независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция «Солнечное сияние»

New
Повтор первого сообщения

Коллекция «Солнечное сияние»

01 Апр 2008 00:47

Я так понимаю эта серия вышла в замен "Поцелуя солнца".
Сейчас меня очень интересует Брозирующий карандаш для лица и глаз "Солнечное сияние", а особенно тон 12804 "Солнечное серебро". Если его наносить на веки, как скоро он начнет скатываться, на сколько сияющий эффект?
Спасибо!

Самые ценные сообщения
Сообщение #307398 от 16 Апр 2010 22:38, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #307388 от 16 Апр 2010 22:23, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #304338 от 10 Апр 2010 04:24, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #302092 от 04 Апр 2010 21:14, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #295983 от 22 Мар 2010 21:41, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #295933 от 22 Мар 2010 21:03, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #290285 от 10 Мар 2010 14:11, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #289793 от 08 Мар 2010 15:46, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #200441 от 05 Июл 2009 10:35, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #177367 от 25 Апр 2009 18:42, Татьяна, 1 отзыв

Re[45]: Коллекция «Солнечное сияние»

01 Дек 2008 23:43

Приветик,всем! Скажите пожалуйста для светлой кожи подойдет пудра и гель? У мя оч бледная кожа! И как вам кисть из этой серии? Спасибо заранее!

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Коллекция «Солнечное сияние»

01 Дек 2008 23:52

Angelochek, сомневаюсь, у меня пудра из коллекции Поп-глем, без загара была никак, очень сильно оттеняет, при том, что у меня не бледная кожа.
А на загарчик, самое то. :Улыбка:
Гость

Re[47]: Коллекция «Солнечное сияние»

02 Дек 2008 00:30

Angelochek писал(а):
И как вам кисть из этой серии?

Кстати да, поделитесь впечатлениями, кто пользовался и кто видел эту кисть вживую? Очень интересно знать про качество, размер, удобность в использовании. :Улыбка: (в теме про кисти для макияжа отзывов не встречала, но может невнимательно смотрела)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Коллекция «Солнечное сияние»

05 Дек 2008 12:14

У меня на коже гель и пудра ложатся ужасными пятнами (кожа не особо светлая). Разочаровалась очень сильно. Хотя может жирной коже и подойдет (у меня сухая)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: Коллекция «Солнечное сияние»

05 Дек 2008 12:21

Орнелла писал(а):
У меня на коже гель и пудра ложатся ужасными пятнами (кожа не особо светлая). Разочаровалась очень сильно. Хотя может жирной коже и подойдет (у меня сухая)

А вы перед нанесением кожу увлажняли?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[50]: Коллекция «Солнечное сияние»

05 Дек 2008 12:41

Орнелла писал(а):

А ещё кожа должна быть отшелушеной. Пятна могут возникать из-за неравномерного распределения крема на более суховатых участках кожи.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Коллекция «Солнечное сияние»

05 Дек 2008 13:15

Я без крема и основы под макияж вообще не рискую наносить косметику :Грустный: Первый раз нанесла как обычно, второй раз предварительно использовав скраб - результат тот же
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Коллекция «Солнечное сияние»

05 Дек 2008 15:34

Angelochek, BlackBarbie, могу рассказать про кисть. Эта замечательная малютка живет у меня в косметичке. Общая высота - 6-7 см, из них ручка - 3 см. Диаметр ручки - чуть меньше 3 см, диаметр пушистой части - сантиметра 3,5-4. Ворс из козочки, сама кисточка довольно плотная и как бы густая, упругая. Постоянно ношу с собой - наношу ей пудру и подправляю румяна. Особенно радует, как умиляются окружающие - еще бы, такая симпатичная крошка. Пользуюсь где-то с лета, ворс на месте (мою каждую неделю), только на ручке стерлась надпись Oriflame...Надеюсь, понятно расписала :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Коллекция «Солнечное сияние»

05 Дек 2008 15:43

ЛенОК, да, спасибо за подробное описание. Все, теперь и себе возьму ближайшим временем... :Смущенный: Уж очень она мне нравится!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Коллекция «Солнечное сияние»

08 Дек 2008 18:05

Нашла выход, как пользоваться, чтоб не ложилось пятнами - на обычную тональную основу использовать пудру :Улыбка: так неплохо смотрится. а бронзирующий гель подарю кому-нибудь :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Кисть симпатичная

08 Дек 2008 18:46

ЛенОК писал(а):
Постоянно ношу с собой

ЛенОК, а как ее носить в косметичке, без крышечки? Она не растрепывается? Или секрет какой есть? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Коллекция «Солнечное сияние»

08 Дек 2008 19:05

Nikka, эта кисточка довольно плотная, поэтому сильно растрепать ее можно, только если мокрую положить в косметичку. А вообще я ее ношу в маленьком пакетике ( ее "родном", упаковочном) плюс косметичка у меня не тесная :Улыбка: Так что особого секрета тут нет, выкручиваемся в меру своих способностей :Помираю со смеху:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Коллекция «Солнечное сияние»

18 Дек 2008 13:22

Купила я эту кисточку, внешне она, конечно, симпатичная, НО из нее так лезут волосы, мама дорогая :Потрясенный: ! Вот сижу и волоски вытаскиваю, уже целый пучек собрался...А еще она довольно жесткая, ощущение, что царапает лицо, но для припудривания декольте будет в самый раз :Злорадствующий:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[58]: Коллекция «Солнечное сияние»

18 Дек 2008 14:57

Валерия, :Потрясенный: , у меня из этой кисточки только при первом мытье пара волосков вылезло, а так вся целая... Насчет жесткости - кисти из козочки никогда свермягкостью не отличались, это скорее к белочкам и соболям :Помираю со смеху: . Единственно что могу посоветовать - помыть кисть с мягким шампунем - должно помочь. Я всегда кисти перед первым использованием мою - во-первых, мягчеют; во-вторых, с них почти всегда почему-то остатки какого-то красителя смываются :Удивленный:

Подергала сейчас новую кисточку - пара ворсинок только вылезла... Может, брак Вам попался?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Коллекция «Солнечное сияние»

18 Дек 2008 16:25

ЛенОК писал(а):
Подергала сейчас новую кисточку - пара ворсинок только вылезла... Может, брак Вам попался?

Вот уж не знаю, что и сказать...Я вначале тоже подумала, что пару ворсинок выпадут и все, а потом стала ее на тыльной стороне руки юзать - как посыпалась :Злорадствующий: Врядли это брак, с виду то она "волосатая" :Голливудская улыбка: Попробую помыть, хотя страшно, вдруг расклеится совсем :Грустный:
А у вас она тоже немного приплюснутая с боков (ну, т.е. не совсем круглая) ?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм