независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шёлковая нежность»

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[150]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 16:02

Asherry, и что? У меня и теплым (не горячим, а теплым в кассетах) воском, и восковыми полосками все удаляется замечательно. Только с полосками гемора меньше и грязи. Так что я не согласна с вашим высказыванием, что это "тупой развод на деньги"

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[151]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 16:24

Chilik писал(а):
Asherry, и что? У меня и теплым (не горячим, а теплым в кассетах) воском, и восковыми полосками все удаляется замечательно. Только с полосками гемора меньше и грязи. Так что я не согласна с вашим высказыванием, что это "тупой развод на деньги"

Полностью с вами согласна!
Сама пользуюсь восковыми полосками 2 года, у кого не получается, это 2 варианта, либо волоски очень глубоко сидят и они грубые(часто после бритья трудно перейти на воск) или что то не правильно делаете... никаких проблем у меня не было, и у косметолога делаю и дома сама!;) все отличненько! :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[152]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 16:24

Chilik писал(а):

Я не понимаю, что за наезд :Пардон:
Во-первых, вы сами писали что не брили, это раз
А воск - ослабляет волоски известный факт (как и любое другое механическое выдёргивание) - два
в третьих - ну, не соглашайтесь, что мне с того. У вас своё мнение, у меня своё.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Luminous, У меня и воск, и депилятор (когда надо быстро и для подмышек)
А пластины, ещё даже валяются, но уступают воску по результату, а депилятору - по быстроте.
Золотой Директор

Re[153]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 17:49

Пишу и своё мнение:попробовала я полоски -довольна результатом на 4+.До этого почти всегда ноги брила и всего пару раз использовала восковые полоски.У меня нет повышенной лохматости на ногах,но волос сам толстый и жёсткий.Разогревала я между ладонями полоски,одной полоски(из 2-х половинок) хватило на одну ногу,когда начинало плохо удалять-опять соеденяла полоски,разогревала и опять продолжала удалять.Только это уж очень долго,надеюсь результат будет того стоть. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[154]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 18:05

а я жутко расстроилась из-за шарикого дезика из этой серии -
пятна оставляет приличные, когда высыхает появляется как талько
на коже, который осыпается, за задержку роста волос я уже совсем молчу..
вроде и не много мажу.. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[155]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 18:08

Наталья Р писал(а):
за задержку роста волос я уже совсем молчу..

Это да... я тоже не заметила такого эффекта :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[156]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 18:52

То ,что воск не работает после бритвы не верно,воск прекрасно работает ,просто существуют разные типы восков и следовательно их предназначение.
Mirca я тоже когда то первый раз взяла восковые полоски было впечатление как у Вас :Голливудская улыбка: ,просто полоску нужно очень очень хорошо приклеить,и потом сыграл тот факт,что самой себе как оказалось очень не хочется делать больно :Голливудская улыбка: и полоску я отрывала не так резко как надо.И действительно,нужно кожу обработать тальком.
Mid de Aur,по моему для удаления волос на лице используют горячий воск,для него не нужны полоски,и наверно косметолог не обработал кожу после процедуры,поэтому и прыщи.
Дезодорант этой серии мне очень понравился.
Старший Менеджер

Re[157]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 21:08

Дивная, не подумайте, что я имею что-то против...
Просто моя сестра тоже пользовалась пластинами и говорила, что всё супер. Как-то застала её за этой процедурой - так вот волоски попросту обрывались, кожа была конешно гладкая, но сами понимаете, что если корень остался, то эффекта хватает максимум на неделю :Пардон: :Пардон: :Пардон:, о месяце и думать не приходиться
Вот такие коварные корни бывают :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:
Золотой Директор

Re[158]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 22:01

Asherry писал(а):
Я не понимаю, что за наезд

Я как раз не наезжаю, Я просто не поняла, к чему было сказано это:
Asherry писал(а):
вы либо меня не читаете, либо читали но не меня

Да я не брила никогда ноги, да у меня работают и полоски, и воск в кассетах (не горячий опять же, а теплый - почти аналог полосок). Результат около 2-3 недель держится.
А вы как раз обобщаете, что полоски - выкинутые деньги. Просто это не ваш способ.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[159]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 22:49

все мы разные, у кого-то волосы растут -после бритья и суток не проходит-уже щетина вылезла, а есть и такие у кого нет от природы волос на ногах и подмышках- но если речь идет о восковых полосках и о ногах которые брили- то они мало чем помогут-это факт!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[160]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 22:51

Chilik, :Сходка: :Для тебя:
я тоже кстати ноги не брила, у меня волоски тонкие редкие и светлые, хотя сама темненькая :Пардон:
Золотой Директор

Re[161]: Серия «Шёлковая нежность»

12 Апр 2010 23:53

Ирина-Орифлейм писал(а):
Очень прошу отпишите, кто уже пользовался восковыми полосками( только нашими от Орифлейма,а не других фирм).Стоит их брать,или нет?

На мой взгляд стоит, полоски от Орифлейм стали достойными конкурентами этой же продукции, но других фирм при моем выборе.
Во-первых, их больше(16 штук, а у того Вит, например, 12 шт.), во-вторых, качество полосок очень хорошее. Воск распределен равномерно.
Но салфеток всего две, как и везде. Тогда на помощь приходит обычное масло для тела.

Добавлено спустя 41 минуту 34 секунды:

kravchsvetlana писал(а):
Насколько мне известно восковые полоски предназначены для тех у кого волос нежный- вроде того- дотронешься и сам отвалится- а для тех кто ноги брил они как мертвому припарка- более простой способ для этих дел-это воск в банках для депиляции (теплый например)- выдирает отлично, а смывать его нужно просто водой теплой

И брила, и волос много на ногах(жесткие), с первого раза тоже ничего не получилось: полоску отдирала, а воск и волосы оставались, начала энергичнее дергать- получилось. И нет никакой разницы, что было до. Первый раз после бритья сказать честно-больно, но потом боль ослабевает с каждым разом.
За сутки до использования полосок нужно сделать пилинг или просто использовать отшелушивающую мочалку тогда волосы врастать не будет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[162]: Серия «Шёлковая нежность»

13 Апр 2010 09:57

Olyunia77 писал(а):
Тогда на помощь приходит обычное масло для тела

или просто масло :Голливудская улыбка:
Olyunia77 писал(а):
За сутки до использования полосок нужно сделать пилинг или просто использовать отшелушивающую мочалку тогда волосы врастать не будет.

Я не делаю. Для меня сами полоски - это еще и отличный пилинг. Никогда после полосок или воска ничего не врастало.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[163]: Серия «Шёлковая нежность»

13 Апр 2010 14:19

Наталья Р, а как Вы его наносите? Я тоже жаловалась на шариковые дезики. ВСЕ оставляли пятна. Пока мне не сказали, что их наносят сначала на руку, а потом на подм. впадину. Попробовала - следов нет. Теперь пользуюсь парфюмированным.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[164]: Серия «Шёлковая нежность»

13 Апр 2010 17:23

Попробовала вчера восковые полоски,до этого ни разу не пробовала, поэтому не с чем сравнить. Одно скажу - было больно. Посмотрю насколько хватит эффекта гладких ножек!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм