Юдашкина.
Только Санкт-Петербург!!! Все вопросы пожалуйста пишите в ЛС.

фото набора: Image 800
Сапфировый Директор

найдена карточка консультанта

21 Июл 2008 14:10

Недавно нашёл карточку консультанта на имя Вороновой Ирины Александровны. Не подскажете, как можно передать её владельцу? Карточка была найдена в Гомеле, но оформлена на украинском языке(может владелец и не местный).
Гость

Random, в смысле пластиковая карта?
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
Random, в смысле пластиковая карта?

Да
Гость

прикол, небось контрабанда, т.к. украина перестала их печатать в году этак 2002-2003 и то они всегда были на русском :Не в себе: Random, если не сложно выложи фотку этой карты :Улыбка:
п.с. по номеру могу сказать адрес проживания
Бриллиантовый Директор

Цитата:
Обменяю набор декоративной косметики (новогодний набор) набор новый (получен консультантом в подарок по акции Олимпийские огни в Ори), срок годности до июля 2010 года на кошелек Юдашкина.

Предложение уже не актуально, набор обменян!
Сапфировый Директор

Есть на обмен: Эколлаген ночной, дневные: увлажняющий 24-часа и для чувств. кожи, бумажник Жаккард, пара лаков "Яркий цвет" с распродажи (6586, 6587), тушь черная, Помада «Любимая» - Розовый Лепесток (коды чуть позже).

Хотелось бы зеркало "Изысканный шик", сумку "Виолетта", сиреневые полотенчики, Volare Spring.

Пермь, но можно и почтой.
Гость

ЛАККИ писал(а):

фото набора: Image 800
обменяю идентичный набор-правда не знаю пока на что,предлагайте.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я хочу поменять Золотую палитру, полученную по акции Олимпийские огни, на какую нить туалетную воду :Голливудская улыбка: из Ори или из Эйвон)

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Обменя новый крем Диамант на туалетную воду (на Мидсаммер или Сенсорию).
Город Санкт-Петербург.
Все предложения, пожалуйста пишите в Личные сообщения.
Сапфировый Директор

гель для интимной гигиены "Фэминель" (новый) на магнит "Коровка" http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_71_33.html
Киев :Улыбка:
Гость

Обменяю открытую, единожды пользованную :Смущенный: женскую воду Eclat. Не подошла мне, т.к. новая версия воды отличается от ароматизированной страницы в каталоге, по которому я ее выбрала (там был нанесен, оказывается, старый аромат :Плачущий: ). На что - предлагайте в личку. Только Москва и М.о.
Гость

Обменяю омолаживающий крем Диамант новый!
На одну из туалетных вод ( Даймонда Маск или Делайт - не обязательно в коробке) или на сумку Флоранс из 3 каталога.
Только Санкт-Петербург.
Все вопросы, пожалуйста в ЛС
Сапфировый Директор

меняюсь на подарок адидас

10 Мар 2009 19:12

Помогите люди добрые!
Я пролетел с подарками от Адидаса - у нас в Уфе они практически не появились. Повезло только редким счастливчикам. А у меня клиентка сделала большой заказ только ради получения этого подарка. Она - спортсменка.
Может поменяемся с кем-нибудь? Я - туалетную воду Afterhours, а вы - какой-нибудь подарок от Адидас? А то очень неудобно за Орифлэйм перед клиенткой :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм