независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция «Солнечное сияние»

New
Повтор первого сообщения

Коллекция «Солнечное сияние»

01 Апр 2008 00:47

Я так понимаю эта серия вышла в замен "Поцелуя солнца".
Сейчас меня очень интересует Брозирующий карандаш для лица и глаз "Солнечное сияние", а особенно тон 12804 "Солнечное серебро". Если его наносить на веки, как скоро он начнет скатываться, на сколько сияющий эффект?
Спасибо!

Самые ценные сообщения
Сообщение #307398 от 16 Апр 2010 22:38, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #307388 от 16 Апр 2010 22:23, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #304338 от 10 Апр 2010 04:24, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #302092 от 04 Апр 2010 21:14, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #295983 от 22 Мар 2010 21:41, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #295933 от 22 Мар 2010 21:03, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #290285 от 10 Мар 2010 14:11, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #289793 от 08 Мар 2010 15:46, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #200441 от 05 Июл 2009 10:35, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #177367 от 25 Апр 2009 18:42, Татьяна, 1 отзыв

Re[60]: Коллекция «Солнечное сияние»

18 Дек 2008 18:49

Валерия писал(а):
А у вас она тоже немного приплюснутая с боков (ну, т.е. не совсем круглая) ?

Та, которая новая - действительно как бы приплюснутая, а моя личная (ей полгода) - кругленькая. Я думаю, сплюснутость - побочный эффект упаковки и хранения. А вымытая и высушенная по правилам (ворсом вверх) кисточка сразу покруглеет :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Коллекция «Солнечное сияние»

23 Дек 2008 12:46

вчера получила бронзирующую пудру - очень довольна, в коробочке показалась очень блестючей, но на коже выглядит совсем по другому, т.к. я светленькая буду пока использовать как румяна :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Коллекция «Солнечное сияние»

06 Фев 2009 15:05

ЛенОК писал(а):
Эта замечательная малютка живет у меня в косметичке. Общая высота - 6-7 см, из них ручка - 3 см. Диаметр ручки - чуть меньше 3 см, диаметр пушистой части - сантиметра 3,5-4. Ворс из козочки, сама кисточка довольно плотная и как бы густая, упругая. Постоянно ношу с собой - наношу ей пудру и подправляю румяна. Пользуюсь где-то с лета, ворс на месте (мою каждую неделю), только на ручке стерлась надпись Oriflame... :Улыбка:

Прочитала это описание и вроде как вдохновилась на покупку :Улыбка: , но затем почитала еще в этой темке и в теме Кисти для макияжа, теперь вот и не знаю, что делать. Пожалуйста, у кого есть эта кисть выскажите еще свое ИМХО по ее поводу. Мне она нужна прежде всего д/лица, а не для декольте и пр. :Голливудская улыбка: :спасибо:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Коллекция «Солнечное сияние»

06 Фев 2009 15:24

Lucky Victoria, я уже писала в этой теме, что из моей кисти безбожно лезут волосы, я ее помыла, но волоски продолжают сыпаться - когда я ею пудрюсь, то снимаю с лица несколько ворсинок :Злорадствующий: А еще, как по мне, она несколько жестковата, царапает кожу. Я купила другую кисть, не ори, а эта стоит теперь без дела (ждет лета, когда буду припудривать декольте :Голливудская улыбка: ). Если вы уж так вдохновились на покупку именно этой кисти, возьмите, может вам она понравится :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[64]: Коллекция «Солнечное сияние»

06 Фев 2009 15:31

Валерия, спасибо. Да, я видела Ваш отзыв, и он меня смутил. Поэтому хотелось услышать еще мнения других обладательниц этой кисти. У меня есть кисти других фирм и форм, но хотелось именно кабуки. Значит, буду искать в других местах. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Коллекция «Солнечное сияние»

15 Фев 2009 19:01

Подскажите, а универсальное средство для макияжа поцелуй солнца 3539 - это "предшественник" бронзирующего карандаша для лица и глаз солнечное сияние 12803?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Коллекция «Солнечное сияние»

15 Фев 2009 19:48

Орнелла писал(а):
Подскажите, а универсальное средство для макияжа поцелуй солнца 3539 - это "предшественник" бронзирующего карандаша для лица и глаз солнечное сияние 12803?

Да, но его предшественик предназначался для губ, щёк и век, а новый написано только для щёк и век.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Коллекция «Солнечное сияние»

17 Фев 2009 23:46

попробовала Солнечное серебро - качество ужаснее некуда :Плачущий: скатался этот карандаш минут за 10 :Плачущий: веки у меня сухие. похожий карандаш мадэ ин барабашова в 2 раза дешевле, но раз в 100 лучше. разочарована :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[68]: Коллекция «Солнечное сияние»

18 Фев 2009 00:21

Орнелла, из-за его консистенции даже не пыталась использовать его на веки, но зато под бровь! самое оно. Очень нравится. Ну еще если нужно на лице расставить мерцающие блики тоже - отлично.
Ну как тени не пойдет - скатается в момент.
Гость

Re[69]: Коллекция «Солнечное сияние»

18 Фев 2009 08:59

мои клиентки умудряются на веки наносить типа подводки, под бровь и во внутренний уголок глаза- все отлично у них держится и ниче нигде не скатывается...Да и у меня был такой карандаш- тоже самое наносила под бровь, и на веки, только перед нанесением веки припудривала. все держится отлично.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[70]: Коллекция «Солнечное сияние»

18 Фев 2009 09:55

Talika писал(а):
но зато под бровь! самое оно.
Talika, Татьяна, смотрю на него с той же целью :Улыбка: И вот вопрос - он на веке похоже выглядит на тени-мусс серебристо-белые или очень по-другому?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[71]: Коллекция «Солнечное сияние»

18 Фев 2009 11:03

Nikka, не, непохоже. мусс больше мне нравится, покупала, когда мусса еще не было. по качеству мусс лучше, точно хорошо держится, не скатывается. а вот карандаш по хуже будет. он больше блестит, а не цвет дает. Да и скататься может, если нанести на неподготовленное веко, или просто жирность век повышенна. Мусс лучше.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[72]: Коллекция «Солнечное сияние»

18 Фев 2009 15:59

Хм...странная видимо консистенция у бронзирующего карандаша для глаз и лица. Мама хочет взять в качестве теней-карандаша, а тут такие странные отзывы...как думаете, пойдет в качестве теней-карандаша и главное для чувствительной кожи?
Там случайно эффекта автозагара никакого нет? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Коллекция «Солнечное сияние»

18 Фев 2009 21:50

Snowstorm, нет там автозагара никакого, просто как тени карандаш жирноват. По крайней мере я лично его использую в уголок глаза и под бровь. все. Как тени, мусс меня больше устраивает.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[74]: Коллекция «Солнечное сияние»

05 Мар 2009 20:37

Девушки, а никто не использовал многоцелевой карандаш в качестве губной помады? И еще, может кто-то сравнить нынешние бронзирующий гель для лица и пудру с их предшественниками? Просто у меня была пудра (румяна) Поцелуй солнца - она не блестит; для лета слишком темная как пудра, но светлая как румяна. Сейчас в самый раз. Присматриваюсь на новую серию из-за акции с косметичкой в каталоге №5 :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм