независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2009

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2009

07 Апр 2008 15:11

Есть инфа где будет Зол конф 2009 ......правда принадлежит не мне а Нелли
Выложить иль её дождёмся :Вопрос:
:Точно: А давайте погадаем :Голливудская улыбка:
Каждый назавёт 3 города, а Нелли придёт и нас рассудит :Помираю со смеху:
*Подсказка -континент Евразия :Голливудская улыбка:
Поехали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #217523 от 25 Авг 2009 02:59, AndreKis, 6 отзывов
Сообщение #221395 от 06 Сен 2009 20:21, MLM-Lider.ru, 4 отзыва
Сообщение #218198 от 26 Авг 2009 22:21, ЛЯЛЕЧКА, 3 отзыва
Сообщение #217879 от 26 Авг 2009 00:58, S8, 3 отзыва
Сообщение #217696 от 25 Авг 2009 16:57, Сергей_К, 3 отзыва
Сообщение #208883 от 29 Июл 2009 17:02, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #164899 от 22 Мар 2009 14:45, nalesja, 3 отзыва
Сообщение #164437 от 21 Мар 2009 08:56, nalesja, 3 отзыва
Сообщение #221548 от 07 Сен 2009 13:34, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #218207 от 27 Авг 2009 00:26, S8, 2 отзыва

Re[135]: Золотая конференция 2009

20 Июн 2009 23:12

Джамиля писал(а):
кто попадает на День Высокой Моды! Кому же еще посчастливилось?

мы с Нелии будем на выс моде.....и что значит
Джамиля писал(а):
попадает

и
Джамиля писал(а):
Кому же еще посчастливилось
...пахали в поте лица :Помираю со смеху: :Дразливый: а не попали и посчастливилось. :Подмигивающий:
Джамиля писал(а):
не поняла немного этой шутки юмора

потом объясню....просто устал от льготки вот и шутки у меня такие убогие :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Re[136]: Золотая конференция 2009

20 Июн 2009 23:32

Ну конечно, ВЕЗЕТ ТОМУ, КТО ВЕЗЕТ! Моя любимая фраза и сама же попалась. Конечно же молодцы!!! Каждый раз узнавая об успехах других, думаешь, ну а чем же я хуже? Ведь ничем, просто количеством выполняемых действий. :Грустный:

СПИСОК НА ВЫСОКУЮ МОДУ:
1. Andreya
2. Геннадий
3. Нелли

СПИСОК В РИМ (повторяю, т.к. остался на той странице):
1. S8
2. Кошечка
3. Джамиля
4. Vintag
5. Andreya
6. Mlm-lider.ru
7. Рыжик
8. Геннадий
9. Бабочка
10. Чайка + муж
11. Нена + Александр (муж)
12. Нелли

В Oriflame:
Директор

Re[137]: Золотая конференция 2009

20 Июн 2009 23:36

геннадий писал(а):
Andreya, сразу видно что Вы со мной лично ещё не познакомились

геннадий писал(а):
...с евроми уменя порядок

Да ладно уж... :Голливудская улыбка:
геннадий писал(а):
Удачи в поиске бумаги ...я покупаю Lomond

Спасибо, будем искать. Я сделаю со своим аватаром, напишу, Andreya, и буду неделю в ней ходить, в надежде, что кто-нибудь узнает. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Может, желающим встретиться, СМСами там связаться?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Джамиля, я не попадаю на высокую моду :Плачущий:
СПИСОК НА ВЫСОКУЮ МОДУ:
1.Геннадий
2.Нелли

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

СПИСОК В РИМ:
1. S8
2. Кошечка
3. Джамиля
4. Vintag
5. Andreya
6. Mlm-lider.ru
7. Рыжик
8. Геннадий
9. Бабочка
10. Чайка + муж
12. Нелли

Re[138]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 00:00

Andreya писал(а):
Джамиля, я не попадаю на высокую моду

Теперь поняла, :Точно: кто не попадает, у того как раз и есть это свободное время? А то я думала место встречи на Высокой Моде. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[139]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 00:02

Джамиля писал(а):
ну а чем же я хуже?

ни чо себе хуже :Потрясенный: когда тебе проектор дали. я только ноутбук зацепил :Подмигивающий: .....так что неприбедняйсь :Дразливый:

Последний раз редактировалось: геннадий (21 Июн 2009 00:13), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:

Re[140]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 00:07

Вот она все время занижает себе планку самооценки.... Зачем-то.... :Злорадствующий: А-а, я поняла!!! Она на комплимент нарывается!!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[141]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 00:19

геннадий писал(а):
когда тебе проэктор дали. я только ноутбук зацепил

геннадий, ты тогда наверно только стартовал в своей стратегии... если честно, то раньше я этим гордилась, пока не узнала, что Ириска из Череповца в 17 лет Форд от компании получила, хотели поехать с командой в Швецию по хитам, так только на проектор наработали :Плачущий: , который уже есть... и вообще по нашему Ярославскому филиалу никто на Швецию не заработал... и уже навряд ли заработает. Безумно счастлива, что наконец-то заработала Золотую конференцию, потому что звание золотого закрыла в прошлом году, а до конференции групп не хватило, в следующем году планирую заработать бесплатную конференцию на спутника и взять с собой маму. Если честно, даже не верю, что ЕДУ!!! А то так наслышана о конференциях!!!! Вот на банкеты директоров езжу уже шесть лет подряд, хотя даже заработала семь банкетов, знаю, что многие Золотые Директора не всегда квалифицируются на конференции, как и на Банкеты, поэтому очень хочется ездить на Золотые конференции КАЖДЫЙ ГОД!!! Уже даже хочется на бриллиантовые!!! Вот интересно, когда я стану такой крутой бриллиантовой :Класс!: у меня также будет время сидеть на форуме или нет? А у вас? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[142]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 00:25

Джамиля писал(а):
Каждый раз узнавая об успехах других, думаешь, ну а чем же я хуже?

Елена писал(а):
Вот она все время занижает себе планку самооценки

А я вот задалась вопросом, прочитав, а что я думаю в таких случаях?
Меня поразил мой собственный ответ: я вообще ничего не думаю, -- я знаю, что там буду, рано или поздно. :Смущенный: И мой ответ мне понравился. :Голливудская улыбка: Ей-Богу!

Re[143]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 00:38

Елена писал(а):
Вот она все время занижает себе планку самооценки.... Зачем-то.... А-а, я поняла!!! Она на комплимент нарывается!!!!!

Странно... Елена, ты даже опередила мой пост, я если честно сначала не поняла, как твой ответ на мой пост оказался выше самого поста, потом поняла... ты как мысли что-ли мои читаешь или ты пишешь, а я тут же следом подтверждаю, что мысль твоя имеет смысл... ты как пророк, Елена :Удивленный:
Я даже не могу разобраться в себе, мама (да и не только) мне говорит, что у меня что-то вроде звездной болезни вырисовывается, как сильно я себя прямо люблю, кто-то пишет, что у меня самооценка заниженная.... какая же я все-таки разная... может мне к психологу обратиться или он меня не поймет... ведь я постоянно работаю над собой, понимая, что главная работа в Орифлэйм - это работа над собой! Так уже хочется быть умной и правильной...
Прошу прощения, что мой пост не очень-то к теме относится, но простите, так захотелось высказаться. :Смущенный:

Интересно, когда мы начнем тут обсуждать встречи на бриллиантовых конференциях? Потому как очень многие их форумчан едут на Золотую! Кстати, Акула чего-то не отписалась, тоже ведь золото закрыла. Может имеет смысл уже записываться на Бриллиантовую конференцию 2011? Ведь кто-то планирует на нее поехать... колитесь... потому что очень планирую... посмотрела диск Гелло "Как стать бриллиантовым директором за 1 год" поэтому уже готова морально!!! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 00:40

Джамиля писал(а):
Уже даже хочется на бриллиантовые!!!

Джамиля, 85 групп всего лишь. :Дразливый: И мы ТАМ!
Джамиля писал(а):
когда я стану такой крутой бриллиантовой у меня также будет время сидеть на форуме или нет? А у вас?

Будем-будем. Только в профиле будем писать:"Звание в Орифлейм - Неизвестно". (Это на случай, когда какую-нибудь глупость "запостим"):Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Re[145]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 00:50

Andreya писал(а):
я знаю, что там буду, рано или поздно.

Andreya, там это на бриллиантовых конференциях? Ну знаешь ли лучше рано, чем поздно. Если первый раз поехать на нее лет так через пятнадцать, не очень-то радужная перспектива. Надо точно определиться когда ты хочешь! Потому что я в теме мужчин затронула Цели, так вот в позапрошлом году я себе прописала цель, что еду на Банкет Золотым Директором в красивом вечернем платье. И я поехала на Банкет в красивом вечернем платье, я тогда только купила машину и прилетела с Египта и денег на платье не было вообще, так мне мама ни с того, ни с чего подарила 7 000 руб. на платье, зная, что денег на него у меня нет. Очень интересно, что она мне их не заняла, а именно подарила. Так вот цель полностью исполнилась, но я там не прописала, что мне вручают золотой значок и я еду на золотую конференцию. Так вот золотой значок мне выдали только через год, даже Нена на год позже меня закрыла звание, а значок получила раньше и на золотую конференцию групп не хватило. Я поняла, что цель была прописана не так... мало попросила... и в прошлом году написала про значок и про Золотую Конференцию. Так что вы думаете, значок я получила, на конференцию еду, только опять понимаю, что мало попросила, надо было сразу прописывать скидку на спутника, а лучше вообще бесплатную путевку. Получила все, что просила. Групп закрыла РОВНО 25. Ни больше, ни меньше. Так что решила бриллиантовую конференцию прописать уже сейчас!!! Чем раньше прописать, тем раньше поедешь! ВОТ ТАК!!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Andreya писал(а):
Джамиля, 85 групп всего лишь. И мы ТАМ!

Что-то я не очень поняла: 85 групп : 17 каталогов = 5 групп. То есть, чтобы поехать на бриллиантовую конференцию достаточно 85 групп и не обязательно быть бриллиантовым директором что-ли? Надо уже готовить себя к бриллианту и узнать все условия...

В Орифлейм:
Директор

Re[146]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 01:05

Джамиля писал(а):
Ну знаешь ли лучше рано, чем поздно

Само собой! :Улыбка:
Джамиля писал(а):
85 групп : 17 каталогов = 5 групп. То есть, чтобы поехать на бриллиантовую конференцию достаточно 85 групп и не обязательно быть бриллиантовым директором что-ли?

Ага. :Класс!:

Re[147]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 01:16

СПИСОК НА ВЫСОКУЮ МОДУ:
1.Геннадий
2.Нелли

СПИСОК В РИМ:
1. S8
2. Кошечка
3. Джамиля
4. Vintag
5. Andreya
6. Mlm-lider.ru
7. Рыжик
8. Геннадий
9. Бабочка
10. Чайка + муж
12. Нелли
13. Сергей_К с женой Галей
Может собрать фамилии и по прибытию кому-то поручить составить список номеров, телефонов в гостинице(1 или 2) и созвониться?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[148]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 01:23

Я запуталась в подсчетах. Чтобы стать бриллиантовым директором надо 6 групп х 8 каталогов = 48 групп. 85-48=37 групп плюсом должно быть. А можно пять групп 17 каталогов... То есть можно быть бриллиантовым директором и не ездить на конференции, а можно ездить и не быть бриллиантовым. :Не в себе: А вот посчитала, что на Золоту конференцию нельзя поехать, если ты не Золотой Директор. 25 гр.-17=8, т.е. автоматом золотой... так все интересно.. :Удивленный:

В Oriflame:
Директор

Re[149]: Золотая конференция 2009

21 Июн 2009 01:34

Джамиля писал(а):
А вот посчитала, что на Золоту конференцию нельзя поехать, если ты не Золотой Директор. 25 гр.-17=8, т.е. автоматом золотой... так все интересно..

Можно и на Золотую, еще в звании дира. Смотри: у тебя один четкий дир дает 17 групп, а два ст. мэнеджера-первый, допустим 5 раз вышел на 21%, а второй 3 раза. Что имеем? 25 групп на Золотую конференцию! :Класс!: Но ты еще не Золотой дир, так как для этого звания надо, чтобы 8раз из 17-и у тебя дружненько закрывались по две группы. А у тебя три, и не дружненько.Так что на конф. едешь, но звания Золотого еще нет.

Рекламные объявления:

10/35 ««19101135»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм