независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как пригласить в свою структуру родственников?

New
Повтор первого сообщения

Как пригласить в свою структуру родственников?

31 Мар 2008 09:19

У меня такой вопрос:Как только я начала работать в Орифлэйм я стала строить свою структуру.По совету спонсора и директора я начала работу с тёплого рынка.Пригласила на встречу со своим директором сестру.Когда она пришла она только посмеялась надо мной.Также когда ей моя спонсор(директор) сказала,что буквально за месяц я стала менеджером её реакция была смех и всякие подколы.Теперь я на 9% и как говорит моя директор к лету я должна выйти на 12-15%.Как мне пригласить её ко мне в команду?Может она ждёт,когда у меня будет успех и тогда она зарегистрируется?
P.S.Сестра говорит,что я за счёт неё буду наживаться.

Самые ценные сообщения
Сообщение #85295 от 03 Июн 2008 11:42, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #87273 от 09 Июн 2008 20:36, Оля., 2 отзыва
Сообщение #86946 от 08 Июн 2008 09:47, Санека, 2 отзыва
Сообщение #79595 от 07 Май 2008 09:43, Arik, 2 отзыва
Сообщение #70686 от 02 Апр 2008 09:21, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #106976 от 09 Сен 2008 21:59, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #87372 от 10 Июн 2008 07:12, LV, 1 отзыв
Сообщение #87032 от 08 Июн 2008 20:29, LV, 1 отзыв
Сообщение #85133 от 02 Июн 2008 11:09, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #80505 от 10 Май 2008 09:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Как пригласить в свою структуру родственников?

08 Июн 2008 13:54

Да...У кого как.Ядумаю,что у меня сестра просто не веритв то,что я чего добьюсь,вот и происходят насмешки,а может она просто завидует,наоборот видя,что у меня получается.Так как когда ей моя директор сказала что я стала менеджером,она просто просмеялась и сказала: т"Ты,менеджер!" :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Как пригласить в свою структуру родственников?

08 Июн 2008 14:09

Моё мнение по этому вопросу следующее - не хотите помогать, так спасибо, что хоть не мешаете!
В самом начале моего пути в Ори моя семья скептически отнеслась к моему новому "увлечению"- типа, чем бы дитё не маялось...
А когда увидели мои первые успехи, первые более-менее серьёзные деньги, мою первую поездку в Швецию, мой первый Директорский семинар (я тогда была ещё на 12% - меня взяли, как перспективную :Улыбка: ) - с уважением стали относиться к моей УЖЕ работе!
Но до сих пор никто не проявил желания встать со мной рядом. Но я сильно от этого не расстраиваюсь - с близкими людьми мне было бы тяжелее работать - выставлять им программы и требовать отдачи. С чужими проще.
А помогать - помогают. Муж - за извозчика и грузчика, родители периодически мне с заказами приходят. Так что я довольна! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Как пригласить в свою структуру родственников?

08 Июн 2008 16:34

Oksana Sobakina писал(а):
родители периодически мне с заказами приходят

Везёт!!!А мне сестра даже в этом помочь не хочет.Говорит,что некому ей показывать каталоги.
Гость

Re[63]: Как пригласить в свою структуру родственников?

08 Июн 2008 17:05

Наташеньк@ писал(а):
Везёт!!!

Наташеньк@, везёт тому кто везёт(спёрто) :Класс!: ну не поддержала вас сестра :Грустный: -ничего страшного :Улыбка: идите дальше,но не "закрывайте двери" перед сестрой :Восклицание: Как говорит Колтун:"Моей сестре пять лет Ори не надо было,а через пять лет стало надо :Восклицание: А если бы я закрыл перед ней дверь,то она бы ушла к другому спонсору или в другую компанию" :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Как пригласить в свою структуру родственников?

08 Июн 2008 20:29

Моя сестра тоже зарегистрировалась только через несколько лет, но не потому, что я стала директором. Я попросила её отнести к себе на работу каталог, у них женский коллектив. Ей сделали хороший заказ, что сподвигло её на регистрацию, коллеги обрадовались, что есть кому заказывать (к ним никто не ходил из консультантов). В следующие каталоги тоже были хорошие заказы и она сказала:"Наверно зря я тебя не слушала", а сестра старшая. Если раньше она брала себе из косметики всё самое дешевое, то теперь только Орифлэйм. Структуру она пока не строит, но заказы делает каждый каталог, почти все время в БК. Я не тороплю, всему свое время, просто очень довольна, что она уже понимает, что косметика ОРИ нужна людям, они ее хотят покупать. Терпение, Наташеньк@, может и твоя сестра когда-нибудь увидит что-то свое в Орифлэйм, а не увидит ....
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Как пригласить в свою структуру родственников?

09 Июн 2008 14:28

Александр писал(а):
везёт тому кто везёт(спёрто) ну не поддержала вас сестра -ничего страшного идите дальше,но не "закрывайте двери" перед сестрой

Я и пытаюсь идти дальше и не стоять на месте.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

LV писал(а):
Моя сестра тоже зарегистрировалась только через несколько лет, но не потому, что я стала директором. Я попросила её отнести к себе на работу каталог, у них женский коллектив. Ей сделали хороший заказ, что сподвигло её на регистрацию, коллеги обрадовались, что есть кому заказывать (к ним никто не ходил из консультантов). В следующие каталоги тоже были хорошие заказы и она сказала:"Наверно зря я тебя не слушала", а сестра старшая

Я и директор пытались её уговорить,чтобы она носила хотя бы мои каталоги на работу,но она сказала,что сейчас этим занимается много людей и её ученики тоже занимаются Орифлэйм.(она учитель и коллектив тоже в основном женский)
Гость

Re[66]: Как пригласить в свою структуру родственников?

09 Июн 2008 16:47

Цитата:
Я и директор пытались её уговорить,чтобы она носила хотя бы мои каталоги на работу,но она сказала,что сейчас этим занимается много людей и её ученики тоже занимаются Орифлэйм.(она учитель и коллектив тоже в основном женский)

Наташеньк@, оставьте пока свою сестру в покое, на ней свет клином не сошелся, я тоже долго свою сестру не трогала ( она упиралась), но подарки дарила только из Орифлэйм. Не давите на нее.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Как пригласить в свою структуру родственников?

09 Июн 2008 17:41

LV писал(а):
но подарки дарила только из Орифлэйм.

Я тоже подарки ей дарю сейчас только от Ори.Она сама выбирает,что ей хочется.
Гость

Re[68]: Как пригласить в свою структуру родственников?

09 Июн 2008 20:36

Наташеньк@ писал(а):
Я тоже подарки ей дарю сейчас только от Ори.Она сама выбирает,что ей хочется.

Я своей сестре подарки дарила, так та еще и высказывала потом что ей что то не понравилось :Помираю со смеху: , вот наглость :Возмущенный: . После этого вообще ее не трогаю, проще чужим людям продать, деньги заработать и слова благодарности услышать :Улыбка: . Я таких родственников в покое давно оставила, пусть со стороны наблюдают, анализирут и самое главное не мешают, а все остальное придет со временем, зачем душу рвать перед ними, у них сформировано четкое представление о нас и они не собираются его менять только потому что мы пришли в Орифлей и стали "великими бизнесменами" . Это мы начали меняться и расти как духовно так и материально, а их устраивает то течение жизни которое было до сих пор (во всяком случае они же его не изменили, значит все устраивает), а тут мы начинаем мутить воду, (помните притчу про болото) со своими новыми идеями, естественно находятся такие родственники котрые считают своими долгом вернуть нас на "путь истинный", всякими подколами, страшными рассказами и т.д
Редкий сетевик не проходил такие испытания :Плачущий: , но рано или поздно, как и все в этом мире становится на свои места, или человек в конце концов сдается или становится настоящим лидером, а родственники успакаиваются в любом случае.
Родство по крови еще не значит родство по духу, я ищу единомышленников среди множества других людей и нахожу :Улыбка:
LV писал(а):
оставьте пока свою сестру в покое, на ней свет клином не сошелся
- Вот и я пришла к такому выводу.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[69]: Как пригласить в свою структуру родственников?

09 Июн 2008 21:15

А в моей структуре родственноков пока нет, да и не будет наверно в ближайшее время. Не понимают они меня, все выжидают пока мне не надоест и я не брошу все это. :Потрясенный: периодически подкалывая меня. Но пока бросать начатое не собираюсь, пусть потом покусают себе локти когда я чек директорский получу :Дразливый:
Менеджер

Re[70]: Как пригласить в свою структуру родственников?

10 Июн 2008 07:12

ani1502 ни в коем случае не бросайте свой бизнес, а с родственниками договориться: если не хотят помогать, то пусть хоть не мешают. С родственниками действительно сложнее работать в бизнесе, по крайней мере вначале.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Как пригласить в свою структуру родственников?

10 Июн 2008 14:30

ani1502 писал(а):
Не понимают они меня, все выжидают пока мне не надоест и я не брошу все это. периодически подкалывая меня.

У меня была такаяже ситуация до тех пор,пока мой директор не поговорила с мамой.(правда у меня осталась сестра)Может тебе стоит сделать также?
Гость

Re[72]: Как пригласить в свою структуру родственников?

09 Сен 2008 21:21

Интересная ситуация. Близкие родственники, которым я в глаза говорю, что не буду их звать и убеждать, всем своим видом показывают, что они такие же как и мы :Потрясенный: (по соц. уровню и образу жизни). Стараются загрузить нас своими делами и проявляют просто чудеса изобретательности в разговоре. Я, конечно, оставляю им право завидовать, но хотелось бы чтобы это как-то меня не касалось. А так каждый день звонки и такие хитроумные ловушки, что ты во всем виноват, что у них жизнь не складывается. Ты можешь конечно не помогать, но вселенская обида тебе обеспечена :Возмущенный: . Я умею говорить "нет" и ставить людей на место, просто захотелось поделиться :Грустный: .

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[73]: Как пригласить в свою структуру родственников?

09 Сен 2008 21:33

Спокойно, ты Солнце, большое, теплое Солнце..... Никуда от этого не деться - или они соответствуют нам, или им остается только нам завидовать... И тогда (к сожалению или радости - еще неизвестно!!!) мы можем просто разойтись, как в море корабли.... Но это уже совсем другая история...

В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Как пригласить в свою структуру родственников?

09 Сен 2008 21:59

Понимаешь, разойтись-то я с удовольствием, уже не раз практиковала. Так присасываются как пиявки и в день по 10 раз звонят, чем-нибудь озадачивают. А тут и своих дел невпроворот. Я просто не привыка быть кому-нибудь должна. То мебель привозят, мужа сдергивают поднять, то касеты в комп. скинуть (кроме меня это никто делать не умеет), то с банком разобраться в котором они кредит брали (типа, я грамотная) и такая дребедень целый день. Голова квадратная. А родственники супер близкие, так вот и не отправишь... А суть то, "тебе все равно делать нечего, ты же и так как сыр в масле катаешься, куда тебе еще рыпаться, можешь и мной позаниматься".

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм