независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как пригласить в свою структуру родственников?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #85295 от 03 Июн 2008 11:42, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #87273 от 09 Июн 2008 20:36, Оля., 2 отзыва
Сообщение #86946 от 08 Июн 2008 09:47, Санека, 2 отзыва
Сообщение #79595 от 07 Май 2008 09:43, Arik, 2 отзыва
Сообщение #70686 от 02 Апр 2008 09:21, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #106976 от 09 Сен 2008 21:59, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #87372 от 10 Июн 2008 07:12, LV, 1 отзыв
Сообщение #87032 от 08 Июн 2008 20:29, LV, 1 отзыв
Сообщение #85133 от 02 Июн 2008 11:09, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #80505 от 10 Май 2008 09:17, Anonymous, 1 отзыв

Как пригласить в свою структуру родственников?

31 Мар 2008 09:19

У меня такой вопрос:Как только я начала работать в Орифлэйм я стала строить свою структуру.По совету спонсора и директора я начала работу с тёплого рынка.Пригласила на встречу со своим директором сестру.Когда она пришла она только посмеялась надо мной.Также когда ей моя спонсор(директор) сказала,что буквально за месяц я стала менеджером её реакция была смех и всякие подколы.Теперь я на 9% и как говорит моя директор к лету я должна выйти на 12-15%.Как мне пригласить её ко мне в команду?Может она ждёт,когда у меня будет успех и тогда она зарегистрируется?
P.S.Сестра говорит,что я за счёт неё буду наживаться.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Как пригласить в свою структуру родственников?

31 Мар 2008 09:48

наташа,скорее всего ваша сестра если и поддержит вас ,то только тогда когда вы начнете зарабатывать очень хорошие деньги,лично мне эта ситуация очень знакома-одна из моих сестер тоже в очень резкой форме отвергла все мои предложения ,хотя поначалу и согласилась,подписалась в акцию,еще на часы,подписали 5 ее подруг к ней в группу,ну и что ей этого не нужно, и к чему вся эта нервотрепка? работай с тем кто верит в тебя и хочет чего то сделать ,а время все расставит по местам, главное не унывай у тебя все равно все получится,кстати у тебя замечательная мотивация достичь всего самой ,а потом посмотрим кто будет смеяться последним! :lol:да,еще один нюанс-из своего небольшого опыта- с чужими работать гораздо проще,тебя не воспринимают как родственника ,а смотрят как на более опытного коллегу.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Как пригласить в свою структуру родственников?

31 Мар 2008 10:27

Наташеньк@, не обращай на слова сестры внимания и не обижайся (она еще не готова тебя поддерживать в бизнесе).Строй свой бизнес пока без нее. У тебя все получиться! А сестра обязательно к тебе присоединиться, только попозже.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Как пригласить в свою структуру родственников?

31 Мар 2008 11:48

Полностью согласна со словами Татьяна Васильевна, - Расти сама! Все недоброжелатели, в том числе и сестра, сами перестанут над тобой смеяться, когда твой Директорский чек увидят! Многие из Лидеров через это прошли, и я добивалась "признания" таким образом. Наши близкие и друзья не привыкли к нашему новому амплуа, для них бизнес в Ори - не серьёзное занятие. И, чтобы пресечь насмешки, надо добиться успеха и денег!

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Как пригласить в свою структуру родственников?

31 Мар 2008 12:54

Наташеньк@, рекомендую забыть на время про родственников. Приглашать их нужно постепенно. Когда выйдешь на 12%, попроси кого-нибудь из них сходить на семинар, где тебя будут поздравлять. Пусть посмотрят, как тебя ценят и любят в компании. Купи себе пару книг "Богаты папа, бедный папа", пусть всегда лежат у тебя на видном месте - кто-нибудь обязательно возьмет себе почитать (она ж не про МЛМ и не про ОРИ). Смотри фильмы про ОРИ, только никого не зови с собой, кто-нибудь сам подойдет посмотреть. Пройдет пару лет и твои родственники сами попросят тебя рассказать об ОРИ. А если не попросят, ты ж уже директором будешь, может и не будет тебя уже это больше волновать.
Гость

Re[5]: Как пригласить в свою структуру родственников?

01 Апр 2008 00:19

Наташеньк@, Татьяну Ковзик знаете? От нее на первых порах не только сестры, но даже мама отвернулась!!! Сказала, что это не достойное ее дочери занятие... И только теперь с ней рядом ее семья, ее сестры.... Бриллиант Наталья Фоменкова - та же фигня!!!! И таких - просто МОРЕ!!!! У вас один выход - добиться признания, увы, пока с чужими людьми, родные придут к вам потом, позже. Жаль, конечно, что не сейчас, но это уже не ваша вина. Вы им предложение сделали? Сделали. Они отказались? Отказались. Идите дальше, не останавливайтесь. С каждым новым уровнем еще по предложению сделаете. Глядишь, привыкнут к вашим успехам, а там и сами согласятся....

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Как пригласить в свою структуру родственников?

01 Апр 2008 00:25

Наташеньк@, Вам просто необходимо расти самой. Если сейчас сестра подпишется, то есть вероятность того, что Вам прийдется ее "тянуть и толкать", . А когда Вы сами достигнете высокого уровня, то сестра, возможно, захочет догнать Вас без толчков и подтягиваний. Ну или не захочет вообще :Класс!:
Гость

Re[7]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Апр 2008 08:54

Спасибо всем огромное за поддержку.Мне спонсор и директор,говорят тоже самое.На самом деле мне было обидно,когда я поняла что мои родственники не со мной.теперь моя бабушка говорит,что мне не стать директором,что меня используют и что я вообще зря об этом мечтаю.Хотя о моих успехах она наслышана от меня и от моего директора.
Гость

Re[8]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Апр 2008 09:02

Наташеньк@, использовать вас будут на обычной "работе" не меньше )).
Гость

Re[9]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Апр 2008 09:05

Я это понимаю.Это надо сказать не мне,а моей бабушке.
Гость

Re[10]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Апр 2008 09:21

Наташеньк@, Как я Вас понимаю! :Подмигивающий: Не стоит ничего объяснять бабушке ,это мое мнение.Растратишь свою энергию впустую.
Направь -ка лучше весь свой энергетический потенциал в работу Ори.
А бабушке через некоторое время свои результаты покажешь :Подмигивающий: :Улыбка:
Это будут самые главные аргументы.
Вначале меня тоже некоторые друзья не понимали..Я всем с "пеной у рта " :Не в себе: доказывала, рассказывала, показывала, злилась на них,(особенно когда говорили, что я в секту Ори попала :Помираю со смеху: ).Вобщем нервничала слишком :Возмущенный: ,потому что у меня кроме мечты и надежды на Ори в то время еще не было результатов.Только вера в себя. :Смущенный:
Сейчас ,когда те же друзья пытаются и продолжают мне говорить, что Ори -это секта и т.д.,я только улыбаюсь:"ню-ню" :Голливудская улыбка: Чем очень их удивляю :Потрясенный:Я спокойна -как удав :Помираю со смеху:, Наконц , все же признали, что в Ори действительно можно деньги зарабатывать.У этих друзей обычный бизнес.
А родственники может подянутся, когда увидят результаты.Хотя не факт.Но ведь Ори-это же твой бизес!!! :Улыбка: Желаю успеха!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Как пригласить в свою структуру родственников?

02 Апр 2008 12:43

Кошечка писал(а):
А родственники может подянутся, когда увидят результаты.Хотя не факт.

100% верно,не факт..Пригласила свою родную сестру на мероприятие,поздравляли меня,.Думала может жаба её задавит,поймёт что теряет.А она-ноль.Хотя хоть чуть прогрес наметился уже Ейвон не покупает,теперь у меня заказывает.
Старший Директор

Как пригласить в свою структуру родственноков?

03 Апр 2008 13:43

:Вопрос: Девочки подскажите, как пригласить в структуру сестру если я живу на Украине, а она в Москве. Когда она приезжает ко мне в гости, то так увлечена моей работой, говорит хочу подписаться под тебя, но как ведь живу то я в Москве. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Как пригласить в свою структуру родственников?

03 Апр 2008 13:44

Маришка, Вам нужно открыть международный номер на Россию

Поищите на форуме тему "Международное рекрутирование" или "Международное спонсирование"

Добавлено спустя 27 секунд:

правда я не девочка
:Смущенный:

Re[14]: Как пригласить в свою структуру родственников?

04 Апр 2008 13:31

даже близкие люди (мама, любимый человек) не принимают (т.к. до конца не понимают) этот бизнес...
Хотя благодаря Ори - и квартирка 4-х комнатная, и офисы в двух городах, и имя на слуху...
Вот начала Золотого закрывать - вроде как да! Но не мешают - и то хорошо.
Самим надо работать , а не ждать что наша родня и окружение нас вытащит на новые уровни.
А если хочется чтобы все деньги в один карман - стоить под них группы.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм