независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция «Солнечное сияние»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #307398 от 16 Апр 2010 22:38, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #307388 от 16 Апр 2010 22:23, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #304338 от 10 Апр 2010 04:24, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #302092 от 04 Апр 2010 21:14, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #295983 от 22 Мар 2010 21:41, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #295933 от 22 Мар 2010 21:03, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #290285 от 10 Мар 2010 14:11, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #289793 от 08 Мар 2010 15:46, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #200441 от 05 Июл 2009 10:35, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #177367 от 25 Апр 2009 18:42, Татьяна, 1 отзыв

Коллекция «Солнечное сияние»

01 Апр 2008 00:47

Я так понимаю эта серия вышла в замен "Поцелуя солнца".
Сейчас меня очень интересует Брозирующий карандаш для лица и глаз "Солнечное сияние", а особенно тон 12804 "Солнечное серебро". Если его наносить на веки, как скоро он начнет скатываться, на сколько сияющий эффект?
Спасибо!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Коллекция «Солнечное сияние»

03 Апр 2008 19:51

я бы ответила так. Все тени в карандаше наносятся на подготовленное веко, тогда они и держаться дольше будут и цвет более насыщенный. Проверено мной! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[2]: Коллекция «Солнечное сияние»

03 Апр 2008 20:00

А можно ли использовать этот карандаш и для губ?
Гость

Re[3]: Коллекция «Солнечное сияние»

03 Апр 2008 20:03

Ekaterina, заявлен как карандаш для глаз и лица. Так что по поводу губ - ваше личное решение.

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Коллекция «Солнечное сияние»

03 Апр 2008 20:03

ну,вообще-то он для ЛИЦА и ГЛАЗ. Хотя кто как им пользуется. Его на скулы наносят,оттенки на лице делают. Попробуй, хуже не будет, за одно и нам скажешь,можно его на губы или нет :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[5]: Коллекция «Солнечное сияние»

03 Апр 2008 22:40

Карандаш "Солнечное серебро".
Потрясающий продукт! Можно нанести совсем немного средства на веко, затем растушевать и получается легкое жемчужное сияние. Может подойти для дневного макияжа (главное не перестараться). Опять же под бровь совсем чуть-чуть положить+растушевка = потрясающий вид. А если нанести на скулы, то в одно мгновение дневной макияж превратится в изысканный вечерний. :Румянец:
Мне очень понравилось. Теперь обязательно закажу "Золото Инков".
Гость

Re[6]: Коллекция «Солнечное сияние»

04 Апр 2008 00:18

Ясна писал(а):
Все тени в карандаше наносятся на подготовленное веко

а как его подготовить? у меняжирный тип кожи и у меня всё всегда скатывается.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: Коллекция «Солнечное сияние»

04 Апр 2008 02:04

Talika писал(а):
Карандаш "Солнечное серебро".
Потрясающий продукт! Можно нанести совсем немного средства на веко, затем растушевать и получается легкое жемчужное сияние. Может подойти для дневного макияжа (главное не перестараться). Опять же под бровь совсем чуть-чуть положить+растушевка = потрясающий вид. А если нанести на скулы, то в одно мгновение дневной макияж превратится в изысканный вечерний. :Румянец:
Мне очень понравилось. Теперь обязательно закажу "Золото Инков".

И этим все сказано! :Одобряю: Ну,полностью согласна

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Nena писал(а):
а как его подготовить? у меняжирный тип кожи и у меня всё всегда скатывается.

я уже писала,что на веко обязательно накладывается основа под макияж,потом тональная основа для век,потом пудра,а потом тени.
Старший Золотой Директор

Re[8]: Коллекция «Солнечное сияние»

04 Апр 2008 11:48

Интересно! Но не для меня - точно. Очень чувствую дополнительный слой теней, особенно кремовых (веки становятся тяжелыми), а тут еще основа, тон, пудра - а потом уж тени... У кого еще есть предложения по поводу удерживания теней на жирной коже век?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Коллекция «Солнечное сияние»

04 Апр 2008 13:17

а вы кстати знаете,что все кремовые тени, как и помаду,наносят кисточкой? Тогда они ложатся тонким слоем и нигде ничего слипаться не будет. Тяжелыми тоже не будут.А если у вас жирные веки,то пользуйтесь сухими тенями и проблема сама собой отпадет :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[10]: Коллекция «Солнечное сияние»

04 Апр 2008 13:25

Ясна, действительно - ПРАВА на все 100 %
Главное подготовить кожу век для макияжа. Ну, и благоразумно подбирать сухие или кремовые тени. А уж наносить - КИСТОЧКАМИ! как и помаду.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Коллекция «Солнечное сияние»

04 Апр 2008 16:02

Марка, вы не совсем правы, все это - основа, пудра и консилер я совершенно не ощущаю, а тени действительно дольше держатся. Сухие конечно дольше, чем кремовые..
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[12]: Коллекция «Солнечное сияние»

04 Апр 2008 16:10

Ну а по теме?

Кстати хочу добавить, что в складочку на веках этот карандаш собрался достаточно быстро :Грустный: . НО! Это легко поправилось пальчиками, т.к. продолжает отлично растушевываться :Улыбка:
Гость

Re[13]: Коллекция «Солнечное сияние»

04 Апр 2008 23:51

Я права насчет своих ощущений, так именно о них и писала, нисколько не сомневаясь, что для других это не является проблемой. Поэтому и спросила о других методах, кроме как тройного слоя.
Тени матовые не люблю, мне нравятся перламутровые, и если от кремовых могу отказаться, то от перламутра - никак. Насчет нанесения кистью я в курсе, как думаю и все те, кто использует косметику.
По теме : у меня девочка брала этот многоцелевой карандаш, ей не понравился сам вид после нанесения. Но опять же - все это индивидуально.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Коллекция «Солнечное сияние»

04 Апр 2008 23:55

Марка писал(а):
По теме : у меня девочка брала этот многоцелевой карандаш, ей не понравился сам вид после нанесения. Но опять же - все это индивидуально.

Насколько я понял - это уже не совсем тот карандаш, который был ранее.
Кстати, от первого моя невестка в восторге, использовала его в основном на губы.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм