независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шёлковая нежность»

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[180]: Серия «Шёлковая нежность»

20 Апр 2010 22:16

anya писал(а):
Ветер, насколько быстро прошло? у меня всё горит уже 20минут, салфетка не помогает...ужас!

У меня покраснение бывает до двух дней, хотя делаю восковую эпиляцию не в первый раз. Даже профессионалы советуют делать эпиляцию не непосредственно , скажем так, перед ответственным мероприятием, а немного заранее, чтоб прошло покраснение, которое может длится до нескольких дней, зависит от вашей кожи.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[181]: Серия «Шёлковая нежность»

25 Апр 2010 14:23

Я попробовала восковые полоски от Орифлейм. Удалила волосы на руках. результатом довольна-выдирает сразу и все. Но у меня оч чувствительная кожа и появилось раздражение, которое окончательно прошло через неделю. Всем девушкам хочу посоветовать соблюдать несколько обязательных правил при эпиляции воском:
1. Проводить эпиляцию после менструации-боль будет не такой сильной.
2. Обработать кожу антисептиком, желательно не спиртовым. Например Хлоргексидин-раствор,продающийся в аптеке.
3. Посыпать кожу детской присыпкой. (Это обезжиривает волоски, после чего воск сильнее прилипнет).
4. Лепим полоску-отдираем против роста,придерживая кожу. Резко отдираем!
5. Убираем остатки воска, если необходимо маслом.
6. Обрабатываем кожу антисептиком снова!
7. Смазываем кожу специальным лосьоном после эпиляции, либо лосьоном для замедления роста волос, либо просто кремом.

Желательно не одевать одежду-чтобы не раздражать кожу и не занести инфекцию. Потому что на следующий день появятся белые прыщики.
Дорогие девушки, я желаю вам успехов в этом деле. А восковые полоски Орифлейм достаточно хорошего качества!

красный цвет только для модераторов. Татьяна
Гость

Re[182]: Серия «Шёлковая нежность»

25 Апр 2010 18:20

Девочки, как вы думаете, что лучше уберет раздражение после бритья в области бикини - лосьон после депиляции 12671 или успокаивающий крем Феминэль? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[183]: Серия «Шёлковая нежность»

25 Апр 2010 18:21

Умница =), крем Феминель. Главное дать ему полностью впитаться.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[184]: Серия «Шёлковая нежность»

01 Май 2010 14:15

Попробовала я наконец-то наши полосочки. Очень понравились! Пользуюсь такими впервые. Мне было не так больно, как описывают везде, просто маленько и всё. Покраснения только точечные. В этом деле не обойтись без талька!!! Волоски хорошо цепляются, воска у меня мало оставалось на ногах.
Я полосками довольна на всё 100 %
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[185]: Серия «Шёлковая нежность»

10 Май 2010 18:20

Полоски замечательные. Понравились больше, чем Veet. Очень быстро и легко разогреваются в ладонях, волоски тоже хорошо приклеиваются. В общем, я довольна. А уж цена так вообще вау какая.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[186]: Серия «Шёлковая нежность»

10 Май 2010 20:25

В комплекте с полосочками только 2 салфетки масляные.
Может кто-то знает - есть ли подходящее масло из продукции Ори для снятия воска после депиляции полосками ?
Сапфировый Директор

Re[187]: Серия «Шёлковая нежность»

10 Май 2010 20:28

Очень нравится лосьон после депиляции, действительно предотвращает раздражения после бритья. Мне особенно подмышками помогло, вечно у меня там раздражение появлялось.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[188]: Серия «Шёлковая нежность»

10 Май 2010 21:15

Заказала себе лосьон после депиляции в 6-м каталоге. Ожидала немного большего. Я его использую после Эпиляции (не воском). Главное чего хотелось - охлаждения, но холодка не почувствовала, покраснение долго было. Правда после него хожа гладенькая была и шелковистая. На данный момент пользуюсь лосьном для замедления роста волос от Джонсонс Бэйби, если регулярно, то помогает. Как закончится попробую от Ори
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[189]: Серия «Шёлковая нежность»

10 Май 2010 21:20

Karliona, да возьмите любое масло. Хоть растительное, хоть оливковое. Ну если прям так принципиально Ори - берите СПА. Воск жирорастворимый, так что тут без разницы. Я подсолнечным стирала - все ок.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[190]: Серия «Шёлковая нежность»

13 Май 2010 00:46

Chilik писал(а):
10 Май 2010 21:20QuoteReportKarliona, да возьмите любое масло. Хоть растительное, хоть оливковое. Ну если прям так принципиально Ори - берите СПА. Воск жирорастворимый, так что тут без разницы. Я подсолнечным стирала - все ок.

Даже из детской серии действует хорошо, ведь принцип масла тот же.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[191]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Май 2010 14:33

Ну а все-таки кто-нибудь пробовал эти полоски в зоне бикини?
у меня сейчас стоит вопрос брать эти полоски или не брать %) для ног есть эпилятор, а вот с бикини мучаюсь(
Гость

Re[192]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Май 2010 16:12

Seze, в инструкции написано, что нельзя их для зоны бикини
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[193]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Май 2010 16:51

Янина писал(а):
Очень нравится лосьон после депиляции, действительно предотвращает раздражения после бритья
мне тоже очень нравится. А ещё очень нравится лосьон с эффектом замедления роста волос. Замедления особого не заметила, т.к. наносила не каждый день, но какая кожа после него! :Одобряю: Лосьон соответствует своему названию "Шёлковая нежность":Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[194]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Май 2010 20:24

Seze писал(а):
Ну а все-таки кто-нибудь пробовал эти полоски в зоне бикини?

пробовала давно другие чисто ради эксперимента. Мое мнение: такой вид депиляции для этих мест в принципе не подходит.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм