независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

New
Повтор первого сообщения

Кто пробовал оплачивать заказы системой клиент-банк?

01 Апр 2008 09:13

Подскажите пожалуйста, если кто нибудь сталкивался с моей проблемой, оплатила
заказ обычным путем, прошла неделя и 4 дня, а деньги не поступили, и в интернете пишут просрочен кредит, заказ сделать не могу, а он очень срочный, где мне разбираться в банке? :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[15]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

21 Окт 2008 14:58

Из личного опыта подтверждаю слова
WEBconsultant писал(а):
звоните в СЦ, просите чтобы переключили на финансовый отдел и, если касир в банке отправил деньги туда куда надо

но, с оговоркой. Проверьте себя, была ли у вас сумма на предоплате. Я также не мог понять почему у меня был блок из-за того, что заказ был проплачен через интернет двумя минутами позже. Оказалось, что на предоплате было около 4-х гривен. Финансовый отдел мне ответил, что мы отложили платеж как неверный, потому как сумма перечисления не совпадала с общим долгом. :Потрясенный: Это не я должен компании (не доплатил), а компания мне.
Если у вас тот же случай - немедленно звоните в финансовый отдел.
Я ждал решения 2 дня от момента звонка в финансовый, а каталог заканчивался. Так что бейте тревогу сразу! Удачи!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

21 Окт 2008 15:03

я платила не чкерез приват а через i-box! обычно с него быстро платежик проходил

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

21 Окт 2008 15:05

У меня как-то тоже были проблепы подобного характера. Я поехала летом работать в лагерь и взяла с собой каталог, сделала заказ и получила в одном из СПО ближайшего к лагерю города. И вот уже прошел месяц я приезжаю домой, проходит время делаю заказ....а он не отправляеся....то есть оплата за тот заказ что я забирала в другом городе не прошла, я нашла распечатку, звоню туда в СПО, а мне говорят что тот человек который выдал мне заказ не отмечал нигде что я его оплатила, и к тому же этот самый человек уехал в отпуск, далеко и надолго...У меня уже штраф начислен, я не могу отправить заказ.....в общем звонила я им дня три наверное ругалась прям....ну слава Богу все как то разрешилось...Вот такие неприятности бывают...
Гость

Re[18]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

21 Окт 2008 15:07

кЫцЮнЯ, а какая разница каким методом - банк, инет, i-box? Если все реквизиты совпадают и верные, вот вам мой пример. Не в методе была проблема...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм