независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2009

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2009

07 Апр 2008 15:11

Есть инфа где будет Зол конф 2009 ......правда принадлежит не мне а Нелли
Выложить иль её дождёмся :Вопрос:
:Точно: А давайте погадаем :Голливудская улыбка:
Каждый назавёт 3 города, а Нелли придёт и нас рассудит :Помираю со смеху:
*Подсказка -континент Евразия :Голливудская улыбка:
Поехали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #217523 от 25 Авг 2009 02:59, AndreKis, 6 отзывов
Сообщение #221395 от 06 Сен 2009 20:21, MLM-Lider.ru, 4 отзыва
Сообщение #218198 от 26 Авг 2009 22:21, ЛЯЛЕЧКА, 3 отзыва
Сообщение #217879 от 26 Авг 2009 00:58, S8, 3 отзыва
Сообщение #217696 от 25 Авг 2009 16:57, Сергей_К, 3 отзыва
Сообщение #208883 от 29 Июл 2009 17:02, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #164899 от 22 Мар 2009 14:45, nalesja, 3 отзыва
Сообщение #164437 от 21 Мар 2009 08:56, nalesja, 3 отзыва
Сообщение #221548 от 07 Сен 2009 13:34, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #218207 от 27 Авг 2009 00:26, S8, 2 отзыва

Re[330]: Золотая конференция 2009

05 Авг 2009 11:40

Сергей_К писал(а):
Надо у КАМов узнать там сразу номера, где кто живет (список)и сразу созвониться по гостин. телефону - удобней

Не знают, или...
Сергей_К писал(а):
успели только в музеи Ватикана,

Музеи-это когда времени навалом. Я вообще отдохнуть от всего хочу, в Лидо хочу, денек поваляться на пляже и т. п. Но тоже там все откорректируется. Планов не составляю, потому как там все получится не так, как загадывал. Единственно, к чему привязываюсь-встреча форумчан. Очень уж хочется пообщаться с умными людьми вживую.
(за Уно моменто шлю в репу :Улыбка: )

Рекламные объявления:

Re[331]: Золотая конференция 2009

05 Авг 2009 13:15

Andreya, спасибо за репу! Не кого не хочу переубеждать ( уважая стиль жизни и ценности каждого ), но,имхо, поваляться не хуже можно и на пляжах Крыма ( были 10 дней в июле в Оленевке - супер!! - www.olenevka.info ), а 2 дня полностью и три дня по половинке свободного времени в Италии - жалко каждый час! Поэтому и планируем все дни с точностью до часа! :Улыбка: !Мы сторонники активного отдыха - такие красоты искусства и архитектуры, географии не посмотреть - для нас - реально обеднить свою жизнь! :Пардон: Спать по 7-8 часов будем дома! Но это - наш стиль - не в коем случае ни кому не навязываем его - можем только порекомендовать!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[332]: Золотая конференция 2009

05 Авг 2009 15:33

у меня друг жил в Неаполе. сегодня вечером уточню как дешево добратся до вулкана.
Звонил КАМу- все визы открыты, будем мы жить в Мариоте, вылет начинается в 9-00. сбор на ж//д вокзале с 4-30. УРЯ!!!!! :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Сергей_К, полностью согласен с ВАМи, но Генича сильно хочется увидеть и мне и Кошечке. А вас мы и так часто видим. :Смущенный: :Подмигивающий: :Смущенный: :Подмигивающий:
Но на море хочется смотатся на денек, посмотрим. А маршруты планируем. и постараемся их перевыполнить, чтоб выкроить время на что-то внеплановое.

В Oriflame:
Директор

Re[333]: Золотая конференция 2009

05 Авг 2009 22:42

S8 писал(а):
вас мы и так часто видим

А мы не видим! :Улыбка: А охота! :Смущенный: А где еще иначе увидимся все? :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

S8 писал(а):
но Генича сильно хочется увидеть

Геныч, ты -- авторитет! :Голливудская улыбка:

Re[334]: Золотая конференция 2009

05 Авг 2009 22:57

Andreya писал(а):
Геныч, ты -- авторитет!

:Голливудская улыбка: с ошибкой пишешь :Улыбка:
"ь"забыла :Подмигивающий: , а вааще-то приятно :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[335]: Золотая конференция 2009

06 Авг 2009 09:21

S8 писал(а):
у меня друг жил в Неаполе. сегодня вечером уточню как дешево добратся до вулкана.

S8,ну как, с другом общались? А то давайте в субботу вместе рванем на Везувий :Подмигивающий: Может еще кто-то пожелает?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[336]: Золотая конференция 2009

06 Авг 2009 10:41

Сергей_К, с другном общался, он даже предложил, чтоб в Неаполе нас встретил наш земляк. Этот земляк там еще работает. Друг все рассказал, но это в принципе в инете и подтвердили.
Цитата:
А то давайте в субботу вместе рванем на Везувий
очень хорошая идея. Мы согласны. Но так как мы будем жить в одном отеле, то ближе к субботе мы договримся. Очень хочется попасть на Везувий, но это зависит от того- выполним ли мы программу по РИМу
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[337]: Золотая конференция 2009

06 Авг 2009 15:37

Всем привет!
Есть предложение по организации экскурсий на русском языке.
Я связалась со своими друзьями в Риме с просьбой найти нормальное туристическое агенство с нормальными ценами и рускоязычными гидами.Они такое нашли.
Связавшись с ними я спросила с чего нам лучше начать и что самое важное можно посмотреть в такой короткий срок(у нас только 3 свободных дня :Не в себе: )
Они составили рекомендованный план самых посещаемых мест и экскурсий.

[/b]Обзорная по Риму (6 часовая)- она будет включать в себя посещение всех тех мест которые у нас описаны в первых трех экскурсиях(Рим в стиле Барокко,Рим Имперский и Императоры и монументы ).если эти три сложить то получается 196 евро, а они предлагают за 70евро без обеда и за 95 с комплексным
Венеция -120 евро
Музеи Ватикана-70евро
Музеи Ватикана + "Другая Италия" 185 евро!!!! Эта экскурсия просто БОМБА!!!!Ее проводят vip туристам(звездам, политекам,дипломатам)_
Чтобы все было по таким ценам необходимо набрать автобус 50 человек......с нашей структуры летит 16 человек.....приглашаем присоединится всех желающих :Прыгающий:
Предварительный план
18 августа-обзорная по Риму
19- августа ватикан и др.италия
22- Венеция

В прошлом году я организовывала аналогичые экскурсии в Греции в Дельфы и Микены....если ктот-то из форумчян был поделитесь отзывами- народ был доволен и гидами и питанием :Смущенный:

Я попробывала добавить вложение с подробными описаниями экскурсий но расширение doc запрещено
:Смущенный: Если кто заинтересовался пишите в личку вышлю подробности..... количество мест ограничено
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[338]: Золотая конференция 2009

06 Авг 2009 17:31

[color=blue]Музеи Ватикана + "Другая Италия" 185 евро!!!! Эта экскурсия просто БОМБА!!!!Ее проводят vip туристам(звездам, политекам,дипломатам)_ [/color] что же это за "другая Италия" за 185 эвро??? знакомство с итальянской мафией? :Пардон:
Консультант

Re[339]: Золотая конференция 2009

06 Авг 2009 17:42

тур "Другая Италия"

"Группа 1-4 человека стоимость экскурсии 115 евро на человека (машина +гид) .
Группа 5-8 чел стоимость экскурсии 100 евро на человека (машина +гид).
В стоимость экскурсии не включено: обед в ресторанчике (примерно 30-40 евро на человека) и стоимость дегустируемого вина (примерно 40 евро на группу из 4 чел)- это если заказывать индивидуально!!!!!!

Итальянцы говорят: «Чтобы увидеть днем звезды, надо взглянуть на них со дна колодца, а чтобы узнать страну – надо попробовать её вино».
Многие мои туристы очень быстро начинали разделять эту точку зрения. Нет, в колодец они не ныряли, но бесподобное вино одного из лучших частных виноделов Лацио (горный пригород Рима), взявшее Первую Премию еще в 2004 году, позволило им узнать страну по-настоящему!
Это вино можно найти только в самых фешенебельных винных лавочках, его там немного, но цены уже в несколько раз выше, чем у самого винодела, поэтому экскурсанты обычно предпочитают (после обильной и длительной – больше двух часов – дегустации) приобретать этот эксклюзив прямо у производителя.

Наша экскурсия начинается около полудня, группа обычно представляет собой или веселую компанию любопытных путешественников или респектабельное семейство с непоседливыми отпрысками, или (в случае индивидуального заказа) может вообще быть представлена только солидным состоятельным джентльменом, предпочитающим вип-обслуживание во всем. Самое главное – этот тур, «Другая Италия», никого равнодушным не оставляет!
Обычно народ с винного заводика не горит желанием ехать в горы смотреть монастырь, но, посмотрев монастырь, уже не хотят с гор спускаться, а после деревенского ресторанчика вообще и в Рим не хотят возвращаться. Сейчас маршрут немного изменен .сначала монастырь в горах , затем обед , потом поездка на винный заводик.
Монастырь в горах не просто памятник архитектуры, хотя даже в этом качестве ему нет равных – это святое место для итальянцев! Самый древний в Италии монастырь Святого Бенедикта расположен недалеко от Рима .

Монастырь этот - особая песня. Там укрывался во втором веке от гонений императора Домициана Святой Евстахий, потом Император Константин приказал построить на месте уединения этого Святого часовенку, которая позже, в 12 веке, вошла в состав другой церкви, и практически неизменной сохранилась до наших дней.
В этот монастырь, как частное лицо, каждую среду прилетал молиться умерший папа римский Иоан Павел II, и теперешний папа римский Бенедикт VI пытается продолжать эту традицию, но у него не получается прилетать каждую неделю.
Настоятель монастыря говорит, что истинно верующие люди чувствуют там присутствие Девы Марии. Сами итальянцы едут туда просить Деву о чем либо, и люди, просьбы которых исполнились, привозят в монастырь металлическое красивое сердечко - так вот там ими все стены уже увешаны!
За те два часа, что наша экскурсия проводит в этом удивительном месте, мои туристы успевают не только осмотреть достопримечательности монастыря, но и проникнутся удивительным духом Вечности, что еще более подкрепляется следующей частью нашего путешествия – акведуками.

Акведук - построенный в горе тоннель 60 см на 1,5 метра для доставки воды с гор в долину, причем на любые расстояния. В акведуках использовался принцип по сообщающихся сосудов, собственно поэтому в Риме всегда было достаточно фонтанов с водой . Уже ко второму веку нашей эры в Вечный город были проложены 11 акведуков, некоторым все еще бежит вода в Римские источники, а сделаны были они три - четыре тысячи лет назад и все еще функционируют.
Полюбовавшись около часа гениальными творениями прошлого, мы отправляемся в старинную крепость ХI века - Замок Святого Петра (Castel san Pietro Romano), где проводим еще час, в прямом смысле прикасаясь к прошлому руками. Крепость была построена для наблюдения за неприятельскими армиями на подходах к Риму, с терасс до сих пор открывается потрясающая панорама всего региона Лацио и Рима. Обзор на 60 км во все стороны производит на современного жителя больших городов ни с чем несравнимое впечатление, а поскольку замок закрыт для посещений (ключи мне раздобыл мой хороший итальянский друг вместе с разрешением на осмотры), то некоторая таинственность витает в воздухе в течение всего времени пребывания в крепости.

Заключительным, но очень приятным аккордом нашего почти экологического тура становится ужин в горной траттории. Сам этот ужин, по сути своей, является чистым агротуризмом.
Более 70% продукции, из которой приготовлены блюда к ужину - собственного производства. Цены раза в 3-4 ниже, чем в Риме. В Италии государство дает таким предприятиям налоговые льготы при условии, что они практически все производят сами. Поэтому там все очень вкусно - мясо, масло оливковое, сыры и творог, колбасы и овощи - все производится там же - на горных лугах пасутся небольшие стада, на террасах раскинулись крохотные оливковые рощицы и небольшие виноградники, часть земли заняли горные огороды.
Сама траттория тоже находится в живописном месте, в горах, в национальном парке. Парк этот расположен на высоте 800 метров над уровнем моря и знаменит тем, что в нем все еще сохранилась древнеримская дорога, проложенная римскими легионерами через аппенинские горы.
Гостям траттории предлагают попробовать домашнее вино, множество сортов сыра и вкуснейшее мясо - телятину, баранину, свинину или даже мясо дикого кабана.
Так как погода в Италии летом стабильно жаркая, то нет ничего лучше, чем, попивая прохладное вино, предлагаемое Вам для дегустации смуглыми кабальеро, любоваться пышногрудыми итальянскими синьоритами, подающими лучшие блюда домашней итальянской кухни, приготовленные персонально для Вас поварами этой горной траттории.

К вечеру путешествие в другую Италию подходит к концу, мои уставшие, но безумно счастливые туристы еще долго недоумевают, почему им не пришло в голову весь отпуск провести в горах.
А я жду новых путешественников, и искренне надеюсь, что смогу помочь моим соотечественникам понять и полюбить эту страну - совсем ДРУГУЮ ИТАЛИЮ!"

Это описание присланное агенством!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[340]: Золотая конференция 2009

06 Авг 2009 17:43

Serjio писал(а):
что же это за "другая Италия" за 185 эвро??? знакомство с итальянской мафией?

И с порнухой тоже :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Пардон:

Последний раз редактировалось: Andreya (06 Авг 2009 18:24), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[341]: Золотая конференция 2009

06 Авг 2009 17:53

На этой экскурсии после осмотра достопремичательностей будет обед, затем дигустация вина с профессиональным сомелье который обучает как правильно дегустировать(на три глотка)и подбирать вино, как разбираться в винной карте......Дигустация длится 2,5 часа на каждого расчитано 1-1,5 литра вина и шампанского.
Цены ниже чем в Риме на аналогичные вина.Гид рассказывала что в каждой группе есть как минимум один скептически настроенный турист который считает что его дурят и в Риме выбранное вино он купит дешевле.....затем вернувшись в Рим они ему звонят уточнить адресок погребка чтобы туда вернуться за винишком..... :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[342]: Золотая конференция 2009

06 Авг 2009 21:25

Елена Галанцева писал(а):
Я попробывала добавить вложение с подробными описаниями экскурсий но расширение doc запрещено

Лена,чтобы добавить вложение - заархивируйте файл с описанием экскурсии .
Уточните.пожалуйста,что входит в цену экскурсии в Венецию(120 евро).
Может есть экскурсии на Везувий,Помпеи,Неаполь?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[343]: Золотая конференция 2009

06 Авг 2009 21:37

Спасибо за подсказку!

Добавлено спустя 12 часов 33 минуты 53 секунды:

Отвечаю для всех кто пишет в личку!!!
Я на сайте новичек и по правилам форума я пока не могу отправлять личные сообщения...
:Плачущий: Указывайте свой меил чтобы я могла отписаться Вам с ответом туда.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[344]: Золотая конференция 2009

07 Авг 2009 12:29

нам сегодня инфа пришла:
Уважаемые Лидеры, добрый день!

Появилась дополнительная информация по расселению.

Ярославский филиал проживает в отеле Golden Tulip.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм