независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как пригласить в свою структуру родственников?

New
Повтор первого сообщения

Как пригласить в свою структуру родственников?

31 Мар 2008 09:19

У меня такой вопрос:Как только я начала работать в Орифлэйм я стала строить свою структуру.По совету спонсора и директора я начала работу с тёплого рынка.Пригласила на встречу со своим директором сестру.Когда она пришла она только посмеялась надо мной.Также когда ей моя спонсор(директор) сказала,что буквально за месяц я стала менеджером её реакция была смех и всякие подколы.Теперь я на 9% и как говорит моя директор к лету я должна выйти на 12-15%.Как мне пригласить её ко мне в команду?Может она ждёт,когда у меня будет успех и тогда она зарегистрируется?
P.S.Сестра говорит,что я за счёт неё буду наживаться.

Самые ценные сообщения
Сообщение #85295 от 03 Июн 2008 11:42, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #87273 от 09 Июн 2008 20:36, Оля., 2 отзыва
Сообщение #86946 от 08 Июн 2008 09:47, Санека, 2 отзыва
Сообщение #79595 от 07 Май 2008 09:43, Arik, 2 отзыва
Сообщение #70686 от 02 Апр 2008 09:21, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #106976 от 09 Сен 2008 21:59, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #87372 от 10 Июн 2008 07:12, LV, 1 отзыв
Сообщение #87032 от 08 Июн 2008 20:29, LV, 1 отзыв
Сообщение #85133 от 02 Июн 2008 11:09, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #80505 от 10 Май 2008 09:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Как пригласить в свою структуру родственников?

14 Фев 2009 21:17

Мой спонсор - моя тетушка - директор, она давно приглашала и меня и мужа, нам просто было это не интересно (как в принципе в качестве бизнеса у нас пока так и не проснулся интерес и проснется ли неизвестно, вдруг когда и долбанет :Голливудская улыбка: , но пока не зацепило), да я вижу ее успех, ее жизнь, ну не возникает у меня зависти ведь я вижу и другую сторону всего этого бизнеса, чтоб выйти в директора нужно попахать как лошадь (ну думаю всем ведь объяснять не нужно, это любой бизнес по другому к сожалению не бывает, бывает что просто все это нравится и интересно), а по сложившимся обстоятельствам я сама обратилась и она меня подписала (мне нужно со скидкой), так что я все же думаю, что часто это зависит от самих родственников, а отговорку найти ведь не проблема, а некоторых родственников вообще может лучше не связываться и не подписывать себе дороже может выйти все нервы потом измотают вроде как ты их подписал ты им теперь еще и по гроб обязан, они тебя осчастливили и тащи их потом на своем горбу хотя как бизнесмены они никакие :Не в себе:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Да еще думаю, что родственники тоже ведь ничем не обязаны нам и необязательно ведь должны вступать в этот бизнес.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ведь есть куча других желающих :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Рекрутирование, спонсирование и обучение

14 Фев 2009 21:44

можно приглашать на улице
Гость

Re[92]: Как пригласить в свою структуру родственников?

14 Фев 2009 21:46

Светлана Вильховецкая, кого? родственников? а зачем на улице??? мне кажется, вы немного не в тему, или раскройте поподробнее.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[93]: Как пригласить в свою структуру родственников?

18 Фев 2009 22:40

Мне супер повезло со старшей сестрой,она на 13 лет старше и я продавала ей товар по цене каталога.Сказала,что если хочет дешевле - пусть регистрируется.Даже разговора не было куда - конечно же под меня. Она сразу же влюбилась в Ори. И теперь она мой 9% лидер.
А вот с невесткой(жена моего братика) по другому - я для неё совсем не авторитет,очень уж она самостоятельная,хоть и младше меня на 5 лет.Так она брала у меня каталог,зпаказывала себе,маме,подругам по цене каталога у меня,потом видно посчитала - подошла и спросила меня: "Обязов в компании нет?" Я сказала,что нет,так она теперь клиент компании. А деньги она захочет зарабатывать 100 % тогда,когда я с сестрой будем директорами,не раньше. Я с удовольствием подожду пока она присоединится к нашему бизнесу самостоятельно. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[94]: Как пригласить в свою структуру родственников?

22 Фев 2009 21:56

Наташеньк@, когда она увидит, что ты рада и что твой зароботок растёт и успехи замеечательные, она сама прийдёт!! :Улыбка: Главное, не заставлять. Просто встретила её и говоришь:

- Ой! Всё так классно, я так рада своей работой... Общаюсь с людьми, зарабатываю деньги. Незабудь, моё предложение ещё в силе.

И всё! Она сама прилетит ))
Гость

Re[95]: Как пригласить в свою структуру родственников?

23 Фев 2009 08:44

Да,она уже сейчас в шоке,что я выхожу на новые уровни и периодически у меня интересуется как дела.И стала по потихоньку пользоваться декоративной косметикой.Хоть в чем-то у меня есть прогресс.Может к тому времени,как я выйду на 21% она подумает над моим предложением и сама захочет ко мне присоединится?А я в свою очередь,готова ей помогать рости и т.д.

Рекламные объявления:
Гость

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм