независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как пригласить в свою структуру родственников?

New
Повтор первого сообщения

Как пригласить в свою структуру родственников?

31 Мар 2008 09:19

У меня такой вопрос:Как только я начала работать в Орифлэйм я стала строить свою структуру.По совету спонсора и директора я начала работу с тёплого рынка.Пригласила на встречу со своим директором сестру.Когда она пришла она только посмеялась надо мной.Также когда ей моя спонсор(директор) сказала,что буквально за месяц я стала менеджером её реакция была смех и всякие подколы.Теперь я на 9% и как говорит моя директор к лету я должна выйти на 12-15%.Как мне пригласить её ко мне в команду?Может она ждёт,когда у меня будет успех и тогда она зарегистрируется?
P.S.Сестра говорит,что я за счёт неё буду наживаться.

Самые ценные сообщения
Сообщение #85295 от 03 Июн 2008 11:42, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #87273 от 09 Июн 2008 20:36, Оля., 2 отзыва
Сообщение #86946 от 08 Июн 2008 09:47, Санека, 2 отзыва
Сообщение #79595 от 07 Май 2008 09:43, Arik, 2 отзыва
Сообщение #70686 от 02 Апр 2008 09:21, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #106976 от 09 Сен 2008 21:59, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #87372 от 10 Июн 2008 07:12, LV, 1 отзыв
Сообщение #87032 от 08 Июн 2008 20:29, LV, 1 отзыв
Сообщение #85133 от 02 Июн 2008 11:09, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #80505 от 10 Май 2008 09:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Как пригласить в свою структуру родственников?

07 Май 2008 10:59

Наташеньк@, знаете в народе говорят, что бизнес лучше не смешивать с личной жизнью? Вот это как раз про родственников. Мои тоже категорически против. Тоже меня используют и все такое. А однажды я подошла к маме и говорю "я возьму тя, зарегю, сумку от Юдашкина получу и все, от тя требуется ток паспорт". Зарегила, прохожу на нее второй шаг, подарки себе забираю. Красота....
ИМХО - регте родственников под акции и забирайте себе подарки. Все равно их никак не переубедить до звания Директор :Улыбка:
советских людей не учили психологии бизнеса, они в этом не виноваты, они не виноваты в том, что тогда такого не было :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Как пригласить в свою структуру родственников?

07 Май 2008 12:30

Milagros, я преполагаю, "на вскидку", что процентов 80 директоров и выше на этом форуме как раз "советские люди", которых не учили психологии бизнеса...
Выбор есть всегда, и был всегда.
Просто кто-то выбирает красную таблету, а кто-то синюю.
Что касается СССР, то
Я знаю сына одного крупного руководителя который имел все шансы стать тоже большой шишкой и осознанно стал слесарем сантехником. Он окончил ВУЗ с отличием, принес диплом отцу и заявил о своем выборе. Чистит унитазы и счастлив, наверное...

И знаю другого человека, который родившись в селе, росший без отца, после школы поступивший работать в колхоз пастухом, а потом на одном веселом заводе, где начиняли снаряды, работал смертничком.
В каждой партии снарядов несколько штук распиливали чтобы проконтролировать качество заливки, так вот парень этот работал распильщиком снарядов. Бронзовой ножовочкой вжик-вжик всю смену, а после работы за книги - заочно окончил ВУЗ. Продвинулся по карьере до зам. директора, имеет награды как лучший в СССР, а потом и в Украине специалист в своей отрасли знаний.
Выбор есть всегда.

Ну это было лирическое вступление, а теперь к делу - как это
Цитата:
регте родственников под акции и забирайте себе подарки
А смысл в этом?
Уж лучше пойти на кладбище, переписать имена слева от дорожки и зарегистрировать. Работать с вами они ТОЖЕ не будут. Зато честнее с родственниками, по крайней мере они не смогут вас упрекнуть, что вы их используете.

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[32]: Как пригласить в свою структуру родственников?

07 Май 2008 18:19

Arik писал(а):
А смысл в этом?
Уж лучше пойти на кладбище, переписать имена слева от дорожки и зарегистрировать. Работать с вами они ТОЖЕ не будут. Зато честнее с родственниками, по крайней мере они не смогут вас упрекнуть, что вы их используете.

Milagros, пока ты подарки на родственников собираешь, я это время посвящаю обучению людей-чуешь разницу.
Почему оде за 10 лет -топовые а другие все 10лет только в БК :Без малейшего понятия:
Так что я за версию Arik,

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[33]: Как пригласить в свою структуру родственников?

07 Май 2008 23:14

геннадий писал(а):
Arik писал(а):
А смысл в этом?

Milagros, пока ты подарки на родственников собираешь, я это время посвящаю обучению людей-чуешь разницу.
Почему оде за 10 лет -топовые а другие все 10лет только в БК :Без малейшего понятия:
Так что я за версию Arik,

ну как, все равно моя мама ни в жисть не зарегится хоть я от ори бесплатно в космос полечу на экскурсию :Голливудская улыбка: А сумочку я и подарить могу и акцию провести мол сделай 150 ББ - подарю подарок (это среди своих), так что все ок. Разницу я не чую, почему нельзя совмещать приятное с полезным? я пока собираю подарки - дарю потом их по ППД, мне же нуна чтото людям дарить :Улыбка:
Гость

Re[34]: Как пригласить в свою структуру родственников?

10 Май 2008 01:30

Цель стать директором ваши родные не поймут :Без малейшего понятия: ,а вот цель зарабатывать минимум 30-чку рубликов в месяц,чтобы больше радовать их же и на дни рождения дарить не то,чего нужно(типа новае туфли),а путевку в дисней лэнд или слетать на выходные в Париж. Лично я согласна на вечный статус директора,но при необходимом мне доходе(500,600 т.р.)
Гость

Re[35]: Как пригласить в свою структуру родственников?

10 Май 2008 08:35

Женюля писал(а):
Цель стать директором ваши родные не поймут ,а вот цель зарабатывать минимум 30-чку рубликов в месяц

Не факт,что они и это поймут,мне могут сказать что этого мне не видать,т.к. во мне нет лидерских качеств,ну и ещё что-нибудь на подобии.
Гость

Re[36]: Как пригласить в свою структуру родственников?

10 Май 2008 08:46

Наташеньк@ писал(а):
мне могут сказать

Наташеньк@, Так могут сказать или сказали
Гость

Re[37]: Как пригласить в свою структуру родственников?

10 Май 2008 09:04

Мне сказали,что мне не стать директором и не видать такой зарплаты.
Гость

Re[38]: Как пригласить в свою структуру родственников?

10 Май 2008 09:11

Наташеньк@ писал(а):
Мне сказали,что мне не стать директором и не видать такой зарплаты.

Наташеньк@, мне тоже так родители говорили :Грустный: и это для меня стало "раздражающим" :Голливудская улыбка: фактором,чтобы добиться результата в Ори :Восклицание: а для вас :Вопрос:

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Как пригласить в свою структуру родственников?

10 Май 2008 09:17

То же самое.Теперь я хочу стать директором ещё больше и буду стараться для этого делать всё.
Гость

Re[40]: Как пригласить в свою структуру родственников?

01 Июн 2008 21:15

Вот насчёт родственников у меня небольшие проблемы...
Очень хочется, чтобы в структуре у тебя были люди-родственники...
Ну во-первых, с ними кантактировать проще, во-вторых, на них можно будет положиться, если ты, например, заказ не можкшь забрать или уехал и не можешь обслужить клиентов, НО!!!
Кого пригласить- ума не приложу.
Мама- я зарегистрирована на её паспорт, но это не самое главное... Заказы мама мне приносит с работы, а ходить она сама к клиентам не будет и клиентскую базу развивать тоже...
Сестра- очень много заказов со школы раньше приносила... предлагаю ей зарегистрироваться, чтобы она своих одноклассников привела, так упёрлась и не хочет... говорю, что помогать буду, что она свои деньги иметь будет, но она у меня человек настроения... сегодня буду-завтра не буду... К тому же постоянные клиенты-родственники или общие друзья, а как будет, если она зарегистрируется? Делить их что-ли?ъ
Папа- этот даже каталог в руки брать не хочет, говорит, что через каталог покупать в жизни не будет, хотя когда я ему чё-нить дарю, то пользуется с удавольствием...
Что делать?
Гость

Re[41]: Как пригласить в свою структуру родственников?

01 Июн 2008 21:22

Ирина Шатило, я б не делала ничего, просто ждала бы. у меня мама тоже категорически не хотела носить каталог на работу, но с удовольствием пользовалась, теперь носит-собирает мне небольшие заказики. Свекор тоже самое, не носит , но пользуется и его отзывы помогают мне продавать мужские серии. вобщем, дело времени.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[42]: Как пригласить в свою структуру родственников?

01 Июн 2008 22:52

Привет всем! По поводу родственников -это тема! Казалось бы, близкие...родные... должны поддержать тебя, сразу во всех направлениях...Был опыт... :Плачущий: Как только сетевым занялась основательно, а не дополнительно-все во весь голос кричали: Это пирамида, тебя кинут, типа ушла с основной работы в никуда... Но я никого не слушала, кроме своих замечательных спонсоров (кстате в сетевом мире ОЧЕНЬ известные люди). И не прогадала...Прошло пол года сестра сама пришла :Смущенный: с интересом-работает, строит группу. Особенно на нее подействовал поездка в Москву, на новогодний бал :Потрясенный: ...Мама у меня косметолог-на работе клиетам советует и успешно продает(тоже спустя ...). Совсем недавно была очень удивлена :Удивленный: папа на работе собирает заказы( он у меня ювелир). А вообще пока они не увидели результат в моей работе, материальный, не верили...и бесполезно было доказывать что либо... :Убиться ап стену:
И я теперь на своем опыте убедилась, если Вам отказали в партнерстве, значит это только "здесь и сейчас"-пройдет время, некоторые, вас будут просить взять к себе в команду (конечно же это не правило, но частенько у меня такое)
Желаю всем удачи!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:

Получается один из способов-пригласите родственников на корпоративное мероприятие. Пускай посмотрят как все красиво бывает, подарки, поздравления, истории успеха...и все такое. Поверьте это действует... :Улыбка:
Гость

Re[43]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Июн 2008 08:16

Анютины Глазки писал(а):
Получается один из способов-пригласите родственников на корпоративное мероприятие. Пускай посмотрят как все красиво бывает, подарки, поздравления, истории успеха...и все такое. Поверьте это действует...

Банкет директоров действует особенно эффективно :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[44]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Июн 2008 10:29

Оля. писал(а):
Банкет директоров действует особенно эффективно

Только для этого надо стать директором,а пока мы не директора :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм