независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[360]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Авг 2011 14:50

Ща я вам расскажу прикол про восковые полоски :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Перед отьездом на море я решила наконец открыть новую пачку с полосками,наивно полагаю,что полосками то быстрее и надежнее удалить волоски на ногах, типа дольше расти не будут, пока там поезд, пока то, се. Не хочется бриться черз два дня))
Ну так вот, я приняла душ и пошла проделывать манипуляции с полосками (время было около 12 ночи)
Стала делать все как в инструкции написано - достала,разогрела, и прилепила, через несколько секунд я отрываю в противопложно направлении роста волос и ..... ни фига нет на полоске волос (ну может 3-4 ) :Голливудская улыбка: , все как было , так и осталось))). зато ноги все в воске и липкие до ужаса, ну я подумала, может держала мало, повторила манипуляции опять, и опять - ни фига)), стала тока более липкая :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Короче колупалась я до часу ночи и плюнула, решила пойти в ванну, все смыть и наконец побриться норм бритвой и не париться, ага, щаз, смыла... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Оказывается этот воск ещё и не смывается ни фига, полчаса я сидела в ванной, и мочалкой терла, и щеткой для тела, и мылом, и гелем для душа, и чем тока уже не мыла, все равно все липкое-руки,ноги, вся как чуня :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Потом я вспомнила,что в комплетке шли салфетки для удаления остатков воска. Но там их всего 2, в то время, как полосок 16,нормально,да? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: или они думали я за раз или 2 все 16 полосок использую и у меня ноги как у Гулливера? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: или волосатые как у обезьяны.?!
Короче я ели-ели оттерла этими салфетками (сразу двумя) этот воск, ноги были красными. Потом пошла, побрила бритвой, и со злостью выкинула эти полоски (загубила 6 штук).
В итоге пошла спать в третьем часу ночи. Вот и побрила - "быстро и чисто" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
После вышеперечисленных мучений НИКОМУ и НИКОГДА не посоветую эти полоски)))
Девочки, берегите нервы, покупайте бритвы. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[361]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Авг 2011 15:01

skagirl, :Голливудская улыбка: у меня почти такой же опыт с этими полосками, одни проблемы от них :Голливудская улыбка:
Тоже их больше никому никогда не советую :Улыбка:

Кстати насчёт воска - он хорошо удаляется еще маслом любым - подсолнечным, оливковым, мочалкой и гелем для душа его правда не смоешь :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[362]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Авг 2011 15:03

-karine- писал(а):
Кстати насчёт воска - он хорошо удаляется еще маслом любым - подсолнечным, оливковым

вот спасибо,буду знать, но не думаю, что ещё буду экспериментировать, с меня хватило :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[363]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Авг 2011 15:33

skagirl, :Потрясенный: н-да, не зря я боялась их даже попробовать ( как, впрочем, любые другие..), спасибо, что так подробно просветила, очень полезный отзыв! ( :Голливудская улыбка:

Re[364]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Авг 2011 15:34

Сахара, ну не знаю, может другие чем то отличаются)) :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[365]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Авг 2011 17:53

skagirl, м-дя, более чем полезный отзыв. Жаль репку пока поднять не могу.
Просто у меня положительный опыт "общения" с полосками другой фирмы, вполне могла б
сдуру наши заказать. Теперь, конечно, и в мыслях нет...
Бриллиантовый Директор

Re[366]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Авг 2011 18:02

аксинья, :Голливудская улыбка: да уж,лучше не рисковать. блин жалко денег потраченных,ну да ладно, зато весело :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[367]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Авг 2011 18:20

У меня первый опыт с этими восковыми полосками тоже был неудачный...вот и спрятала их подальше, а потом случайно попробовала еще раз...
В принципе было намного лучше....да недостаток в том что волосы постоянно отращивать приходиться так как 4-5 мм вырываются намного лучше... чем короткие..
и все-таки некоторые так и остаются недовыдеднутыми. И эффект длится где-то недели две. Так что бритва спасает чаще.
Вообщем полосками пользоваться можно, правда иногда жесткие волосы обламываются и волосы несколько чаще стали вростать.
И еще хотела спросить пользовался ли кто-то новым гелем против вростания волос? Как он в деле?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[368]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Авг 2011 18:40

Elroy писал(а):
И еще хотела спросить пользовался ли кто-то новым гелем против вростания волос? Как он в деле?

Почитайте тему, писали о нем. Хорошая штука.
Бриллиантовый Директор

Re[369]: Серия «Шёлковая нежность»

23 Авг 2011 13:08

Девушки, у кого есть смягчающий лосьон после депиляции и лосьон замедляющий рост волос, какие у них сроки годности? Я так поняла, что эту серию сняли, а есть ли ей замена?

Re[370]: Серия «Шёлковая нежность»

23 Авг 2011 14:04

А я жалею за полосками :Плачущий: . Мне понравилось.Правда нужно было немного приспособиться. :Голливудская улыбка: . Сначала грела в руках. А потом подумала (лень - двигатель прогресса), а почему у меня простаивает фен ? С феном дела пошли лучше :Голливудская улыбка:
В общем,мне жалко ,что их сняли.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[371]: Серия «Шёлковая нежность»

23 Авг 2011 16:52

mari777, да, замена есть - серия "Шелковая орхидея" (21665, 22691) :Улыбка: Но пахнет более сладко по сравнению с предшественницей... у мамы есть дезик, запах мне не нравится :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[372]: Серия «Шёлковая нежность»

23 Авг 2011 17:31

mari777, есть замена Шелковая орхидея и там же есть лосьон замедляющий рост волос и лосьон после депиляции . мне новая серия больше нравится

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

23 Авг 2011 17:52

mari777 писал(а):
Девушки, у кого есть смягчающий лосьон после депиляции и лосьон замедляющий рост волос, какие у них сроки годности? Я так поняла, что эту серию сняли, а есть ли ей замена?

Приобрела по распродаже старую серию,если что ,там всё до июля 2013 года.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[374]: Серия «Шёлковая нежность»

23 Авг 2011 17:59

Спасибо, а я смотрела-смотрела... сейчас пойду еще каталог полистаю...

Елена 0777

Хороший срок годности, сейчас пойду сравню цены, стоит ли старую серию еще брать...

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

Даааа, выгодно пока что старую версию взять, новую серию подороже пустили...

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм