независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как пригласить в свою структуру родственников?

New
Повтор первого сообщения

Как пригласить в свою структуру родственников?

31 Мар 2008 09:19

У меня такой вопрос:Как только я начала работать в Орифлэйм я стала строить свою структуру.По совету спонсора и директора я начала работу с тёплого рынка.Пригласила на встречу со своим директором сестру.Когда она пришла она только посмеялась надо мной.Также когда ей моя спонсор(директор) сказала,что буквально за месяц я стала менеджером её реакция была смех и всякие подколы.Теперь я на 9% и как говорит моя директор к лету я должна выйти на 12-15%.Как мне пригласить её ко мне в команду?Может она ждёт,когда у меня будет успех и тогда она зарегистрируется?
P.S.Сестра говорит,что я за счёт неё буду наживаться.

Самые ценные сообщения
Сообщение #85295 от 03 Июн 2008 11:42, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #87273 от 09 Июн 2008 20:36, Оля., 2 отзыва
Сообщение #86946 от 08 Июн 2008 09:47, Санека, 2 отзыва
Сообщение #79595 от 07 Май 2008 09:43, Arik, 2 отзыва
Сообщение #70686 от 02 Апр 2008 09:21, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #106976 от 09 Сен 2008 21:59, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #87372 от 10 Июн 2008 07:12, LV, 1 отзыв
Сообщение #87032 от 08 Июн 2008 20:29, LV, 1 отзыв
Сообщение #85133 от 02 Июн 2008 11:09, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #80505 от 10 Май 2008 09:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Июн 2008 10:41

Наташеньк@ писал(а):
а пока мы не директора

Так есть к чему стремиться!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[46]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Июн 2008 10:46

Так я потихоньку и стремлюсь к этому.
Гость

Re[47]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Июн 2008 10:52

Наташеньк@ писал(а):
Только для этого надо стать директором,а пока мы не директора

Некоторые директора берут с собой несколько человек, чаще всего из своих структур бизнес партнеров и лидеров, в качестве приглашенных, поэтому можно попасть на банкет и без звания директора. Очень хорошо мотивирует :Улыбка: , на следующий банкет звание директора будет как минимум . :Да:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Июн 2008 11:09

Milagros писал(а):
ну как, все равно моя мама ни в жисть не зарегится хоть я от ори бесплатно в космос полечу на экскурсию

Milagros, а вот это Вы зря. Я тоже так думала, но в этом году поняла, насколько магической силой обладает слово Канары. Такое ощущение, что все вокруг одновременно "смирились" с нашим успехом.
Наташеньк@ писал(а):
Мне сказали,что мне не стать директором и не видать такой зарплаты.

Наташеньк@, а мне так сказал один Директор :Смотреть: (из параллельной структуры), когда я зарегистрировалась. Чувствовал, что конкурент растет. А сейчас я его обогнала по карьерной лестнице :Смущенный: .
А зарегистрировалась я, когда мне было тоже 20 лет. Родственники не верили :Возмущенный: :Скептицизм: , друзья не поддержали :Злорадствующий: , спонсор был за 500 км.(и это без Ин-та и сотовых, приезжала раз в каталог). Надо на время оставить родственников в покое и найти людей, которые в вас поверят.
Мой новый, тогда, консультант (сейчас мой Золотой Директор), говорил мне каждый день, что я "круче" Тамилы Полежаевой (это в мои-то 20 лет :Ржу нимагу: ). Но тем не менее это сработало и я вышла на 21% через 5 месяцев , после того, как этот человек появился в моей структуре (через 1,5 года после регистрации). Я ему до сих пор спасибо каждый раз за это говорю :Голливудская улыбка: .
Вторая "нога" - мамина двоюродная сестра. Когда я была на 9% (через год работы), я рассказала ей, что хочу открыть свое кафе и для этого работаю в Ори. Она расспрашивала меня 3 дня, а я просто рассказывала, не стараясь ее убедить. Сейчас у нее свой офис и она Директор.
Муж у меня слышать не хотел, про Ори.(мы тогда еще только встречались). Лаурат международных музыкальных конкурсов, он в свои 20 уже поездил по Европе, но при этом подрабатывал грузчиком-водителем на продуктовом рынке. Он пришел, когда мой доход стал в 10 раз больше, чем у него :Потрясенный: . Я сказала ему, а что плохого, когда люди постоянно говорят о своей любимой работе, а предприниматели о своем деле, которым они горят. Сейчас он Директор (со дня на день откроет Золото). Это третья "нога".
Самое интересное, что сейчас я развиваю свою тетю (пришла, потому что у нас сейчас на пенсии не держат, каким бы ты золотым работником не был, но, я-то ей это все последние 5 лет повторяла), теперь уже свою дв. сестру (которая пришла в Ори 2 года назад и не стала работать, а я честно рассказала, что с ней будет через 3 года, т.е. после окончания института. Она сейчас перешла на 5 курс, но уже увидела, чт все мои прогнозы сбываются :Не в себе: )
Еще можно, не убеждать людей работать, а попросить их помочь вам интересными, активными людьми (и зарегить, конечно под них).Бывает, что некоторые родственники с готовностью помогают. Они ж не для себя :Помираю со смеху: .
И самый главный наш секрет. Когда вам отказывают (придумывают различные отмазки), скажите простую фразу:"Ты знаешь, поступай как хочешь,но я тебя не понимаю. Потому что...(причины по которым именно этот человек должен ачать активно работать в Ори)..." После этого и мама, и сестра, и самая дальняя тетя будут думать над вашими словами и постоянно проверять их в жизни, а ваша задача каждые полгода говорить:"Ты все там же, без изменений, может все-таки ко мне." Вода камень точит. Через 10 лет все самые мудрые и активные ваши родственники будут вашими Директорами, но только в том случае, если вы сейчас начнете их приглашать :Восклицание: .

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[49]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Июн 2008 13:39

Чайка писал(а):
Milagros писал(а):
ну как, все равно моя мама ни в жисть не зарегится хоть я от ори бесплатно в космос полечу на экскурсию

Milagros, а вот это Вы зря. Я тоже так думала, но в этом году поняла, насколько магической силой обладает слово Канары. Такое ощущение, что все вокруг одновременно "смирились" с нашим успехом.
Наташеньк@ писал(а):
Мне сказали,что мне не стать директором и не видать такой зарплаты.

Наташеньк@, а мне так сказал один Директор :Смотреть: (из параллельной структуры), когда я зарегистрировалась. Чувствовал, что конкурент растет. А сейчас я его обогнала по карьерной лестнице :Смущенный: .
А зарегистрировалась я, когда мне было тоже 20 лет. Родственники не верили :Возмущенный: :Скептицизм: , друзья не поддержали :Злорадствующий: , спонсор был за 500 км.(и это без Ин-та и сотовых, приезжала раз в каталог). Надо на время оставить родственников в покое и найти людей, которые в вас поверят.
Мой новый, тогда, консультант (сейчас мой Золотой Директор), говорил мне каждый день, что я "круче" Тамилы Полежаевой (это в мои-то 20 лет :Ржу нимагу: ). Но тем не менее это сработало и я вышла на 21% через 5 месяцев , после того, как этот человек появился в моей структуре (через 1,5 года после регистрации). Я ему до сих пор спасибо каждый раз за это говорю :Голливудская улыбка: .
Вторая "нога" - мамина двоюродная сестра. Когда я была на 9% (через год работы), я рассказала ей, что хочу открыть свое кафе и для этого работаю в Ори. Она расспрашивала меня 3 дня, а я просто рассказывала, не стараясь ее убедить. Сейчас у нее свой офис и она Директор.
Муж у меня слышать не хотел, про Ори.(мы тогда еще только встречались). Лаурат международных музыкальных конкурсов, он в свои 20 уже поездил по Европе, но при этом подрабатывал грузчиком-водителем на продуктовом рынке. Он пришел, когда мой доход стал в 10 раз больше, чем у него :Потрясенный: . Я сказала ему, а что плохого, когда люди постоянно говорят о своей любимой работе, а предприниматели о своем деле, которым они горят. Сейчас он Директор (со дня на день откроет Золото). Это третья "нога".
Самое интересное, что сейчас я развиваю свою тетю (пришла, потому что у нас сейчас на пенсии не держат, каким бы ты золотым работником не был, но, я-то ей это все последние 5 лет повторяла), теперь уже свою дв. сестру (которая пришла в Ори 2 года назад и не стала работать, а я честно рассказала, что с ней будет через 3 года, т.е. после окончания института. Она сейчас перешла на 5 курс, но уже увидела, чт все мои прогнозы сбываются :Не в себе: )
Еще можно, не убеждать людей работать, а попросить их помочь вам интересными, активными людьми (и зарегить, конечно под них).Бывает, что некоторые родственники с готовностью помогают. Они ж не для себя :Помираю со смеху: .
И самый главный наш секрет. Когда вам отказывают (придумывают различные отмазки), скажите простую фразу:"Ты знаешь, поступай как хочешь,но я тебя не понимаю. Потому что...(причины по которым именно этот человек должен ачать активно работать в Ори)..." После этого и мама, и сестра, и самая дальняя тетя будут думать над вашими словами и постоянно проверять их в жизни, а ваша задача каждые полгода говорить:"Ты все там же, без изменений, может все-таки ко мне." Вода камень точит. Через 10 лет все самые мудрые и активные ваши родственники будут вашими Директорами, но только в том случае, если вы сейчас начнете их приглашать :Восклицание: .

Респект и уважуха!) :Восклицание:
Старший Менеджер

А моя мама... варит кофе... подождем?!

03 Июн 2008 11:42

Я давно прорабатываю свою маму, но она меня не понимает и говорит, что у нее такое впечатление, что я не ее дочь (если занимаюсь "этим" :Не в себе: ). Сегодня написала мне такую историю:
"Хочу написать вчерашнее наблюдение...
перед обедом к нам в кабинет зашла девушка...ухоженная и симпапушка...
и стала предлагать косметику...говорит хорошо...предлагает аккуратно доставая каталог и образцы....ну посмотрели...брать никто не хочет...она продолжает...потом через 10 минут заходит дежурная по зданию и выставила ее со своей деятельностью...это так унизительно...мне ее было жалко...а она особо и не обиделась...видно не в первый раз...
И я подумала, что моя дочка занимается чем то аналогичным...и стало не по себе...только не обижайся...я пишу о себе
то я прочувствовала..."

Ребята.. Моей маме стало не по себе, потом она долго расписывала что никогда бы не смогла так... что это для нее очень унизительно..." Ее просто прогнали....понимаешь? Куда еще унизительнее?"

На что я ей ответила, что помоемому, намного унизительней сидеть и волноваться что тебя сделают крайней из-за какой-то служебки (у нее сейчас на работе такая ситуация) и в лучшем случае просто уволят, а в худшем - не понятно что... или быть дежурной, в какойто багадельне и просиживать там свою оставшуюся жизнь в роли сторожевой собаки (за гроши при том), чем быть ухоженой и красивой, получать от этого удовольствие и финансовый доход + помогать окружающим быть таким же.

Эх, ребята, признаюсь, я немного огорчилась, когда моя мама заявила мне, что "таким образом зарабатывать не буду...лучше пойду дежурить, как ты говоришь собакой...так мне комфортнее". Это говорит не просто чужой человек, которому я пытаюсь рассказать о возможностях. Так говорит моя родная Мама.

Люди! Помогите! Мне надо как можно скорее стать директром, а лучше золотым, чтобы моя мама не пошла "дежурить собакой", а пошла в мой бизнесс!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[51]: Как пригласить в свою структуру родственников?

03 Июн 2008 23:59

Шокира, успокойся, а. Не очень понимаю, а зачем звать родственников. Захотят - придут, нет - не надо.
Гость

Re[52]: Как пригласить в свою структуру родственников?

04 Июн 2008 08:18

Шокира писал(а):
Люди! Помогите! Мне надо как можно скорее стать директром, а лучше золотым, чтобы моя мама не пошла "дежурить собакой", а пошла в мой бизнесс!!

Все в ваших руках, причем тут мама, оставте ее в покое. У мамы есть свой сознательный выбор, чем ей заниматься, а у вас свой. Чем больше давишь на людей тем больше они сопротивляются и упираются, докажите ей своим примером, что Орифлейм это классно, а не унизительно, а вот только выбор все равно останется за ней :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Как пригласить в свою структуру родственников?

07 Июн 2008 21:28

Тут мне сестра недавно сказала,что даже,если я выросту в компании,то она всё ровно ко мне не присоедениться. :Грустный:
Гость

Re[54]: Как пригласить в свою структуру родственников?

07 Июн 2008 21:31

Наташеньк@, это она тебя так пугает :Голливудская улыбка: у меня все так говорили в свое время. А потом и папа подписался, вернее не возражал против того, что я его подписываю. Стал и каталоги относить знакомым и по телефону кому-то рассказывает, что он здесь делает :Голливудская улыбка: Короче, лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Старший Золотой Директор

Re[55]: Как пригласить в свою структуру родственников?

07 Июн 2008 21:34

Никто не может знать, что будет завтра, если вы не Нострадамус, конечно... И сестра - сегодня думает так, а завтра еще неизвестно, как она будет думать и поступать... Никогда не говори никогда! У всех драгоценных Директоров ОРИ (Наталья Фоменкова, Татьяна Ковзик - к примеру) семья изначально была против их присутствия в ОРИ, не верили ни в результат, ни в полезность этого начинания. А тем более не принимали для себя участие в таком "провальном" проекте. Фоменкова - Бриллиант на сегодняшний день, все ее Директора в первом уровне - ее сестры, мама, Ковзик, я думаю, вообще представлять не надо - та же фигня.... Все в мире относительно. Не грузись - ты не баржа!! (Алексей Колтун)

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Как пригласить в свою структуру родственников?

07 Июн 2008 23:56

А вот мои родственники так и не присоединились ко мне (кроме мамы с папой)
Ни со стороны мамы, ни со стороны папы.
Сначала звали их - а теперь уже нет. Теперь Я не хочу, чтоб они присоединились. Чувствуете разницу? :Подмигивающий:
И с ними (а так же с близкими друзьями) я договрилась так : Об Ори или хорошо или никак.
Не нравится мой бизнес? Просто не касаеся этой темы. И все.
Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[57]: Как пригласить в свою структуру родственников?

08 Июн 2008 07:38

Елена писал(а):
И сестра - сегодня думает так, а завтра еще неизвестно, как она будет думать и поступать... Никогда не говори никогда!

Я надеюсь,что так и будет.Сейчас пока я вижу с её стороны только насмешки!!!
Гость

Re[58]: Как пригласить в свою структуру родственников?

08 Июн 2008 09:47

Наташеньк@, не отчаивайся! Это перво-наперво. Если дашь хотя бы маленькую слабинку, услышишь "А я тебе говорила, а я тебе предупреждала".
Вообще, родственники или поддерживают полностью и сразу, или наблюдают со стороны, а чего-то ты там делаешь (при этом либо просто молчат, либо подкалывают и издеваются по полной программе) или, третьи, навсегда останутся за бортом твоего Президентского лайнера. Ну, значит, так надо.
Моя мама очень долго не понимала и не одобряла. Когда я стала Директором она помягчела, теперь даже не против :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[59]: Как пригласить в свою структуру родственников?

08 Июн 2008 11:53

да случаи разные бывают!
Игорь Микибель например! он начал в 1992
В 1997 его чек превысил 100 000 долларов, а его брат подписался только в 2003, до этого долго говорил- что млм это чушь, и сейчас у него больше 10 т долл чек
ЕСть в вообще комедийные случаи
У одного мужика ( Без фамилии!!!!!!!!!!!)
в 1 поколении - 3 бывших !))))))))))) жены - и все в квалификациях!) а он на ваш маркетинг как исполнительный директор!)

вот и думайте!) :Дразливый: как бывает!) :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм