независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шёлковая нежность»

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[270]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 14:24

***Nika***, ну возможно, просто уже таааак хочется, а все не дают :Грустный: у меня этот гель 2 в 1 уже месяца 3 как закончился, а его то на складе нет,то вообще снимают,простой гель для бритья не устраивает,не меня.ни клиентов,все ждут 2 в 1 :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[271]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 14:31

skagirl, я думаю будет,эту серию тоже не всю выставляют в каждом каталоге :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[272]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 14:38

Лекси, я буду на это надеется,уж оч хорошая штука этот гель,да и сама серия супер :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[273]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 14:38

А мне гель для бритья не очень нравится, больше мужской подошел. Женский пожиже что ли... До конца использую и покупать мужской буду
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[274]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 14:46

ksushka, просто гель? мне просто гель подошел хоть и не пенится :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[275]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 14:54

Я имею в виду гель для бритья 12664, ну не впечатлил он меня... жидковатый какой то
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[276]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 14:59

ksushka, мне впринципе подошел,но я больше привыкла пенами пользоваться, мужскими в основном :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[277]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 15:04

вот и я о том же, дело привычки. Особенно мужские супер!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[278]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 15:08

Лекси писал(а):
мне впринципе подошел,но я больше привыкла пенами пользоваться, мужскими в основном

а я ща именно так и выхожу из положения, но орхидею эту новую попробую,вдруг мне больше понра :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[279]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 15:09

skagirl писал(а):
Лекси писал(а):
мне впринципе подошел,но я больше привыкла пенами пользоваться, мужскими в основном

а я ща именно так и выхожу из положения, но орхидею эту новую попробую,вдруг мне больше понра :Голливудская улыбка:

я то же думаю запах будет хороший
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[280]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 15:09

skagirl, я надеюсь эта сеия будет хоть приближенно пахнуть Шелковой орхидеей. уж очень серия по запаху понравилась :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[281]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Фев 2011 15:16

Лекси, вот- вот. Запах мне этот тож понра,дезик ваще отпадный. Так что если так же будут благоухать гели для бритья,да лосьоны, я буду счастлива :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[282]: Серия «Шёлковая нежность»

09 Мар 2011 23:30

Попробовала этот лосьон, замедляющий рост волос. Запах ужасный - как мужицкие пены для бритья и мужицкие лосьоны... Долго впитывается, ну ооочень долго. Зато кожа конечно увлажненная. Насчет результата че-то я еще пока не поняла. Я обычно эпилятором волосы удаляю, а тут решила станочком попользоваться дабы проверить действие лосьона: мазалась каждый день где-то уже больше недели. И как будто бы и впрямь медленнее расти начали, либо просто у меня уже волосы так растут из-за многочисленных эпиляций..хз
В общем второй раз я этот лосьон брать не буду из-за запаха и из-за того, что долго впитывается (да его кстати вроде больше и не будут выпускать..)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[283]: Серия «Шёлковая нежность»

09 Мар 2011 23:38

Софья писал(а):
Попробовала этот лосьон, замедляющий рост волос. Запах ужасный - как мужицкие пены для бритья и мужицкие лосьоны... Долго впитывается, ну ооочень долго. Зато кожа конечно увлажненная. Насчет результата че-то я еще пока не поняла. Я обычно эпилятором волосы удаляю, а тут решила станочком попользоваться дабы проверить действие лосьона: мазалась каждый день где-то уже больше недели. И как будто бы и впрямь медленнее расти начали, либо просто у меня уже волосы так растут из-за многочисленных эпиляций..хз

В общем второй раз я этот лосьон брать не буду из-за запаха и из-за того, что долго впитывается (да его кстати вроде больше и не будут выпускать..)

вот как интересно получается, вроде один продукт, а качество как будто разное. Мне лосьон очень понравился. Жаль что он в последний раз был, теперь либо замену ждать, либо в распродажах искать.
У меня лосьон быстро впитывается, пленки не оставляет, пахнет приятно. И волосы действительно медленнее растут, на 40-50% где-то=) Еще увлажняет классно! у меня проблема - ноги всегда сохнкт, особенно после бритья и от колготок. А этот лосьон 2 в 1: и увлажнение, и приятное дополнение в виде более редко депиляции=)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[284]: Серия «Шёлковая нежность»

09 Мар 2011 23:49

Ну я его покупала больше ради увлажнения кожи, потому что тоже проблема есть, что кожа на ногах сохнет сильно. Насчет замедления роста - то хрен с ним, но вот то, что он впитывается долго, хотя наношу капельку совсем - меня очень сильно разочаровало (и запах вообще с трудом переношу, постоянно его чувствую на себе :Не в себе: ).
Никакой пленки он у меня тоже не оставляет (у меня вообще не было никогда таких средств, которые бы оставляли пленку на коже - так что я просто не понимаю что это такое :Голливудская улыбка: ). Для увлажнения я себе что-нибудь другое подберу..

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм