независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шёлковая нежность»

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[135]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 11:17

katerina1610 писал(а):
Mid de Aur, да Вы что!!! ни зону бикини, ни лицо - ни в коем случае!!!! раздражение будет!! Вы лучше другие средства используйте для этих дел :Улыбка:
И есть. Делала депиляцию у косметолога, мне там своими восковыми полосками пообдирали. Так губа вся опухла, потом прыщи полезли, хотелось красоты, а вышло еще хуже :Потрясенный: Нашла только способ быстрее утихомирить кожу над губой - мазала спец. мазью от акне с маслом чайного дерева, прыщей меньше. Но все равно инквизиторская процедура :Не в себе: По крайней мере для моей губы, с шеей проблем меньше, но от прыщей все равно надо мазать заранее, т.е. сразу после депиляции. Так что я это дело давно забросила. Спасибо, что отговорили опять за него взяться. :Голливудская улыбка: Только ума не приложу, что делать теперь, какие другие средтсва использовать. :Пардон:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Mid de Aur (12 Апр 2010 11:20), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[136]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 11:19

Mirca, аналогично :Голливудская улыбка: Пробовала полоски другой фирмы, маялась полдня, а эффекта ноль :Ржу нимагу: Так что полоски Ори пробовать не рискну. Не подходят они нашим ножкам :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[137]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 11:19

вычитала в отзывах о восковых полосках другой фирмы " С 1го раза использовать полоски не получилось, зато потом поняла как надо! 1. Сидим немного под горячим душем/в ванной,кожа распаривается, волосы удаляются легко. 2. Хорошо вытираем кожу полотенцем, досуха. 3. Разогреваем полоску (для области бикини и для глубокого бикини нужно ее разрезать на несколько частей) на че-нибудь очень горячем! (к чайнику прикладываем, фен направляем, к кружке с кипятком), раздеялем полоску, клеим как в инструкции, разглаживаем че-нить прохладненьким, чтоб воск охладился... и Дергаем! Кстати, мне было совсем почти не больно! Но может потому что я делала через 2 дня после окончания месячных, как известно в это время чувствительность кожи минимальная. Ну и через пару дней краснота проходит, и кожа гладкая-гладкая))) Да, все волоски вы не выдернете, но даже если их останется некоторое количество, то выдергиваем пинцетом (это не больно!). И еще, то ли здесь, то ли еще где-то девушки писали, что остатки воска убирали спиртом. Читайте инструкцию! Это делается любым маслом. Удачи =))"

кто пробовал удалять волоски после душа(ванны) с распареной кожи? легче удалять?

Последний раз редактировалось: Mirca (12 Апр 2010 11:21), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[138]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 11:21

Mid de Aur, а может просто осветлить волосики над губой и не мучаться с удалением.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[139]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 11:25

Asherry писал(а):
Mirca писал(а):
Ой девоньки, счас вот дошла очередь у меня до моих восковых полосок, специально и волосы на ногах до 5 мм отростила....(ранее не пользовалась восковыми полосками)
Вроде всё делаю по правилам, разогреваю ладонями полоску наношу на ногу, разглаживаю, резким движением удаляю против роста волос, да , больно, но эффекту ноль :Потрясенный: На ноге остаётся воск, полоска удаляется с воском и без единого волоска, пробовала два раза прилаживала ту же полоску на второй раз с одной ноги выдрались три волосинки и всё. Что зе ерунда? что я уже не так делаю, вроде уже теории начиталась, всё правильно делаю....А салфеткой потом воск удалить тож надо потереть постараться

У меня такая же ерунда со всеми полосками (любой фирмы - пробовала не раз). Это просто волоски глубоко сидят. :Пардон:
Тот же результат,что и после скотча :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[140]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 11:29

Mirca, на влажную кожу полоска вообще может не взяться.
К тому ж если до єтого уже удаляли диперятором или воском горячим много раз (даже несколько лет), то волоски ослабеваю и утончаются, ну и полоски их хорошо брать должны
Mid de Aur, а прищики сразу появились или после того как волоски врастать начали
Золотой Директор

Re[141]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 11:35

dankors писал(а):
Mid de Aur, а может просто осветлить волосики над губой и не мучаться с удалением.
Пробовала и осветление. Они получаются слишком светлые, все равно бросаются в глаза. Так что слишком много хлопот, а эффект незначительный (они у меня и так пока что не слишком темные :Голливудская улыбка: ). Зимой осветленные волоски не так разительно отличаются от кожи, как летом. :Грустный: Интересно появиться ли в Ори осветлитель? Хотя вряд ли - сколько времени прошло, пока появились полоски, да и на осветлитель наверное спрос не такой большой :Пардон:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Asherry писал(а):
Mid de Aur, а прищики сразу появились или после того как волоски врастать начали

Почти сразу через час какой после депиляции. С врастанием пока тьфу-тьфу-тьфу проблем не было, может потому что только пару раз депилировалась таким образом :Пардон:
У меня кожа просто очень чувствительная к механическим воздействиям, к тому же и склонная к прыщикам. Так что такая реакция в общем и не удивила. :Пардон:

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Asherry писал(а):
Mirca, на влажную кожу полоска вообще может не взяться...
Тут кто-то советовал тальк для лучшей сцепляемости :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[142]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 11:58

Mid de Aur, так если они не заметные,может не стоит их удалять пока.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[143]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 12:10

Mid de Aur,
Цитата:
Тут кто-то советовал тальк для лучшей сцепляемости

ИМХО. По моему эти полоски, да любые подобные, тупой развод на деньги. Горячий воск стоит куда дороже и им надо уметь пользоваться, ну или у мастера делать, вот желающие сэкономить и ведутся. Лучше депилятор купить - уж точно подёргает :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[144]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 12:18

Насколько мне известно восковые полоски предназначены для тех у кого волос нежный- вроде того- дотронешься и сам отвалится- а для тех кто ноги брил они как мертвому припарка- более простой способ для этих дел-это воск в банках для депиляции (теплый например)- выдирает отлично, а смывать его нужно просто водой теплой :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[145]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 12:22

kravchsvetlana, я на руках волосы не брила, да у меня их там почти и нет.
но мне так было интересно, хоть что-то эти полоски отдерут где-нибудь. Результа был только они- я вся в воске, а волоски на месте :Голливудская улыбка:
Сколько недёг потратила по малолетству это подобное ... стыдно признаваться :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Золотой Директор

Re[146]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 15:04

Asherry писал(а):
о моему эти полоски, да любые подобные, тупой развод на деньги.

Девушки, давайте не будем ставить всех под одну гребенку и говорить что тип кожи, ее строение, толщина и глубина роста волос у всех одинаковая и т.д. :Злорадствующий: Одному подходит - другому нет. В конце концов если вы действительно несколько лет брили ноги :Пардон: - воск малоэфективен, если вообще не поможет.

Я последние 2 года всегда пользовалась кремами для депиляции, но волосы у меня, уж поверьте мне, достаточно жесткие и глубоко сидящие были до первой процедуры воском. И все прошло просто замечательно, хотя и не без криков :Ржу нимагу:
Вот получу завтра наши полоски и послезавтра отпишусь о их плюсах и минусах :Класс!:

Последний раз редактировалось: Ветер (12 Апр 2010 15:09), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[147]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 15:09

Ветер, воск и полоски - это совсем разное :Улыбка: У воска сцепление больше и прочнее в несколько раз, а на восковых полосках его совсем мало.
Золотой Директор

Re[148]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 15:26

Asherry писал(а):
ИМХО. По моему эти полоски, да любые подобные, тупой развод на деньги. Горячий воск стоит куда дороже и им надо уметь пользоваться, ну или у мастера делать, вот желающие сэкономить и ведутся. Лучше депилятор купить - уж точно подёргает :Улыбка: :Голливудская улыбка:

Не надо так категорично. Я уже не первый год депилирую ноги полосками либо теплым воском, все удаляется, а кожа потом гладенькая. От депилятора же у меня есть врастающие волоски и кожа сохнет.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Да, еще. Я никогда не брила
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[149]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 15:54

Chilik писал(а):
Asherry писал(а):

Не надо так категорично. Я уже не первый год депилирую ноги полосками либо теплым воском, все удаляется, а кожа потом гладенькая. От депилятора же у меня есть врастающие волоски и кожа сохнет.
Да, еще. Я никогда не брила

вы либо меня не читаете, либо читали но не меня :Пардон:
Я ж писала выше, про депиляцию воском и пластинками :Пардон: :Дразливый:
Re[140]:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

10/28 ««19101128»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм