независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шёлковая нежность»

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[120]: Серия «Шёлковая нежность»

07 Апр 2010 13:35

Lady Cat, я взяла) сегодня получу и буду пробовать, специально отрастила чутка "шевелюру"))))) никогда раньше не пользовалась такими вещами немного боязно боли но очень хочется попробовать) если кто знает какие секреты по поводу использования восковых полосок делитесь пока не поздно!)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[121]: Серия «Шёлковая нежность»

07 Апр 2010 13:41

Mirca очень буду ждать отзыва и, конечно же, рекомендаций. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[122]: Серия «Шёлковая нежность»

07 Апр 2010 14:07

ни разу не пользовалась воском, буду в первый раз ставить опыт.
Гость

Re[123]: Серия «Шёлковая нежность»

07 Апр 2010 17:08

Mirca, я уже писала. Лучше делать на чистую сухую кожу, припудренную тальком, дергать не вверх, а вдоль ноги против роста волос.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[124]: Серия «Шёлковая нежность»

07 Апр 2010 17:55

Chilik писал(а):
дергать не вверх, а вдоль ноги против роста волос.

так вдоль ноги это ж уже не против а по росту волос? как раз таки вверх это и есть против роста волос или я чтото путаю?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Серия «Шёлковая нежность»

07 Апр 2010 18:27

Пользовалась такими полосками (известной фирмы) прошлым летом. Решила после, что лучше все-таки буду ноги брить. Проблема в том, что две полоски слеплены между собой восковым слоем. Я грела их между ладоней (как и написано), чтобы разогреть и разлепить их. Разделив 2 полоски обнаружила, что слой воска распределился по ним неравномерно ( где-то толще, где-то тоньше). Волоски удалятся лучше там, где слой был побольше. Т.е. после такой депиляции удаляется процентов 70-80 волос. А когда прилепила полоску повторно на это же место, то содрала верхний слой кожи. Потом этот участок кожи несколько дней был розовым. Вывод- согревание ладошками не поможет, нужно что-то погорячее. Может над паром подержать?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[126]: Серия «Шёлковая нежность»

08 Апр 2010 10:03

Очень прошу отпишите, кто уже пользовался восковыми полосками( только нашими от Орифлейма,а не других фирм).Стоит их брать,или нет?
Золотой Директор

Re[127]: Серия «Шёлковая нежность»

08 Апр 2010 16:45

Mirca, полоски нужно резко сдернуть против роста волос.остатки воска после депиляции можно удалить маслом.
И еще забыла написать,когда будете отрывать полоску,нужно свободной рукой зафиксировать кожу ниже зоны депиляции.
Старший Менеджер

Re[128]: Серия «Шёлковая нежность»

08 Апр 2010 18:08

Mirca писал(а):
так вдоль ноги это ж уже не против а по росту волос? как раз таки вверх это и есть против роста волос или я чтото путаю?

против роста, я имею в виду не перпендикулярно к ноге, по возможности параллельно ей. От стопы к коленке.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

lapushka82, пользовалась разными и пробелм ни разу не было. Может, стоило подольше греть? Рук хватает. Над паром не нужно держать, иначе он жидкий становится и не получается ничего (проверено).
Я буду брать ток в след каталоге, там массажер идет в нагрузку.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Серия «Шёлковая нежность»

10 Апр 2010 11:50

Девушки, ну неужели никто не получил эти полосочки??? :Потрясенный: Оставьте отзыв кто-нибудь! Пожалуйста :Молиться: :Молиться:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Mirca, Вы обещали отписаться :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Сейчас на украинском сайте нашла 1 отзыв к ним
Цитата:
Мне понравились, не уступают восковым полоскам других фирм. Полосок много в упаковке, к тому же они достаточно липкие и одну и ту же полоску у меня получилось использовать до 4-х раз(единовременно) но единственный недостаток - всего лишь две салфетки, мне кажется их нужно еще как минимум две.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[130]: Серия «Шёлковая нежность»

10 Апр 2010 11:57

_НюСька_ писал(а):
Оставьте отзыв кто-нибудь! Пожалуйста

Я их заказала, прадв только позавчера , так что на следующей неделе ждите отзывов.
В прошлом году уже брала полоски другой фирмы, так что сравнивать есть с чем :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[131]: Серия «Шёлковая нежность»

10 Апр 2010 16:21

Скажите, а этими восковыми полосками можно лицо депилировать? Конкретно над губой? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[132]: Серия «Шёлковая нежность»

10 Апр 2010 16:34

Mid de Aur, да Вы что!!! ни зону бикини, ни лицо - ни в коем случае!!!! раздражение будет!! Вы лучше другие средства используйте для этих дел :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[133]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 11:00

Ой девоньки, счас вот дошла очередь у меня до моих восковых полосок, специально и волосы на ногах до 5 мм отростила....(ранее не пользовалась восковыми полосками)
Вроде всё делаю по правилам, разогреваю ладонями полоску наношу на ногу, разглаживаю, резким движением удаляю против роста волос, да , больно, но эффекту ноль :Потрясенный: На ноге остаётся воск, полоска удаляется с воском и без единого волоска, пробовала два раза прилаживала ту же полоску на второй раз с одной ноги выдрались три волосинки и всё. Что зе ерунда? что я уже не так делаю, вроде уже теории начиталась, всё правильно делаю....А салфеткой потом воск удалить тож надо потереть постараться
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[134]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 11:05

Mirca писал(а):
Ой девоньки, счас вот дошла очередь у меня до моих восковых полосок, специально и волосы на ногах до 5 мм отростила....(ранее не пользовалась восковыми полосками)
Вроде всё делаю по правилам, разогреваю ладонями полоску наношу на ногу, разглаживаю, резким движением удаляю против роста волос, да , больно, но эффекту ноль :Потрясенный: На ноге остаётся воск, полоска удаляется с воском и без единого волоска, пробовала два раза прилаживала ту же полоску на второй раз с одной ноги выдрались три волосинки и всё. Что зе ерунда? что я уже не так делаю, вроде уже теории начиталась, всё правильно делаю....А салфеткой потом воск удалить тож надо потереть постараться

У меня такая же ерунда со всеми полосками (любой фирмы - пробовала не раз). Это просто волоски глубоко сидят. :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм