независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шёлковая нежность»

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[210]: Серия «Шёлковая нежность»

29 Июн 2010 12:30

Взяла против роста волос - не помогло. Мне кажется у меня волосы ещё сильней расти начали. Хотя говорят, что им нужно регулярно пользоваться, т.е. каждый день. Я пару раз пропускала! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[211]: Серия «Шёлковая нежность»

27 Июл 2010 16:39

Я на эти восковые полоски возлагала так много надежд, ждала их 3 каталога (не было на складе и не резервировались), а когда получила, так расстроилась :Плачущий: . Вообщем не получается у меня с ними ничего, сразу предупрежу-пробовала не один раз и делала всё по инструкции, но почему то волосы все остаются на ноге хотя и на полосках тоже есть :Потрясенный: . Теперь вот лежит пачка раскрытая, незнаю куда их деть :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[212]: Серия «Шёлковая нежность»

27 Июл 2010 18:28

Признаюсь - сама восковые полоски на себе не пробовала (заказала раз, положила в шкаф, но что-то как-то руки не дошли :Пардон: ), так что ничего клиентке (девушка восточной внешности - сами предствьте количество и "качество" волос на ногах) из личного опыта подсказать не смогла, тогда она попросила 1шт (полоску) на пробу (клиентка оч хорошая, отказать не смогла :Смущенный: ) - итог: она заказала сразу 2 пачки, а еще через день (когда каталог уже закончился) попросила заказать "когда еще появятся со скидкой сразу 3-4 пачки" :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[213]: Серия «Шёлковая нежность»

27 Июл 2010 19:44

А мне полосочки понравились )
Взяла на пробу,пользоваться не умела,поэтому качество депиляции хромает. :Улыбка: Но там где получилось...просто прелесть.Рядом волос растет(говорю же-пользоваться не умею),так уже 2 раза бритвой подбривала.А там где удалила воском-гладко.
Мне - понравилось :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[214]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Июл 2010 04:57

Значит, мне не судьба, видимо волос глубоко сидит :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[215]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Июл 2010 08:19

Опытные в этом деле дамы, подскажите, как быстро начинают отрастать волоски после восковых полосок?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[216]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Июл 2010 09:31

НатальяНатали,
думаю, по разному у всех. У меня и эпилятор и полоски одинаковый эффект дают. Примерно так выходит: эпиляция, потом через неделю повторная (часть волосков я так понимаю все таки обламывается, и через неделю тут-там что-нибудь выростает), пототом недели на 2-3 хватает. Они естественнее и тоньше растут после эпиляции, после бритвы щетинка.
Я полоски использую для коррекции в зоне бикини (мне кажется, они для небольших но шерстистых поверхностей хороши, для ног я их не напасусь), эпилятор для ног.

P/S/ Повторно полоску использовать не получается.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[217]: Серия «Шёлковая нежность»

03 Авг 2010 21:30

Короче говоря, еще несколько моих попыток не увенчалось успехом, потому, видимо, придется восковые полоски отложить подальше. Ну не дают они у меня результата. Куплю лучше эпилятор.

Зато для тех, кому они подошли и кто активно пользуется, могу дать хороший совет. Салфеточки для снятия остатков воска хватает только на раз. А я нашла средство, которым все это дело снимается на отлично - это наше Двухфазное средство для снятия макияжа. Оно же такое маслянистое, вот я и подумала, что снимет - не прогадала.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[218]: Серия «Шёлковая нежность»

04 Авг 2010 11:28

Девчонки, кому помогло средство для замедления роста волос?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[219]: Серия «Шёлковая нежность»

04 Авг 2010 16:07

Хищница, я самого замедления роста волос не заметила, но кожа - шёлковая :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[220]: Серия «Шёлковая нежность»

04 Авг 2010 16:19

Хищница писал(а):
Девчонки, кому помогло средство для замедления роста волос?

Ну мне помогло :Улыбка: Эффект от него есть, но не сразу - нужно пользоваться ежедневно. Я после месяца ежедневного использования заметила его действие.
Золотой Директор

Re[221]: Серия «Шёлковая нежность»

06 Авг 2010 00:17

[quote="BlackBarbie";p="346337"]Короче говоря, еще несколько моих попыток не увенчалось успехом, потому, видимо, придется восковые полоски отложить подальше. Ну не дают они у меня результата. Куплю лучше эпилятор.

Я долго ждала полоски,отрастила немного волоски и все получилось.Подружкам эффект понравился,тоже заказали.Рассказала как использовала сама.В итоге-у них не сложилось.Отложили подальше.Говорю-отращивайте,приду и лично проконтролирую процесс.А то ,выходит,вроде как обманула их.Непорядок.Будем устранять недоработки.Причина может быть и в недостаточной длине волос.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[222]: Серия «Шёлковая нежность»

09 Авг 2010 11:54

Девочки, а как вам дезодорант-антиперспирант Шёлковая нежность? Какой запах? Рост волос замедляет? Со своей основной задачей справляется?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[223]: Серия «Шёлковая нежность»

09 Авг 2010 11:57

Jeanette писал(а):
Девочки, а как вам дезодорант-антиперспирант Шёлковая нежность? Какой запах? Рост волос замедляет? Со своей основной задачей справляется?

Почитайте в теме про дезодоранты http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1153 , да и в этой теме есть отзывы :Подмигивающий:

Кстати, пользуюсь с недавних пор смягчающим лосьоном после депиляции 12671. Он очень хорошо успокаивает кожу, особенно в области бикини :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[224]: Серия «Шёлковая нежность»

14 Авг 2010 21:44

:Плачущий: У меня не получилось все волосы вырвать с помощью полосок, кое-что оторвалось, но мало...не понимаю почему одним очень хорошо подходят, а у других, так же как и у меня.
У меня жесткие волосы. Может поэтому?
кому полоски подошли: у вас волосы жесткие?? :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм