независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Румяна «Бархатное сияние»

New
Повтор первого сообщения

Румяна «Бархатное сияние»

01 Апр 2008 00:35

очень хотелось бы узнать о новых румянах Ори "Бархатное сияние".
- Сравнить с "Бархатными румянами";
- Насколько мягко/интенсивно наносятся;
- Насколько сильно сверкает "сияющая" серединка.

Если есть счастливчики, которые уже испробовали новинку, ждем от Вас отзывов.

Самые ценные сообщения
Сообщение #346967 от 05 Авг 2010 16:25, Янина, 2 отзыва
Сообщение #348857 от 10 Авг 2010 22:06, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #345190 от 31 Июл 2010 14:18, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #342469 от 22 Июл 2010 22:55, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #342466 от 22 Июл 2010 22:44, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #342451 от 22 Июл 2010 22:02, Mauve, 1 отзыв
Сообщение #342440 от 22 Июл 2010 21:45, Mauve, 1 отзыв
Сообщение #342273 от 22 Июл 2010 13:11, /Наталька/, 1 отзыв
Сообщение #339578 от 14 Июл 2010 09:31, Dark_mistress, 1 отзыв
Сообщение #313017 от 01 Май 2010 09:51, laadaa, 1 отзыв

Re[15]: Румяна «Бархатное сияние»

14 Фев 2009 00:28

У меня клиентка спросила про эти румяна какой из цветов более приближен к бордовому, розовый или персиковый. Я вживую их не видела, в каталоге такое впечатление ни один, ни другой. Посоветовала взять розовый, но она все-же захотела персиковый.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Румяна «Бархатное сияние»

14 Фев 2009 11:11

У меня персиковый. Похож на темно-розовый, желтизны нет совсем и вообще очень много надо мазать, чтобы было видно, что есть румяна на лице. Мне нравится это, так как на клоуна не хочу походить, не люблю яркие румяна.
Гость

Re[17]: Румяна «Бархатное сияние»

21 Фев 2009 00:52

А как на счет соответвсвия новых оттенков старым. У меня кончилиь мои любимые Малиновый Нектар, соответвует ли им Розовый бутон? или немного отличается?
Гость

Re[18]: Румяна «Бархатное сияние»

01 Мар 2009 01:39

Недавно была в СЦ, смотрела на эти румяна. Они немножко другие. чем предыдущие, не могу точно сказать, отличаются ли оттенки, но явно видно, что румяна эти неяркие, поэтому, думаю будут идеальны для естественного макияжа и для светлокожих девушек. Розовый бутон очень нежный, естественный оттенок, 100% подойдет. Персик выглядит поярче, но здесь уже кто-то писал, что он светлый и совершенно незаметный, так что тоже, подойдет. Солнце Востока по-английски бронзатор, он как естественный светлый оттенок бронзового- идеальный для лета.
Гость

Re[19]: Румяна «Бархатное сияние»

10 Мар 2009 15:44

Взяла себе "Розовый бутон". Плюсы - цвет совпадает с тем что в каталоге, те что в серединке идут с блестинками, а те что по краю матовые, но при нанесении смешиваются. Минусы- неважная кисточка и крошаца когда по ним этой кистью водиш, так что их скорее всего на долго не хватит
Гость

Re[20]: Румяна «Бархатное сияние»

10 Мар 2009 17:20

Очень быстро заканчиваются, потому что надо много вымазывать, чтобы было заметно, а когда их много на щеках, очень заметен перламутр...
Гость

Re[21]: Румяна «Бархатное сияние»

10 Мар 2009 17:28

Аполинария писал(а):
Я про подбор знаю, я просто не могу понять румяный персик какого цвета, больше розоватый или больше желтый. В каталоге он рыжеватый, а на сайте ярко розовый. Может кто вживую видел подскажите плиз. Румяна на лице ложаться прозрачно или ярко?

Пользуюсь румяным персиком давно. Я темная шатенка со светлой кожей и зелеными глазами. Эти румяна очень освежают,особенно если делать тон лица фарфоровым. Но сразу их не наношу,а чуть промокаю на руку,т.к.иначе будет грубо ложится. Персик выглядит естественнее чем розовый бутон. Я румянами все лицо освежаю-ставлю блики на веках для дневного макияжа,чуть на нос.подбородок. Мама моя тоже только этот оттенок любит,берет его себе повторно.
Гость

Re[22]: Румяна «Бархатное сияние»

17 Мар 2009 11:34

Я в живую видела и мне понравилась мерцающая основа этих румян. Выбираю себе румяный персик ибо я тоже как и A-nita,
A-nita писал(а):
темная шатенка со светлой кожей и зелеными глазами

:Дразливый:
Гость

Re[23]: Румяна «Бархатное сияние»

26 Мар 2009 03:00

Я брала себе "румяный персик"!Румяна-бомба!Интенсивность цвета можно регулировать за счёт светлой серединки,а это хорошо!Потому что днём то хочется выглядеть натурально,а вечером неплохо бы подчеркнуть скулы по выразительней!Сначала почитав отзывы подумала они не очень насыщенные но решила рискнуть и не ошиблась! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[24]: Румяна «Бархатное сияние»

26 Мар 2009 08:09

Хорошие румяна, только светлая серединка быстрее кончается намного, чем темная часть!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[25]: Румяна «Бархатное сияние»

26 Мар 2009 21:21

У меня серединка Розового бутона уже практически вымазалась. Мне нравились - я поклонница неяркого естественного макияжа - по-моему, ими ярко вообще невозможно накраситься

Вот сижу и думаю, не взять ли мне на пробу Персик - тут все нахваливали, как он естественно выглядит. Вот только будет ли он сочетаться с помадами - а они все у меня в холодноватой гамме. Кожа у меня фарфорового оттенка.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Румяна «Бархатное сияние»

26 Мар 2009 21:43

Foxy, у меня уже были персиковые румяна. Цвет красивый. По поводу
Foxy писал(а):
будет ли он сочетаться с помадами - а они все у меня в холодноватой гамме.
будут. Сейчас в моде сочетать несочетаемое. Т.е, холодное с теплым. Сколько видела на моделях - розовые перламутровые губы и персиковые щеки. Снова возьму себе персик.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Румяна «Бархатное сияние»

31 Мар 2009 16:45

Очень понравились эти руммяна. Советую )
Гость

Re[28]: Румяна «Бархатное сияние»

02 Апр 2009 22:01

Румянки правда очень хорошие, но слишком много сразу высыпается, если так это можно назвать, при одном мазке, и правда щечки такого же естественного цвета как и мой собственный, и честно я даже не знаю как ими нужно намазюкаться чтоб было вызывающе ярко, они ну прям очень естественные, я очень рада :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[29]: Румяна «Бархатное сияние»

02 Апр 2009 23:01

Litka писал(а):
они ну прям очень естественные, я очень рада :Голливудская улыбка:

У вас какой цвет и типаж? :Сарказм:
У меня - лето и темные волосы, мучаюсь вопросом, что лучше выбрать для именно естественного цвета.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм