независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шёлковая нежность»

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[195]: Серия «Шёлковая нежность»

18 Май 2010 12:06

Попробовала сегодня воспользоваться восковыми полосками. И не поняла, что я делала не так. Но эффекта никакого не было. У меня чего-то очень много воска осталось на ногах, а волоска ни единого не выдрало. Волоски длиной 3-4 мм (в инструкции написано, что самая приемлимая длина от 3 до 5 мм). Нужно будет и вправду с тальком попробовать. Но почему об этом не написать в инструкции?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[196]: Серия «Шёлковая нежность»

18 Май 2010 12:43

Я без всякого талька, по инструкции так сказать все сделала. Больно особо не было, волос было мало. Правда, между полосками немного промахнулась при наклеивании, остались промежутки. Я их станком подкорректировала. Лень было полосками.
Через пару дней поняла, почему так делать не надо было. =) В целом довольна, кроме количества салфеток.

А по поводу средства после бритья, хороших отзывов с моей стороны не будет. Появляется раздражение, всю ногу жутко печет, краснеет. Два раза пробовала. с разницей в пару мес. Думала, проблема в сем то другом, но видимо оно не подходит.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[197]: Серия «Шёлковая нежность»

19 Май 2010 08:13

BlackBarbie писал(а):
И не поняла, что я делала не так.

А вы опишите как вы делали :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[198]: Серия «Шёлковая нежность»

19 Май 2010 09:35

Amatriz писал(а):
Через пару дней поняла, почему так делать не надо было

А что не так то было? Прям даже интересно. Хотя если вы имели ввиду станок для бриться то понятно, а если эпилятор...то вопрос остаётся в силе)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[199]: Серия «Шёлковая нежность»

19 Май 2010 10:20

Leeloo, станок )
Ну просто в этих промежутках начали отрастать новые волоски =)
Пришлось их сбривать пока остальные не отрастут )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[200]: Серия «Шёлковая нежность»

19 Май 2010 13:02

Amatriz писал(а):
Leeloo, станок )
Ну просто в этих промежутках начали отрастать новые волоски =)
Пришлось их сбривать пока остальные не отрастут )

Понятно, я так и думала. У меня просто первая ассоциация на станок сработала - что это эпилятор. Почему так переклинило - не знаю. А когда написала своё сообщение - допёрло
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[201]: Серия «Шёлковая нежность»

19 Май 2010 19:30

BlackBarbie, ну мы же не видели, как вы делали :Голливудская улыбка: Может мало на ноге держали-разглаживали, может вертикально вверх отрывали. У меня почти не было воска на коже.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[202]: Серия «Шёлковая нежность»

19 Май 2010 22:46

Ветер писал(а):

Разогрела восковые полоски в руках (потерла их ладошками), разделила полоски. На чистую сухую кожу нанесла, разгладила, полосочка плотно и равномерно приклеилась. Я немного подождала (минуты две) и начала отклеивать полоску не вертикально, а как бы под углом, против роста волос. Делала несколько попыток - и быстрее/резче снимать, и медленнее - результат оставался один, много воска осталось на ногах, ни один волосок не удален. Может у меня они как-то глубоко сидят? :Пардон: Раньше всегда пользовалась бритвой, может волос жестче стал?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[203]: Серия «Шёлковая нежность»

20 Май 2010 08:44

BlackBarbie писал(а):
Ветер писал(а):

Разогрела восковые полоски в руках (потерла их ладошками), разделила полоски. На чистую сухую кожу нанесла, разгладила, полосочка плотно и равномерно приклеилась. Я немного подождала (минуты две) и начала отклеивать полоску не вертикально, а как бы под углом, против роста волос. Делала несколько попыток - и быстрее/резче снимать, и медленнее - результат оставался один, много воска осталось на ногах, ни один волосок не удален. Может у меня они как-то глубоко сидят? :Пардон: Раньше всегда пользовалась бритвой, может волос жестче стал?

Я не специалист по эпиляциям, но мне кажется (в том числе из-за бритья) вам подойдёт горячий воск. Он как бы будет немного распаривать кожу и лучше удалять волоски. Я не сравнивала с холодным воском(полосочками), но горячим мне оч больно, перешла на эпилятор. Почитайте побольше информации по видам эпиляции
P.S. Возможно мне больно было из-за того что раньше тоже брила, волосы жесче, ну и из-за площади удаляемых волос. С эпилятором попроще, а вообще болевой порок у всех разный. Не бойтесь и экспериментируйте
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[204]: Серия «Шёлковая нежность»

20 Май 2010 10:40

BlackBarbie писал(а):
Раньше всегда пользовалась бритвой, может волос жестче стал?

Может и так.
Не прочитала в вашем сообщении и дополняю, что приглаживать нужно по росту волос, тоесть ОТ колена к стопе. И снимать полоски нужно одним резким движением, быстро :Подмигивающий: Если вы все делали именно так, значит действитеьно
BlackBarbie писал(а):
волос жестче стал
и луковичка крепче или глубже сидит.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[205]: Серия «Шёлковая нежность»

03 Июн 2010 16:32

девочки,а гель для душа и бритья 16544 кто-нибудь пробовал?здесь вроде речь шла о просто геле для бритья
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[206]: Серия «Шёлковая нежность»

04 Июн 2010 08:32

ksyusha-pm, да, я пользуюсь всей серией, мне очень нравится: кожа действительно гладкая и нежная (и нравится мне даже чуть больше, чем серия "МиМ", хотя и её я очень люблю!). Как для меня, то точно соответствует своему названию - ШЁЛКОВАЯ НЕЖНОСТЬ. Да и бриться удобней (чем просто с гелем. Но я пользуюсь то тем, то тем, под разные ситуации) :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[207]: Серия «Шёлковая нежность»

10 Июн 2010 17:52

ооо,попробовала гель,нет слов!пожалуй,стоит взять всю серию. :Румянец: да,на сопли немного походит, но это ничто по сравнению с ощущениями после и во время ! пока только наносишь, уже приятно=) и запах обалденный :Сердце:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[208]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Июн 2010 18:51

очень понравились восковые полоски... и не больно и волосы хорошо удаляются)) все советую, хорошая штука :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Директор

Re[209]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Июн 2010 19:28

BlackBarbie, долго ждали, воск и приклеился к ногам. Надо раньше и резче. Но я так порвала не одну полоску, кстати. Так и не привыкла к ним, 20% волос остается после отрыва и повторного отрыва...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм