независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Информации по подписанию актов ЧП!

New
Повтор первого сообщения

Информации по подписанию актов ЧП!

03 Апр 2008 17:40

Уважаемые консультанты-предприниматели!

Начиная с 5-го каталога, компания предоставляет новые возможности по дистанционному оформлению и оплате актов сдачи-приемки предоставленных услуг (далее – Акты). Теперь отпадает необходимость приезжать ежекаталожно в Сервисные центры компании для оформления Актов. Вместе с этим, для тех предпринимателей, кому удобно для этой цели посещать Сервисный центр, прежний способ оформления актов остается в силе.

Первая возможность дистанционной работы с Актами состоит в следующем:

- Акты будут рассылаться по электронной почте всем предпринимателям, чьи электронные адреса зарегистрированы в компьютерной системе компании. Зарегистрировать свой электронный адрес вы можете на сайте www.oriflame.ua или написав заявление в отделе информации ближайшего СЦ. Для тех кто уже зарегистрировал свой e-mail адрес ранее и получает рассылки от компании, повторная регистрация не требуется.

- Акты и прилагаемый комплект документов, сопроводив их Реестром документов, Вы можете высылать письмом по адресу:
03680 г. Киев, ул. Малинская, 4, Финансовый отдел.

Для ускорения обработки письма на конверте большими буквами напишите слово «АКТЫ».

Вторая возможность предназначена для тех предпринимателей, у кого оформлено свидетельство плательщика единого налога или налоговое уведомление формы "Ф" по авансовым платежам подоходного налога до конца текущего года (за исключением плательщиков НДС), а также произведена оплата единого налога или авансовых платежей подоходного налога до конца текущего года, и состоит в следующем:

- оформляется доверенность сроком не менее 1 года на сотрудников компании, дающая им право подписания актов. Информация по тексту доверенности находится в первом прикрепленном файле. ДОВЕРЕННОСТЬ ОФОРМЛЯЕТСЯ В НОТАРИУСА. В компанию предоставляется исключительно ОРИГИНАЛ доверенности!!!

- далее Вы формируете следующий комплект документов:
  1. Договор (заполненный, подписанный обеими сторонами, заверенный печатью Предпринимателя) - только для тех предпринимателей, кто еще не заключил договор на 2008 год;
  2. Копия Свидетельства регистрации частного Предпринимателя - только для тех предпринимателей, кто еще не заключил договор на 2008 год;
  3. Копия паспорта;
  4. Копия справки налоговой инспекции об идентификационном коде;
  5. Копия свидетельства единого налога на текущий год, услуги, соответствующие памятке по видам услуг, место осуществления деятельности: по Украине
    или
    Копия налогового уведомления формы "Ф" по авансовым платежам подоходного налога на текущий год;
  6. Копия квитанции оплаты единого налога за весь текущий год
    или
    Копия квитанции оплаты авансового платежа подоходного налога за весь текущий год;
  7. Оригинал доверенности на имя Сотрудника(ов) компании, действительный до конца календарного года;
  8. Реестр, прилагаемых к Договору документов. Сверху в реестре, просьба, написать крупно слово «ДОВЕРЕННОСТЬ»

Примечание. Все копии документов принимаются на стандартном листе А4, заверенными надписью «Копия верна», подписью и печатью предпринимателя. Допускается несколько копий документов на одном листе А4.

- Далее собранный комплект документов Вы можете сдать в ближайшем сервисном центре в отделе информации сотруднику, отвечающему за прием актов, или выслать письмом по адресу:
03680 г. Киев, ул. Малинская, 4, Финансовый отдел.

Для ускорения обработки письма на конверте большими буквами напишите слово «АКТЫ».

- Начиная с каталога, в котором будут получены компанией документы, и до конца 2008 года, Ваши акты будут подписываться указанными в доверенности сотрудниками компании.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ СОДЕРЖИМОЕ ПРИКРЕПЛЕННЫХ ФАЙЛОВ!!!!!

С уважением,
Служба поддержки,
Компания "Орифлэйм"

-----------------------------------------------------------------

Уважаемые консультанты-предприниматели!

Для того чтобы распечатать акты в необходимом формате нужно открыть файл с помощью программы Adobe Reader. Программа бесплатная и скачивается с сайта www.adobe.com/products/acrobat/readstep2.html

Акты рассылаются только по личному e-mail который зарегистрирован в базе данных Компании (не программа ЕМО) под номером консультанта, откорректировать свой электронный адрес Вы сможете на сайте www.oriflame.ua или в отделе информации Вашего СЦ.

Рассылка актов делается единожды. Повторной рассылки актов нет!!!! В случае если у Вас не был зарегистрирован электронный ящик или был но не правильный, откорректировав его Вы сможете получать акты на этот e-mail только со следующего каталога!!!

С уважением,
Служба поддержки,
Компания "Орифлэйм"

-------------------
ссылки на похожие сообщения:
Документы для ЧП

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Фев 2009 13:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #231210 от 09 Окт 2009 22:51, DIVINE, 1 отзыв
Сообщение #134095 от 22 Дек 2008 21:54, Svetlana, 1 отзыв
Сообщение #78911 от 04 Май 2008 13:43, Андрей, 1 отзыв

Re[105]: Информации по подписанию актов ЧП!

25 Апр 2009 08:52

акты кто-то видел?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[106]: Информации по подписанию актов ЧП!

25 Апр 2009 09:11

Акты ещё не прислали! :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[107]: Информации по подписанию актов ЧП!

27 Апр 2009 16:22

Кому-то прислали акты?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[108]: Информации по подписанию актов ЧП!

27 Апр 2009 16:25

мне сегодня пришли акты

Re[109]: Информации по подписанию актов ЧП!

27 Апр 2009 16:52

Акты пришли сегодня в 13.09. Я уже отдала в Киев, сегодня сдадут :Дразливый: . А вообще решила с Нового года перейти на оплату налога 1 раз в год и доверенность на КАМа.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[110]: Информации по подписанию актов ЧП!

29 Апр 2009 07:45

Караул!!!!!
Мне акты еще не пришли! :Потрясенный: :Грустный:
Это только мне, или еще кому-то?... :Плачущий:
А уже среда.... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[111]: Информации по подписанию актов ЧП!

29 Апр 2009 08:29

Мне тоже не пришли. :Грустный: Более того , мне еще не оплатили акт по СПО за 4 каталог. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Информации по подписанию актов ЧП!

29 Апр 2009 19:29

Ни мне, ни моему спонсору еще не пришли акты...

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[113]: Информации по подписанию актов ЧП!

29 Апр 2009 21:57

а мне сегодня пришли повторно.
Был в Киеве в фин. отделе актов гора на стуле до потолка, Нестерец говорит что по актам работает 4000 консультантов, по четыре дня обрабатывают, вот почему предлагают оформить дрверенность и зарплата уже в пятницу первой недели нового каталога.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Информации по подписанию актов ЧП!

30 Апр 2009 01:10

Я оформила доверенность 31.01.2009г. и живу спокойно. Деньги за 5 каталог были на счету уже 25.04.2009г. :Класс!: (Акты пришли 27.04 и 29.04.)

Re[115]: Информации по подписанию актов ЧП!

30 Апр 2009 21:20

и я еще не получила :Плачущий: а так хотелось до майских уже и деньги.. раньше было быстрее. а если все 4 000 чел доверенность оформят? будет та же волокита с начислением.. странно, двое на офисе получили, а двое нет, почему так?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[116]: Информации по подписанию актов ЧП!

02 Май 2009 15:04

Ну что ж это происходит? Когда-же пришлют акты?Я в шоке!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Информации по подписанию актов ЧП!

08 Май 2009 19:14

Masha, ну что, пришли акты? Мне нет.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[118]: Информации по подписанию актов ЧП!

08 Май 2009 19:15

Орхидейка, в СПАМ точно акты не попали?

Re[119]: Информации по подписанию актов ЧП!

08 Май 2009 19:16

Людмила Иванова писал(а):
а если все 4 000 чел доверенность оформят? будет та же волокита с начислением.

:Улыбка: не будет. По бумажным надо все бумажки перепроверить-подписать-передать, а так будет просто: доверенность есть? всех списком подписали => перечислили :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм