независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2009

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2009

07 Апр 2008 15:11

Есть инфа где будет Зол конф 2009 ......правда принадлежит не мне а Нелли
Выложить иль её дождёмся :Вопрос:
:Точно: А давайте погадаем :Голливудская улыбка:
Каждый назавёт 3 города, а Нелли придёт и нас рассудит :Помираю со смеху:
*Подсказка -континент Евразия :Голливудская улыбка:
Поехали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #217523 от 25 Авг 2009 02:59, AndreKis, 6 отзывов
Сообщение #221395 от 06 Сен 2009 20:21, MLM-Lider.ru, 4 отзыва
Сообщение #218198 от 26 Авг 2009 22:21, ЛЯЛЕЧКА, 3 отзыва
Сообщение #217879 от 26 Авг 2009 00:58, S8, 3 отзыва
Сообщение #217696 от 25 Авг 2009 16:57, Сергей_К, 3 отзыва
Сообщение #208883 от 29 Июл 2009 17:02, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #164899 от 22 Мар 2009 14:45, nalesja, 3 отзыва
Сообщение #164437 от 21 Мар 2009 08:56, nalesja, 3 отзыва
Сообщение #221548 от 07 Сен 2009 13:34, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #218207 от 27 Авг 2009 00:26, S8, 2 отзыва

Re[450]: Золотая конференция 2009

26 Авг 2009 22:21

Ребят спасибо вам всем,всем,всем большое(пошла правила читать :Смущенный: ) что делитесь информацией,впечатлениями,эмоциями,роликам,это ч здорово и помогает нам расти, отдельный поклон Webconsultant*y за то, что мы сейчас здесь :Да:
Сегодня 25 авг я была на БМВ «Римские каникулы» сделали постпромоушн на следующие:
+диск с роликами –их там около 20,считала,специально, нам там успели показать около 5ти
+Wellness новый обновленный каталогв №15 +новые продукты :Восклицание:
+компания увеличит ассортимент мужской линии
+история Бриллианта которая похудела на коктейлях+фитнес на 20кило за полгода
+пробовали парфюм Grace (лицо –Ева Герцигова, пример успеха в модельном бизнесе) ребят эт что-то, флакон женственный,чувственный(мой второй Любимый аромат ОРИ), с «пшыкалкой» супер :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: !!!!!!
+клатч Grace сиреневато-сероо-стального цвета,на зашелке,очень элегантный
+капсулы «лифтинг»супер, приятно пахнут, результат сразу виден-правда,как гель для умывания по консистенции
+в предновогодних каталогах новинка в семье туши 5в1 - тушь «гипнотик»15058, с одной стороны черная, сдругой золотистая, клевенькая
+до конца года 450новинок :Секретничать:
+акция при покупки новинки в серии «Власть над временем»(крем новый( в составе астаксантин-Шведский Бьюти комплекс в подарок
+акция закажи в трех каталогах подряд коктейль и в четвертом получи коктейль в подарок
+Конференция Стокгольм,Швеция – 2010 :Не в себе: (Мини, предЗолотая,двойная)ты+спутник
Условия-консультант закрой три звания-Дир,ЗОлДИР,СТАРШзолдир
Директор-закрой два звания-Золдир,СтаршЗолДир
С 13/09 по 07/10
+ «Я готов неспать чтобы все ВАШИ :Молиться: :Молиться: мечты исполнились»-Магнус Бренстром
+в лексиконе Магнуса нет номер 2
+МЫ ЭЛИТА из ЭЛИТ….
Компания очень очень много делает для нас, что Вы можете сделать для НЕЁ???
+ «Я почти боюсь ващих объемов» - реакция Йонаса аф Йокника на эмоциональных 5000 в зале
+ «Я хочу увидеть как Орифлэйм Становиться №1 во всем мире :Восклицание: » - Йонас(75 лет)

+ самый самый момент когда братья на сцене взяли торжественную клятву с Александра аф Йокник, чтобы он продолжал семейный бизнес перед 5000 человек!!!!! :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Пысы-впечатлила история про Сикстинскую капеллу, одно дело смотреть на картинках, другое когда это целая зала, с пола по потлок расписанная картинами которые писал Микеланджело один –(!)6 лет, после недавней реконструкции,которая длилась (1) 16 лет, участие в которй принимали команды специалистов более(!) 25 стран, открылась вновь любителям прекрасного
Пост длинный, чтож, сантиментальный я человек…..

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[451]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 00:26

просмотрели диски, которые подарила компания. Увидели там Генадия с Зиной, Нелли, МЛМ-Лидера с Катей. и Кошечку красавицу :Румянец:

В Орифлейм:
Директор

Re[452]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 00:57

Andreya писал(а):
....Сестры и браья просто родные (особенно это к MLM-Lider.ru относится, выручил в трудную минуту :Ржу нимагу: )

Рад, что помогло:-))) Причем эффект наступил довольно быстро! Ты так взбодрилась сразу!!! :Дразливый:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

S8 писал(а):
просмотрели диски, которые подарила компания. Увидели там....МЛМ-Лидера с Катей. ......

Самому что-ли посмотреть:-)))))) А то еще никак руки не дойдут!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[453]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 08:30

привет всем !!! :Грустный: а у меня ностальгия! так хочется еще на Испанскую лестницу, ведь мы так мало времени общались!!! И вообше, меня в Украине никто не называет "Bella" :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[454]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 18:44

Нам вчера на презентации сентябрьского каталога показали видео из Рима. Размах события просто потрясает. Замечательная компания Ори. Только вот один момент мне там совершенно не понравился, даже какие-то неприятные ощущения вызвал. А именно, чествование Тамиллы. Понятно, что ее успехи вызывают огромное уважение и восхищение, но зачем же обожествлять? Раскрыла она крылья, и прям все человечество ими покрыла. Нехорошо как-то. Переборщили они с этим явно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[455]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 18:54

OriMexico писал(а):
Только вот один момент мне там совершенно не понравился, даже какие-то неприятные ощущения вызвал. А именно, чествование Тамиллы. Понятно, что ее успехи вызывают огромное уважение и восхищение, но зачем же обожествлять? Раскрыла она крылья, и прям все человечество ими покрыла. Нехорошо как-то. Переборщили они с этим явно.

А Вы сначала дойдите хотя бы до президента, чтобы вот так говорить. Она заслужила все свои поздравления, премии, признание.
А пока в Вас играет только зависть. Сегодня на лидерской нам тоже показывали это видео - и ни один человек из зала не высказывал своего недовольства. Наоборот - все искренне радовались за нее. А многие еще были рады именно тому факту, что она у большинства вышестоящий спонсор. И именно их спонсор стоит на высшей ступеньке текущего плана успеха.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[456]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 19:26

OriMexico писал(а):
Переборщили они с этим явно.

OriMexico, Вы просто себе не представляете, ЧТО и СКОЛЬКО она сделала. :Улыбка: Ведь если посмотреть в корень - она помогла изменить жизнь сотням тысяч людей! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[457]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 21:56

President писал(а):
А Вы сначала дойдите хотя бы до президента, чтобы вот так говорить. Она заслужила все свои поздравления, премии, признание.
А пока в Вас играет только зависть.

Так и знала, что кто-нибудь обязательно дословно эти слова напишет. Даже отвечать ничего не буду.
Орюля писал(а):
OriMexico, Вы просто себе не представляете, ЧТО и СКОЛЬКО она сделала. Ведь если посмотреть в корень - она помогла изменить жизнь сотням тысяч людей!

Ну почему же, вполне представляю. Она тяжелым трудом открыла Россию и
Орюля писал(а):
помогла изменить жизнь сотням тысяч людей!
Это тоже все понятно, и тем не менее. Просто из-за таких вот проявлений культа личности млм-компании и приравнивают к сектам. Лично мне такое проявление признания кажется перебором, причем повторюсь, я безусловно восхищаюсь этой женщиной и всей работой, которую она проделала.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[458]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 22:08

OriMexico писал(а):
Так и знала, что кто-нибудь обязательно дословно эти слова напишет. Даже отвечать ничего не буду.

А не надо ничего отвечать.
OriMexico писал(а):
Это тоже все понятно, и тем не менее. Просто из-за таких вот проявлений культа личности млм-компании и приравнивают к сектам. Лично мне такое проявление признания кажется перебором, причем повторюсь, я безусловно восхищаюсь этой женщиной и всей работой, которую она проделала.

Ну так если было бы понятно - ничего этого здесь не было бы. Критиковать, завидовать, язвить всегда проще, чем добиться того же или лучшего результата.
Её результат никто во всем мире не смог превзойти. И даже близко к этому результату никто не смог подобраться. Вы бы от такого поздравления тоже не отказались.
З.ы. а что такого плохого в секте? :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[459]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 22:23

Ребята!Привет!Вот прилетели и даже некогда залезть на форум,я еще даже к родителям заехать не могу в гости,подарки из Италии отвезти!!! работа кипит,столько планов и хочется всего-всего!В Стогкольм,на Мальту,на Бали!Я хочу сказать,что мы в самом лучшем месте!Так как сильна сейчас компания ,мне кажется не было никогда.У всех спад,а у нас рост.Сейчас самое время сделать быстрые результаты!Обожаю Орифлейм.Такие нам подарки дарит,и какие готовит!!!А Рим_самый красивый город в мире!!!!!!Обязательно,кто там не был,дайте себе слово побывать!!!Это город вечный!Я в него влюбилась!!!!Удачи!
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[460]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 22:25

Вы чё с ума посходили о каких сектах вы говорите. У нас бизнес. А Томила молодец, они с мужем так пашут и пахали, что нам и не снилось.
Гость

Re[461]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 22:54

OriMexico, просто вы ещё не готовы к такому чествованию сами. Будете готовы-будете гордится.
Бабочка писал(а):
работа кипит,столько планов и хочется всего-всего

у меня вот чего то ничего не кипит. спад какой то и в силах и в работе.
Просто грустно стало-что сказка закончилась.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[462]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 23:35

Nena, у нас так же. хотя еще мотивируем себя сами. написанием отчета о поездке. да и сил физических нет после РИМа :Плачущий: Вот проведем деток в школу и начнем . хотя сегодня уже 4 регистрации. правда без нашего участия

В Oriflame:
Директор

Re[463]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 23:40

S8 писал(а):
Nena, у нас так же. хотя еще мотивируем себя сами. написанием отчета о поездке. да и сил физических нет после РИМа Вот проведем деток в школу и начнем . хотя сегодня уже 4 регистрации. правда без нашего участия

А я завтра собираю в 18:30 активных консультантов на встречу "Римские каникулы" отчёт о конференции и промоушен Рекрутинговой. Но сил готовить тоже нет. Хотя придётся.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[464]: Золотая конференция 2009

27 Авг 2009 23:58

Nena, у нас уже сегодня была такая встреча в одном офисе. завтра маленькая в другом. в понедельник большая встреча. так потихоньку и в тянемся в ритм.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм