независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как удержать 15%-ю группу?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #71329 от 05 Апр 2008 13:31, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #71286 от 05 Апр 2008 00:19, Александр, 2 отзыва
Сообщение #71270 от 05 Апр 2008 00:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #72193 от 07 Апр 2008 23:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #71726 от 07 Апр 2008 08:28, ivy, 1 отзыв
Сообщение #71565 от 06 Апр 2008 15:05, Arik, 1 отзыв
Сообщение #71289 от 05 Апр 2008 00:30, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #71288 от 05 Апр 2008 00:29, kasanka, 1 отзыв

Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 00:10

Как удержать 15% -ую группу?
Лидер этой группы зарегистрировался в другой МЛМ компании и хочет все перетянуть туда. Ну, всех конечно не получится, но большинство может и пойдут.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 00:12

НИКА, если мне все нравится в Ори, я никуда не уйду, пусть хоть все зарегистрируются! не решайте за других людей, просто работайте, если вы будете командой, то никто никуда не перебежит!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 00:15

Я конечно надеюсь! Но есть некоторые "но"...
Там для звания Директор нужно всего 4000ББ и цены приемлемы,вродебы.
Гость

Re[3]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 00:15

НИКА писал(а):
Как удержать 15% -ую группу?
Лидер этой группы зарегистрировался в другой МЛМ

НИКА, Вопрос оч непростой , а какой вариант ответа у Вас самой, что планируете предпринять:?:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[4]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 00:16

НИКА, да ну и что? вы готовы рисковать? а вдруг "гладко было на бумаге, дазабыли про овраги??" Тогда как опять в Ори побежите? так и будете искать, где лучше?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 00:17

НИКА, что должно отвалиться-то отвалится :Плачущий: просто с консультантами своего лидера должны быть отношения :Класс!: короче,желательно с ними общаться на разные темы каждый день :Восклицание: т.е дружить :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Вопрос оч непростой , а какой вариант ответа у Вас самой, чт

05 Апр 2008 00:17

Я даже не знаю, что делать? И посоветоваться не с кем.
Гость

Re[7]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 00:19

НИКА писал(а):
И посоветоваться не с кем.

А форум на чё :Вопрос:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Кстати,НИКА, у меня некоторое время назад был аналогичный случай :Плачущий: 18% решил "задурить" :Голливудская улыбка: стал "ходить на лево" :Помираю со смеху: я не стал с ней ругаться и уговаривать её :Нейтральный: просто предложил написать заявление на терминацию и идти куда хочет,НО :Восклицание: ОДНОЙ без перетаскивания :Класс!: знаешь,что её зажлобило :Вопрос: :Помираю со смеху: что её ключевые партнёры перейдут ко мне в первый уровень :Класс!: ничё щас работает,улыбается и смотрит на меня "преданными" глазами :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 00:29

НИКА писал(а):

Дело-то не в ценах и не в быстрой возможности достичь высокого уровня(хотя сама эта простота настроаживает..) - дело в продукте, который предлагает эта компания! Насколько он известен и хорош, насколько хорошо его будут покупать? Сколько можно заработать на начальном уровне при этой дешевизне продукта? Какие премиальные ожидают достигшего Директорского уровня?

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 00:30

НИКА писал(а):
Я даже не знаю, что делать? И посоветоваться не с кем.

Ну коль зарегилась чтож теперь попишешь :Грустный: Посоветуйте пока не тревожить группу и проверить как "несетевой народ " пойдёт туда (не Фарма ли часом?), проанализировать в сравнеении с ори и тд.
Ну одним словом несжигать мосты.........ведь важно при этом оставаться человеком а не только бизнес- леди :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[10]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 00:31

НИКА, думаю, первое, что Вам необходимо сделать, это собрать максимум информации о той МЛМ компании (именно максимум), причем не останавливаться только на официальных статьях. По возможности узнать у людей отзывы и слухи. Тогда Вы сможете собрать четкую картину о ней. Потом можно организовать встречу с лидером Вашей группы, на которой Вы расскажете о той компании (причем, Вам будет плюс, если Лидер не очень хорошо осведомлен о вснх нюансах компании).
Гость

думаю, первое, что Вам необходимо сделать, это собрать макси

05 Апр 2008 00:50

Многое узнала.Все приемлемо,вродебы как. Но я верен Ори!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Простить за задержку, свет вырубили.......
Продолжим?

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Геннадий, так она уже предупредила, что будет забирать людей.
Гость

Re[12]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 06:57

НИКА писал(а):
Я конечно надеюсь! Но есть некоторые "но"...

что за компания? Я то же хочу :Голливудская улыбка: можно на личное сообщение :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: myrenok (05 Апр 2008 07:02), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[13]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 07:01

у нас в структуре это было и не раз. Уходили, оставляли долги на конс-тов в Ори, перетаскивали людей- и не только своих- лидер такого уровня, как правило, знает телефоны многих конс-тов и лидеров других веток.
я всегда считала, что наша команда"недотянула", вот её и покидали. было бы все у нас :Одобряю: - никто не уходил бы.Ведь говорят- приходят не столько в компанию, сколько за человеком.
Тот ли это лидер- Ваша 15% :Вопрос: потянутся ли за ней люди?
Вот последний пример. Собралась 21% :Восклицание: :Возмущенный: налево. Естественно, своих и чужих людей потянула. ( ей так надо, и ни о какой этике тут речи нет :Дразливый: :Возмущенный: ) Вышестоящий директор переговорил со всеми её людьми :Класс!: , и люди остались работать в Ори.
Александр писал(а):
её зажлобило

:Восклицание:
а новую группу на ровном месте строить слабо было :Восклицание:
о чем вышестоящий с её людьми говорил?
Oksana Sobakina писал(а):
Насколько он известен и хорош, насколько хорошо его будут покупать? Сколько можно заработать на начальном уровне при этой дешевизне продукта? Какие премиальные ожидают достигшего Директорского уровня?

и ещё.проанализировали тот МП, нашли очевидные нестыковки :Злорадствующий:
А лидеру своему скажите- не известно, как и что получится у него там. Люди послушают ли её, когда она сегодня с пеной у рта рассказывает, как хорошо в Ори, а завтра хает и говорит- не, оказывается, хорошо в ***. :Потрясенный:
А одумается и вернется- что своим скажет? :Смущенный: ой. я тут подумала. в Ори все-таки лучше.. :Смущенный: Поверят ли ей?
Я бы отпустила посмотреть, раз уж её "приспичило" :Прыгающий: только аккуратно. без долгов у нас и без скандалов с перетаскиванием- иначе пути отступления будут отрезаны.Это наш опыт. Просились обратно :Молиться: , компания запретила.Всё :Дразливый: , теперь и тут,и там-
ничего:Плачущий: :Плачущий:
А с теми, кто нагулялся и вернулся- НИКА, как дальше работать?
никак. сами. Доверие к ним где ? Потеряно.
Помочь им расти, чтобы через год-другой опять налево потянули команду ?
НИКА, Удачи. От души. Все к лучшему. :Подмигивающий: Проверено :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

НИКА, Вам, может, назвать все- таки компанию?
Всем миром бы минусы и расписали :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[14]: Как удержать 15%-ю группу?

05 Апр 2008 10:23

Мой спонсор ушла с 15% в другую МЛМ, и директор терминировал ее без ведома. Однако туда за нашим спонсором никто не пошел, все остались в Ори. А девушка и там не смогла работать, и в Ори не может вернуться, потому что стыдно, что ушла с уровня менеджера, а начинать придется с нуля.
Уж лучше правда собрать инфу о той компании, или прийти на встречу с тем лидером в присутствии вашего консультанта, и найти минусы той компании и плюсы нашей. Так сказать вживую показать почему у нас выгодней

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм