независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

New

Кто пробовал оплачивать заказы системой клиент-банк?

01 Апр 2008 09:13

Подскажите пожалуйста, если кто нибудь сталкивался с моей проблемой, оплатила
заказ обычным путем, прошла неделя и 4 дня, а деньги не поступили, и в интернете пишут просрочен кредит, заказ сделать не могу, а он очень срочный, где мне разбираться в банке? :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь: :Помощь:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

01 Апр 2008 09:21

Маришка, платежку предоставьте компании
Бриллиантовый Директор

Re[2]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

01 Апр 2008 09:25

Маришка, квитанция об оплате есть?
звоните в СЦ, просите чтобы переключили на финансовый отдел и, если касир в банке отправил деньги туда куда надо, проблема решится за 2 минуты

Кто пробовал оплачивать заказы системой клиент-банк?

01 Апр 2008 09:29

Дело в том что мне мой спонсор сказал что компания ничего не сделает так как блокирует компьютер сделать заказ из за неуплаты, Но ведь обидно так как я сразу на следующий день оплачиваю. :Вопрос:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

01 Апр 2008 09:38

Маришка, вы сюда пришли рассказывать что вам спонсор говорит или получить верный совет и решить ситуацию?
Бриллиантовый Директор

Re: Кто пробовал оплачивать заказы системой клиент-банк?

01 Апр 2008 09:40

Маришка писал(а):
Дело в том что мне мой спонсор сказал что компания ничего не сделает так как блокирует компьютер сделать заказ из за неуплаты, Но ведь обидно так как я сразу на следующий день оплачиваю. :Вопрос:

как руководитель СПО пишу. Нужно проверить платежку. Если указаны неправильные реквизиты-т.е расчетный счет или название получателя.То это серьезная и решается сильно долго. А сели в платежке неправильно указан плательщик. Т.е № консультанта или № накладной или ФИО консульантна. То это решается звонком в финансовый отдел и через пару минут и ваша платежка зачисляется туда куда надо. Я так делал.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

12 Май 2008 16:04

... кстати так же надо учитывать что оплата через банк прихоид не сразу а в течении пары дней. А при оплате черезх интернет - то оплата проходит где то через дней 3-5.
Да и то часто бывает одной буквой в фамилии ошибки в квитанци, а все останое в норме то не проходит такая оплата.... и решаю я такие вещи через "Вопросы и ответы" в меню для консультантов либо уже звоню на СЦ.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

12 Май 2008 19:44

у меня такое тоже было, когда я в Ощадбанке оплатла заказ. Заблокировали меня на 2 месяца. Причем деньги не по вине ощадбанка долго шли, ощад перекинул на Укрсоц, а с укрсоца на ори никак не хотели перекидывать :Возмущенный: я уже на этом форуме жаловалась, только темы не могу найти, ну это не важно. Сам факт меня очень растроил. И теперь никак язык не поворачиваться щебетать о том, какая у нас классная компания :Скептицизм:
Гость

Re[8]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

12 Май 2008 21:57

Milagros писал(а):
:Возмущенный: я уже на этом форуме жаловалась, только темы не могу найти, ну это не важно. Сам факт меня очень растроил. И теперь никак язык не поворачиваться щебетать о том, какая у нас классная компания :Скептицизм:

:Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
а компания причем?
Это же проблемы с банком, Пишете жалобу, все сотрудники получают по пистону от начальства и радуются жизни
Гость

Re[9]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

12 Май 2008 22:20

Не думаю, что это проблема банков. У меня просто есть несколько знакомых заведующих разными филиалами сбербанка ( мы работаем через него). Они мне обьяснили, что сбербанк платежи обрабатывает и отправляет - максимум за 3 дня!!! А потом уже сотрудники компаний приезжают, забирают платежки, и их разносят. Но компания у нас все равно классная! везде есть свои трудности. А уровень лидера оапределяют трудности, которые встречаются на его пути!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

21 Окт 2008 12:21

У меня один раз был случай...
Сделала заказ в кредит. Где-то через неделю приехала в СЦ и оплатила его в кассу.
Чек забрала. Через неделю я чек куда-то засунула, ну и фиг с ним - оплатила же.
Потом смотрю в интернете спустя 2е недели - висит тот же кредит неоплаченным! :Потрясенный:
Я приехала разбираться. Где чек ваш?- говорят. А я - нету...
Ну и все, нет чека, проплаты на компьютере не видно...
Второй раз достала и оплатила 920 р., как сейчас помню. С тех пор все чеки храню. Но представляете, какая я злая была!!! :Возмущенный:
Гость

Re[11]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

21 Окт 2008 13:55

Лидеры из Украины, это у меня только сейчас долгов около 10000 грн. по группе или у всех? Деньги пешком идут в компанию.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

21 Окт 2008 14:12

Андрей писал(а):
Деньги пешком идут в компанию.

:Улыбка: Ты хотел сказать - ползком... и задом наперед. У меня у человека платед 2 недели зачислить не могут... :Возмущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

21 Окт 2008 14:56

у меня тоже еще с четверга висят:( я в четверг еще проплатила сразу после заказа.. а все еще долг :Грустный:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Заказ оплачен но в Орифлэйм деньги не поступили

21 Окт 2008 14:57

Ага,пешком,особенно те,что в Приват-банке стартовали.У меня у 2 консультантов с четверга никак не дойдут,а у людей сегодня конечная дата на первый шаг. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм