независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шёлковая нежность»

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[15]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Апр 2008 20:16

А кто-нибудь может сравнить "наш" гель для бритья с Эйвоновским? Просто Гелем от Эйвон пользуюсь, но хочу перейти на Ори и интересно, есть ли между ними разница.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Апр 2008 20:42

Ленчик83, я тоже сейчас Эйвонским сейчас пользуюсь, скоро закончу - а в ванной уже стоит тюбик Орифлеймовского, как только попробую - расскажу)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Апр 2008 20:53

Гель разочаровал :Грустный:
Возлагала на него надежды, что он пенящийся - это важно: видно, где уже кожа обработана, а где нет. Тут же - полная неопределенность. И да, - как сказала автор темы, ощущение, будто удаляешь не волоски, а сам гель :Грустный:

Лосьон порадовал - то, что нужно
Дезодорант - не знаю, обычный дезодорант, запах приятный, от пота защищает, а насчет скорости роста волосков - честно, не заметила, сокращает он его или увеличивает :Без малейшего понятия:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Апр 2008 08:41

А разве гель должен быть пенящийся! Это ж гель, а не пена для бритья!
Я не встречала пенящихся гелей. :Не в себе:
Менеджер

Re[19]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Апр 2008 08:57

тату писал(а):
А разве гель должен быть пенящийся! Это ж гель, а не пена для бритья!
Я не встречала пенящихся гелей. :Не в себе:

А я встречала! :Дразливый:
Гость

Re[20]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Апр 2008 09:05

Взяла себе гель для бритья и дезодорант. Оба понравились. Хорошо, что дезодорант без запаха практически, для меня это огромный плюс, да и к тому же справляется со своей задачей хорошо.
Гель тоже понравился, очень гладкое бритье и нет раздражения никакого после.
Почитала отзывы про лосьен после и пожалуй возьму в след. каталоге, если будет со скидкой.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Апр 2008 15:45

Мне очень понравилась вся серия. И то, что гель не пенится, для меня оказалось плюсом, потому что видны волоски сквозь него, следовательно видно где надо брить, а где нет. Дезик приятный, но насчет замедления роста волос, еще не поняла. После лосьона кожа очень нежная.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[22]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Апр 2008 16:23

По поводу геля: главное нужно разобраться с его задачей - он нам нужен, для смягчения кожи перед депиляцией во избежание травмирования последней и для создания основы для скольожения станка. Мне однажды косметолог со стажем дала совет - если закончилась пена для бритья можно в экстренных ситуациях использовать кондиционер (!!!) для волос. Я тогда только посмеялась... Смеялась не долго, пока не попробовала сама - и правда - впечатляет! Так вот этот гель по концистенции, такой же, но может чуть гуще. И если его нанести и подождать пару минут - все отлично получается. А главное удобно, все видно и запах классный! :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Апр 2008 17:41

Взяла себе всю серию! Гель еще не пробовала, но лосьон и дезодорант понравился! По поводу замедления роста волос я еще ничего не заметила! Может в кого есть результаты???
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Серия «Шёлковая нежность»

18 Апр 2008 01:05

Попробовола гель,ничего,а вот дезик супер,выдержал испытания.Как в рекламе ,не запаха,не белых пятен,раздражений :Румянец: ,а главное не сыпеться как многие. :Класс!: Замедленного роста волос не заметила,хотя думаю никто не заметит,туда нужно было добавить какой-нибудя бяки,чтоб не росли. :Румянец: :Плачущий: :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Серия «Шёлковая нежность»

18 Апр 2008 01:31

МАРГАРИТА писал(а):
Замедленного роста волос не заметила,хотя думаю никто не заметит,туда нужно было добавить какой-нибудя бяки,чтоб не росли. :Румянец: :Плачущий: :Дразливый:

Ага, лет 5 :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[26]: Серия «Шёлковая нежность»

14 Май 2008 22:16

Прошло уже достаточно времени, чтобы можно было спросить.
Лосьон для замедления роста волос справляется со своими прямыми обязанностями? Кто-то уже заметил результат?
Гость

Re[27]: Серия «Шёлковая нежность»

15 Май 2008 17:50

Евгения писал(а):

Ага, лет 5 :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Что так мелко-навсегда!!! :Помираю со смеху:

Цитата:
Прошло уже достаточно времени, чтобы можно было спросить.
Лосьон для замедления роста волос справляется со своими прямыми обязанностями? Кто-то уже заметил результат?

Лосьон не получила еще,а вот дезик,если сразу после депиляции использовать,реально рост волос замедляет.(не насовсем,конечно,но раза в 1,5)
Старший Менеджер

Re[28]: Серия «Шёлковая нежность»

23 Май 2008 15:36

Взяла себе лосьйон замедляюий рот волос. Эффекта пока не заметила, слишком мало времени прошло, но после депиляции использовать хорошо. А кто-нибудь эффект уже заметил????
Гость

Re[29]: Серия «Шёлковая нежность»

23 Май 2008 15:43

пользуюсь гелем для бритья, мне очень нравится. так просто стало брить, все легко скользит, смывается и кожа мягонькая...единственное, что быстро смывается...

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм